Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Трабла с Мелкомягким рулём.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
the_Dark_One
Post31-08-2001 07:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Трабла с Мелкомягким рулём.

Дело такое...
У знaкомых есть руль от MS. Точного названия не знаю (Что-то вроде "Ка-Форс Фидбек Вил"), знаю лишь, что он из новых и с отдачей, под USB. Установили под 98 драйвера, на тестах - всё прекрасно работает. А вот в игре (пока одну лишь купили) - траблы. В NFS-4 имеет место задержка - руль повернул, а машина реагирует лишь спустя полсекунды.

Извините, что мало информации, что мне сказали, то и вам передал. Не было ли у кого чего похожего? Знает ли кто, в чём может быть дело?

Voodoo_king - offline Voodoo_king
31-08-2001 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня почти такойже руль всё работает в жажде скорости 4
дид зону на минимум пусть поставят

the_Dark_One
02-09-2001 07:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Voodoo_king
что за дид-зона? где она?

Voodoo_king - offline Voodoo_king
02-09-2001 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там в игре в опциях управления должнабыть называется dead zone или мёртвая зона

the_Dark_One
02-09-2001 17:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ааа... в НФС4 - есть?

Voodoo_king - offline Voodoo_king
05-09-2001 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно не помню, но по-моему да.

the_Dark_One
06-09-2001 09:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Voodoo_king
Ок, спасибо.

Dodo - offline Dodo
Unhappy06-09-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может мне кто поможет? Трабла в следующем: если выключить комп с включённым в него рулём, то после включения руль не опознаётся Виндами и ни в одной закладке не виден. Приходится сносить и снова ставить дрова, причём это тоже не сразу помогает. Руль Майкрософтовский.
Буду благодарен за совет.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
06-09-2001 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помочь не могу то есть не знаю как??? Попробуй вот, что не знаю будит ли работать но попробовать стоит. Вставь Win98
диск в привод нажми Start ака Пуск Run/Выполнить напиши SFC
выбери Extract one file и там выбери HID.dll. Source win98 directory windows/system когда процес закочится перезагрузи комп. У меня так в журнале написано короче как я понял нужно заново переписать HID.dll с диска или хочешь я его тебе по почте отошлю.

Dodo - offline Dodo
07-09-2001 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king
У меня так в журнале написано

Спасибо. Что за журнал не подскажешь?


нужно заново переписать HID.dll с диска
С какого? Если с того где Виндоуз, то у меня есть.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
07-09-2001 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Финский журнал (легче стало???) "Игры" называется (Pelit)
Виндоус какой? Так, как если у тебя "Линолеум" то no way не получится. А если 98 то сделай вот это. Надеюсь сам переведёшь.
Start ->Programs->Accessories->System Tools->System Informatiom

Запустится программа потом в программе выбери Tools и System File Checker там выбери HID.dll и не забудь вставит Win98 диск в привод.

Dodo - offline Dodo
09-09-2001 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял, спасибо.

Текущее время: 20:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru