Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 16 партия » Ход 11. Blueprints не обязательно должны быть голубыми
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Оператор - offline Оператор
06-08-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ход 11. Blueprints не обязательно должны быть голубыми

Спустя десять минут Семикондактор вытащил из Матрицы карту первого этажа дурки. С довольным видом он вывел ее на экран.

Это карта последней миссии Himan: Codename 47. Если кто захочет пробежаться посмотреть, как оно выглядит в Матрице – милости прошу.
Задержка с выложением карты вызвана необходимостью этот самый Хитман пройти... А потом склеить карту (кое-кто, меня, кстати, из-за этого уже назвал психом) Второй этаж будет завтра.



__________________
Все в Матрице знают, что ложек не существует...

М-Х - offline М-Х
09-08-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Отлично, довольно простое помещение... по крайней мере бывает и хуже.
- И скоро мы приступим к выполнению? Когда высказывать пожелания?

Оператор - offline Оператор
10-08-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да хоть сейчас. Мое предложение - представившись группой проверяющих докторов (или что-то в это роде ), выбить девочку на повторное обследование... Закрыться с ней в каком-нибудь кабинете и провернуть нашу аферу.

Вот карта второго этажа:



__________________
Все в Матрице знают, что ложек не существует...

McStar - offline McStar
11-08-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И сколько народу пойдёт в матрицу, будет ли прикрытие или пойдут в больницу все сразу?

Оператор - offline Оператор
13-08-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- На корабле останутся Семен и дядя Гена. Первый, потому что у него работа такая - Оператор, второй - пилот, останется на случай (не дай Бог), если придется срочно уходить из района. Если кто-то еще собирается остаться - пусть говорит об этом сейчас... А заодно пусть обоснует причину своего нежелания идти в Матрицу.
- В команде прикрытия, буду я и, возможно, Хош, который не испытывает желания проводить опыты над больными... Мы останемся снаружи госпиталя и будем держать с вами связь. В случае чего - мы пробьемся к вам на вырочку и расчистим вам пути отступления. Предложения?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
13-08-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Кона долго и внимательно изучает карту, водя по ней пальцем
Так, кто как, а я иду внутрь.
Идея насчет группы проверяющих мне кажется здравой, но закрытся надо так чтобы иметь место отступления, на крайний случай. Я предлагаю комнатку в конце коридора на первом этаже, ту что обращена входом внутрь, там если что много окон рядом.

Оператор - offline Оператор
13-08-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Еще не маловажная информация. Телефонные линии - они же возможные пути отхода. Телефоны стоят в обоих офисных помещениях второго этажа и на первом этаже, на ресепшене. Кроме того, по всему зданию проложены линии местной связи, чтобы санитары могли связываться с другими палатами. Внешнего выхода у этих линий нет, поэтому уйти по ним не удастся. Но, оставлять их без внимания нельзя - по ним о наших действиях может быть предупрежден весь персонал больницы.

McStar - offline McStar
13-08-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что делать с документами? Просто так проверка не является. И потом не слишком ли много народу при проверке? Может разделится на две группы? Одни конкретно "проверяют", другие тусуются в холлах и разведывают обстановку и если что помогают?

Оператор - offline Оператор
13-08-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Документы мы нарисуем по первому разряду. Они будут точной копией подлинных. Если захотите, мы даже прошьем вас в базах центрального офиса Ассоциации Психиатров (или чего-нибудь в этом роде) и Министерства Здравоохранения. Фактически от настоящих их будет отличать лишь то, что докторов с такими именами никто в этих организациях знать не будет.
- Идея о разделении мне нравится. У нас будет не одна группа на подстраховке, а две: внешняя и внутренняя. Что-нибудь еще?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
13-08-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Хорошо я иду на конкретно проверку, и еще для группы прикрытия (внутреней) тоже нужна легенда и документы, а то странно получается, толкутся какие-то левые люди в холле. Может стоит их представить тоже как докторов, только они мол приехали совершить общую проверку, пусть имеют доступ ко всему зданию.

М-Х - offline М-Х
13-08-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Желаю в группу внутренней подстраховки. А легенда... может быть не докторами, а пожарной инспекцией или еще какой проверочной организацие прикинуться? Я именно про группу внутренней подстраховки...

Kona Kerer - offline Kona Kerer
13-08-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Группа внутренего прикрытия идет первой, проверяет обстановку, и дает добро группе "врачей".
Идея насчет пожарных хороша, у кого еще какие идеи?

Оператор - offline Оператор
13-08-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- У нас получаются три группы, по паре человек в каждой. Хорошо. Интересно, никого не навлечет на подозрения группа врачей в темных очках и длинных плащах... а потом такая же группа пожарных? - Дэш усмехнулся, - Ну, да это просто мысли в слух.

McStar - offline McStar
13-08-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нельзя как-нить внедрится в плане как медперсонал. То есть не инспекция ещё одна - это подозрительно. Просто как будто мы там работаем. Сколько у нас времени на операцию? Или просто как посетители. но всё-таки идеально было бы, если бы мы числились в штате больницы.

Оператор - offline Оператор
13-08-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Мы ограничены по времени. Операцию нужно закончить в течении нескольких дней и отрапортавать домой. Персонал там друг друга знает, а на внедрение уйдет уйма времени. Поэтому Совет Зиона решил ограничиться одной быстрой операцией (хотя бы и боевой), а не растягивать на несколько месяцев. Еще предложения?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
13-08-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Ребят, а чего черные очки это форма одежды которую нельзя нарушать? Может мы пожарников переоденем? Да и "Врачи" в длинных черных плащах смотрятся странно, предлагаю форму одежды поменять, потому как черное оно конечно эффектно, но нам тут не впечатление производить, а работу делать.

McStar - offline McStar
13-08-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто говорил про очки?? Если проверка, то естественно в белых халатах. Раз ограничено время, то есть ещё такой вариант. Можно подвалить к главному врачу с корочкой типа. ФСБ, ФБР или не важно что и сказать, что получена информация о готовящемся террористическом акте. и ненавязчего предложить сотрудничество и пусть попробует отказаться. Главное, чтобы не было утечки от главврача до агентов. Это можно как-то проконтролировать?

Оператор - offline Оператор
13-08-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да шучу я про очки, шучу
- Мак, еще одна хорошая идея, молодец. Агентов привлечет лишь какая-нибудь "паранормальная" активность (типа изменения структуры Матрицы или звонков в реальный мир). Работу спецслужб они не отслеживают.
- От себя могу предложить - прикинуться родственниками какого-нибудь психа и потребовать свидания с ним. Даже если свидание не разрешат, нас пропустят внутрь, как минимум, к глав.врачу.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
13-08-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Стоп други, есть трабл, агенты не заметят в том случае если врачу не придет в голову перезвонить в ГБ, т.е. "ГБшники" должны вести себя крайне естественно, на мой взгляд пожарные лучше, можно даже предварительно организовать там пожарчик небольшой, так что пожарная инспекция будет кстати. А "врачам" белые халаты выдадут в дурке, так что надо либо брать по меньше оружия либо хорошо его спрятать. Вариант с родичами, не сильно хорош, к главному их врядли проведут скорее он спустится вниз.

Rikk - offline Rikk
13-08-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да чтоб я снял свои очки......да вы шутите...да никогда! Не выношу солнца
- А предложение такое: я для разнообразия запишусь в группу исполнителей и скажу вот что! Группа проверяющих пойдет через главный вход по легенде, которую кстати надо хорошо проработать, а группу исполнителей я предлагаю разместить на крыше! В здании обязательно есть вентиляционные шахты....хоть оно и русское! Так что группа писполнителей вполне может попасть по вентиляции именно в ту точку куда укажет группа проверки! Зачем столько гемороя?? Ну просто мне кажется что две инстанции подряд - ето слишкрм (пусть и с разной легендой )!

Оператор - offline Оператор
13-08-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А как они на крышу попадут? Самое близкое место высадки, к которому мы можем подконнектиться - в километре от больнице. И еще... Что там про исполнителей-проверяющих? Кто из них кто?

McStar - offline McStar
13-08-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кона, вот я и спрашиваю, есть ли возможность перехватывать звонки из больницы. Но с дургой стороны, если нормально прикинуться у главврача не будет необхоидмости никуда звонить. А вот идея с пожаром мне тоже нравится. Пожар во время проверки... Прикольно, только стоп. Если пожарным прикидывается вторая группа, то фигня получется. Будут разведовать боем получается??? Кто пустит проверочную комиссию после пожара? Главврач не дурак.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
13-08-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



О со мной хоть кто-то пойдет
Исполнители это если я не ошибаюсь "врачи".
2 проверки в один день не страшно, такое бывает и мало того более часто чем одна проверка

Rikk - offline Rikk
13-08-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хум..хум..хум..не подумал я насчет коннекта....приношу извинения...а группа исполнителей - он же группа страховки (но чует моя...моя..мое сердце, что основной груз задачи ляжет на них)!

McStar - offline McStar
13-08-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сомневаюсь, всё-таки две проверки... Если хочешь могу пойти с тобой. ) Приятно работать в компании с симпатичной девушкой. )

Текущее время: 09:26 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru