Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ужас. Ужас :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-12-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужас. Ужас :)

http://awards.slashfiction.ru/fics/model.html


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Тарантул - offline Тарантул
03-12-2003 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Мда... Вселенная многолика

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-12-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извращенцы

Изменено: Tie Pilot, 03-12-2003 в 10:52

z_diver - offline z_diver
03-12-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Угу... Скоро хентай по этому делу пойдет...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-12-2003 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



АТЛИЧНО!!! Я всегда очень любил слэшеров.
P.S. Шутка, я считаю, что слэшеров нужно вешать.
P.P.S. Это было ОЧЕНЬ смешно..

General Anakin - offline General Anakin
03-12-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



ехехехеехехехехехехехех
никогда не думал, что ЭТО можно писать про дроида

Moonlighter - offline Moonlighter
Thumbs down03-12-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Porco Rosso, между прочим, этот форум читают и несовершеннолетние.

Ontopic: mustdie, т.к. противоречит даже EU.


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Artemis - offline Artemis
03-12-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи




Ну, когда слэш разводится по ВК, еще мона понять, но тут.. да еще и с дройдом... Дайте кто-нибудь валерианки...


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-12-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonlighter

Думаешь, ссылка нанесет им душевную травму, и потом у них стоять не будет?

Fury - offline Fury
03-12-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Уже было. Не слэш, конечно... а вполне себе заслуженная фантастика с названием что-то типа "Вы что-нибуль чувствуете, когда я прикасаюсь?". Автора как всегда не помню.

Foks - offline Foks
03-12-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Даже не буду пытаться читать.
Буду голосовать за расстрел всех кто подобное пишет.

Fury - offline Fury
03-12-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

Ну, может оно конечно и стоило предупредить, что текст эротического содержания...
Правда, тогда все несовершеннолетние так бы и ломанулись по ссылке...

All

Камрады... этта... ну что вы все так Люка жалеете? Там же прямо сверху написано: слэш! Ну не нравится сам жанр как класс.. зачем его тогда читать и переживать?

General Anakin - offline General Anakin
03-12-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Foks
Буду голосовать за расстрел всех кто подобное пишет.
, а лично Вам неприятна мысль о сексе с дроидом?
или Вы ревнуете?

Artemis - offline Artemis
03-12-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Буду голосовать за расстрел всех кто подобное пишет.
Примитивно. В пасть к Сарлакку, остатки в бакту, через которую пускаем ток, а потом результат замораживаем в карбоните.

Fury
ну что вы все так Люка жалеете?
По-моему, жалели дройда. Не Глюка.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

PEK - offline PEK
03-12-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



По-моему, переносить свою собственную озабочность на известных героев, а потом преподносить все это публике как свою экстравагантную гениальность не извращение. Это глупость. Характеристика жанра.

General Anakin - offline General Anakin
03-12-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



PEK
Люди совершают глупости по-разному
И пусть лучше это происходит виртуально, нежели..

Foks - offline Foks
03-12-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



В пасть к Сарлакку, остатки в бакту, через которую пускаем ток, а потом
результат замораживаем в карбоните.

нет, в промежутке скормить еще банте, а потом остатки вместе в пууду заморосить в карбоните. После можно продавать за 15 кредиток за килограмм...

General Anakin
фанатеем от фильма "Cherry 2000"?
(ставит галочку в записной книжке) ню ню шутить изволите?
От шуток еще никто не умирал, кроме тех кто шутил

General Anakin - offline General Anakin
03-12-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Foks
Cherry 2000
понятия не имею о чём речь

(ставит галочку в записной книжке)
можете зачёркивать

ню ню шутить изволите?
ну не плакать же

От шуток еще никто не умирал, кроме тех кто шутил
*сказал дроид своему создателю*

Тарантул - offline Тарантул
03-12-2003 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



PEK не извращение. Это глупость. Характеристика жанра.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-12-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

О!!! Короткое замыкание на кухне. Какая сильная сцена

Foks - offline Foks
03-12-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



General Anakin
Cherry 2000 - Фантастический трешовский боевичок, о том как у мужика обажаемая женщина робот была (специальная модель ни чем не отличающаяся от человека, с камасутрой в памяти). Случилось страшное... во время сцены в ванне замкнуло у дроида какие-то цепи и она сгорела.
Таких роботов выпускала только одна компания, которая уже закрылась давно. Модели Черри 2000 остались только на складе на территории преступной группировки.
Мужик нанял охотника, тоже женщину, но уже настоящую, и они вдвоем отправляются за Черри. Далее идут приключения в стиле безумного Макса.
Самый конец: Мужик, охотница и Черри должны спастись, так как все сейчас взорвется. Перед ними самолет, но всего 2 места. Охотница остается что бы дать спастись мужику, но мужик в самый последний момент, выкидывает робота и спасает человека.

Мораль: человеческие отношения важнее чем кибернетические.

General Anakin - offline General Anakin
03-12-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Foks
ясно

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-12-2003 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Cherry 2000 rulez форева... Правда у меня ассоциаций таких не возникло. Я подумал просто
"Автор - извращенец".... и всё... дальше мысль никуда не пошла. Стоп! Вру! Я в который раз про себя подумал "все слэшеры - извращенцы, slash mustdie!!!"

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
03-12-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Робосексуал... (с) Футурама...

General Anakin - offline General Anakin
03-12-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DarthGeorgius
точно подмечено

Текущее время: 15:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru