Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кем вы будете лет через 10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Tie Pilot - offline Tie Pilot
16-09-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По рзелульаттам илссеовадний
Тнчоо!

Fury - offline Fury
16-09-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Jedi Kventin

это и многое другое все для Людей!

Для Живых Существ. Не обязательно Людей. Я не знаю, насколько верна в этом плане новеллизация (собираюсь проверить на днях), но мне очень нравится то, что говорилось в ней про позицию Квай-Гона - что в формулировке "жизнь разумного существа священна" он всегда опускал слово "разумного".

И лично я в этом нечего плахого не вижу

(пожимая плечами) Значит, тебе слишком мало желали добра. Абсолютного Добра, которое всегда Право и которое так решительно сыплет на свою чашу маленькое частное "зло" для тех, кто Не Прав.

Ты предлагаешь им бросить свою затею и смотреть как умирают тысячи?

С чего бы такой глубокий вывод? Я говорю, что мне - лично - много симпатичнее человек или нечеловек, который говорит "моя цель - делать то, что я понимаю под "добром" для тех, кому в силах помочь", чем "Моя цель - Добро для Всех".

Сохраняя жизнь одному - убиваешь другого. - Только если нет другого выхода если этот 1 угрожает убить другого!

Не обязательно... жизнь - это цепочка взаимосвязанных убийств. ("Страж-птица" Шекли). Спас какого-нибудь, скажем, тускена - а он потом с десяток фермеров положил... А ведь тоже живое существо, разумное, со своей культурой. Или маленькие, симпатичные.. но не брезгующие людоедством эвоки.

И ведь даже если так - все равно жизнь. Живое существо. Жило, чувствовало, думало... Для него, сотворенное кому-то благо - зло.

. Неа это свойство характера и психики Душа это немного выше! Душа неможет жаждить смерти она бесмертна!

Характер, психика, и т.п. это и есть составляющая индивидуальности, т.е. души.

- так не для разглашения

Ты же сам понимаешь, что не у всех такая в точности ситуация, как у тебя. Среди моих знакомых так было у подруги моей матери. Которая боролась с раком 10 лет. Вырастила 2их детей за это время. Младший после ее смерти все равно сел на иглу, когда его в последний раз откачали от передозняка его отец схватился за голову: "Лучше бы он умер".

А еще - 3 случая рака, 5 - параличей.. где все было совсем не так.
Когда люди выгорали за полгода, последние 2-4 месяца - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на обезболивающих или в состоянии полного овоща. Тут речь идет не о выращивании детей и помощи близким - а о том, как близкие выносят из дома последние ценности на врачей и лекарства, не спят по ночам, бегая к больному, меняют бесконечные судна, живут в доме, пропахшем фекалиями от пола до крыши..
Или - десятилетия паралича и/или маразма. Когда ухаживающие за больным люди физически не могут ни в отпуск уехать, ни даже в театр-кино сходить. Работают в нищенских НИИ, чтобы иметь возможность много времени проводить дома. Не могут оставить человека надолго одного, потому что он дом подожжет, воду не выключит, не соображает, что обед на столе - это надо есть, а то, что в горшке у кровати - есть не надо...
потому что человек не может оставаться один, у него от маразма приступ случается, если дома никого больше чем полдня нет... Когда людей колотит, потому что от близкого им человека осталась одна оболочка, овощ - и это приходится наблюдать день за днем, год за годом. Когда люди живут на таких нервах, что их срывает по поводу и без повода. Когда у родственников больного за пару лет сердце сдает так, что хуже, чем у самого больного..
Я это не в книжке видела. Увы.

Партизан знал на что подписывался беря в руки оружие. МОжно свернут себе шею а можно попытаться бежать и освободить остальных! Так же как и девушка в кретический момент может положить там на месте этих уродов а даже если и нет! Если она выпрыгнет эта группа найдет другую Девушку! А так она сможет найти и посадить их! Да ей предеться пережить кошмар который врядли можно с чемто сравнить. Лудьше умереть на поле боя пытаясь остановить все это и спасти жизнь нем сидеть рабтать и ждать когда ее у тебя отнимут! А еще лудьше и правельней Не пытаться а ДЕЛАТЬ!

Даже Йода говорил, оставляя выбор: "Делать. Или НЕ делать!".
Не так уж мало людей четко осознают - и свои силы, и то, что для них по-настоящему важно. Если партизан четко знает, что проговорится, и есть только 1 процент за то, что сумеет бежать - ему много рациональнее именно что свернуть себе шею. Если для него важнее всего спасти товарищей, конечно. Это дает бОльшие шансы, в этом он - уверен.
И для девушки может быть много ценнее, чтобы ее не тронули, чем какая-то месть или возмездие.

Fury - offline Fury
16-09-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Граф Андро - offline Граф Андро
16-09-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Artemis
Придумаем, не велика беда.
Ага, значит - по размерам беды?..

Foks
Не обязтелн необх прва и послдн бувы для успешнго распзнваня слов - збыточнст языка пзволя прсто выбасват бквы (преимщствнн глсны).

Fury - offline Fury
16-09-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Придумаем, не велика беда.
Ага, значит - по размерам беды?..


Жюри, вооруженное боевыми линейками, грозно взирающее на отважных конкурсантов...

Тарантул - offline Тарантул
16-09-2003 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Хорошее наблюдение в самом деле

To all Я вот одного не пойму. Ладно, человеку указали на его ошибки, он понял. Я сам реплику по этому адресу отпустил. Он в курсе своих ошибок, у некоторых врождённая грамотность, но есть и прямо противоположные случаи. Теперь, нахрена это "высмеивать и перевоспитывать"?! Я понимаю то, что он хочет сказать, те, кому претит подобный язык, могут просто отвернуться. Но поднимать на смех каждый раз... Я бы на месте Квентина обиделся, причём сильно. Те же самые люди, которые слушают Джа-Джа Бинкса, Ватто и др., не могут оставить в покое человека

P.S. Меня в жюри на выборы мисс запишите Могу эталонные CGI-модели предоставить

Foks - offline Foks
16-09-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Могу эталонные CGI-модели предоставить
О! Чур габариты и размеры эталонов задаю Я!

Теперь, нахрена это "высмеивать и перевоспитывать"?!
Угу, тема вроде себя изжила...

Artemis - offline Artemis
16-09-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Граф Андро
Ага, значит - по размерам беды?..
"Поручик, вы пошляк" (С) SWG-форумцы.

Foks Tie Pilot Граф Андро
Эк, господа офицеры и дворяне, на награждении напраздновались! Язычки заплетаться стали...

Foks
Чур габариты и размеры эталонов задаю Я!
Оглсите весь список пжалста!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Тарантул - offline Тарантул
16-09-2003 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Вы там с Андро среднеарифметическое по габаритам выведите...

Fury - offline Fury
16-09-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

среднеарифметическое по габаритам выведите...

"90-60-90. И это только голова..."

Граф Андро - offline Граф Андро
16-09-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
90-60-90
Вес, рост и возраст...

Тарантул
Вы там с Андро среднеарифметическое по габаритам выведите...
Size matters not! (c)

Artemis
Эк, господа офицеры и дворяне, на награждении напраздновались! Язычки заплетаться стали...
Дык, наконец-то состоялось открытие моего Департамента! Опять же передача очередного пепелаца заказчику, конференция по качеству... И везде наливают... Где здоровья столько взять?..
> Ага, значит - по размерам беды?..
"Поручик, вы пошляк" (С) SWG-форумцы.

Мадмуазель, я имел в виду меч. А Вы что подумали?

Fury - offline Fury
16-09-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

90-60-90
Вес, рост и возраст...


Где ж нам таких красавчиков-то найти?

Вы там с Андро среднеарифметическое по габаритам выведите...
Size matters not! (c)


Говорил Йода. 20-60-800.....

И везде наливают... Где здоровья столько взять?..

Гыы... Вам наливаююют... А у меня вот в холодильнике 4 банки пива. И бутыль вина... А пить не с кем... Все болеют... Гыыы...

Плохо быть удручающе, омерзительно трезвой...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
17-09-2003 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury

Я принял стратегическое решение прибыть на камрадовку общественным транспортом, так что с кем - будет

Fury - offline Fury
17-09-2003 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

Я принял стратегическое решение прибыть на камрадовку общественным транспортом, так что с кем - будет

Угу. Меня только там не будет.

General Anakin - offline General Anakin
17-09-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
Плохо быть удручающе, омерзительно трезвой...
ээээ.... может быть пиво.. я ещё и смогу... но не раньше выходных

General Anakin - offline General Anakin
17-09-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Foks
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета
ещё один спамщик

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
24-09-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis - конкурса будет 2, мисс и мистер!
По поводу (В таком случае я сама в жюри пойду! ) это ты серьезно? можно записывать тя в Жюри! а то с этим у мя основная проблема!
Граф Андро - ну ты даешь ты что некогда не смотрел МИсс мира? Как у них так и у нас!
Alexanderrr - шутить это одно издеваться это другое, если я тут лишний я могу уйти, если нет прошу ХВАТИТ об этом!
Foks - дай ссылку если есть мне интересно что там еще написанно!

Fury - offline Fury
24-09-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Jedi Kventin

ну ты даешь ты что некогда не смотрел МИсс мира? Как у них так и у нас!

Все-таки, моя думай, что у "мистеров" все выглядит не совсем так, как у "мисс"... Бюсты поменьше, плечи пошире, опять же щетина на подбородке наличествует...

Граф Андро - offline Граф Андро
24-09-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Jedi Kventin
ну ты даешь ты что некогда не смотрел МИсс мира? Как у них так и у нас!
Т.е. будет дефиле претенденток в купальниках (на цепочке вокруг Джаббы) и общение на интергалактическом языке в двухголовым ведущим (одна голова - мужская, вторая - женская)?

Foks - offline Foks
24-09-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
хотел бы я на это посмотреть

Fury - offline Fury
24-09-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Т.е. будет дефиле претенденток в купальниках (на цепочке вокруг Джаббы)

Поющих "В лесу родился Джаббочка?" А кто будет в роли Джаббы?

Тарантул - offline Тарантул
24-09-2003 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А кто будет в роли Джаббы?
Я! Рождённый ползать, всё-таки. Только это... что нужно съесть, чтобы быстро вес набрать?

Граф Андро - offline Граф Андро
24-09-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
В лесу родился Джаббочка
Или "В песке родился Джаббочка"?

Fury - offline Fury
24-09-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

Только это... что нужно съесть, чтобы быстро вес набрать?

А хатты сумчатые. Мы тебе на пузик сумочку прицепим и набьем чем-нибудь - вот и будешь соответствовать.

Граф Андро

Или "В песке родился Джаббочка"?

Вряд ли... У хаттов влажная кожа.. в песке им некомфортно...

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
25-09-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так начинаю раздачу слонов!
1 я переговорил с одним из админов вроде дали добро. Так что если вы думали что я шутил (гы гы гы) Имхо я говорил серьезно!
2 (делая серьезный вид ) Так теперь нужно набрать жюри человека 3-5,6. (одни и теже будут на двух конкурсах а потому должны быть представители и сильной и прекрасной половины!)
Тарантул - Artemis - жду ответа по поводу Жюри да али нет!
Если есть еще желающие прошу подать какойто знак! ТИпа такого чтоли!
Foks - боюсь у тебя будет такая возможность (в смысле увидеть чтото похожее)
и вы там с Тарантулом о медальках договоритесь!

Fury - я же говорил про Мисс мира (У мистеров будут другие дисцеплины!) Кстати в жюри не хош?
Для Живых Существ. Да пожалуй так точнее для всех жывих сушеств.Значит, тебе слишком мало желали добра. Да нет наверно просто тебе добра желали не искренни.
Я говорю, что мне - лично - много симпатичнее человек или нечеловек, который говорит Вот именно в этом и есть разница меж нами мне такой человек не симпатичен впрочем как и тот который будет говорить что его цель благо для всех! Мне нравятся люди которые не говорят а ДЕЛАЮТ как Джедаи, как Медики без границ, как тотже Грин Пис. Делать а не говорить. А их цель на первый взгялд невыполнима служит им вечным двигателем. А во вторых Кто знает может и достежима их цель. Ты ведь не бог или как?

Спас какого-нибудь, скажем, тускена - а он потом с десяток фермеров положил... Опять таки ты смотриш не в корень дела. Пример может и не удачный но всеже попробую так поеснить. Чтобы ты делала если б в один прекрасный день тебе в кравтиру заломилась толпа китайцев и начела качать права на жил-площедь? (месные племена жили там задолго до поевления фермеров ПОчемуто они не нападали на города а только на фермеров которые расположили свои дома на територии Песщанников. Они ведь даже не пытались договориться с ними. ЧТо касательно Эвоков мы с тобой тоже едим мясо рыбу и птицу. А ведь птицы убивают всяких мелких перенощиков инфекцый по сути помогают нам! В Китае както уже отстреляли птиц (думали они много уражая хавают ) потом страну покосили болячки и нашествия саранчи так ребята у нас птицу закупали! Так что получаеться мы тоже того.... одно дело когда ты ловишь птицу чтобы ее сесть и выжить другое когда ты ее просто отстреливаешь так ради интереса!

Ты же сам понимаешь, что не у всех такая в точности ситуация, как у тебя.
Да не увсех. Но не кто не знает сколько ему осталось. Ктото бориться 10 лет кто то 15 кто то 3 года так чтож ты предлагаешь сразу после того как узнаешь диагноз стреляться! Ведь можно прожить лет 10 и за эти 10 лет успеть многое. (простой пример взят из фильма на реальных основах когдатов африке вспыхнула мелкая эпидемия какойто болезни типа грипа от нее погибло много народу. ПРичем сметрь была страшная и солдаты которые подцепили ее предпочитали пустить себе пулю! Заболел и доктор который их лечил ему оставалось 3-4 недели Но пулю он себе не пустил а за это время создал вакцыну! Тем самым спас много жижней! За 10 лет могут изобрести вакцыну и от рака и от спида!

Я это не в книжке видела. Увы. Я тоже.....
Даже Йода говорил, оставляя выбор: "Делать. Или НЕ делать!". Правильно
говоря другими словами он говорил что есть выбор правильный и не правильный. Если девушка прыгнет это будет не правильно. К сожелению Наша жизнь это пока еще борьба. Если она(девушка) так быстро опускает руки ... я могу тут только посочуствовать. А вообще вовсех этих моментах нужно
учитывать все моменты так на обум всего не разобрать!

Тарантул - Обидеться - непомню точно но помоему на них чтото там падает! На обиженых!
Тем более настоящие Мужчины не плачут и не обижаються, они огорчаются
я огорчен.
НО как сказали бы критики это его личные проблемы. И сними трудно не согласиться это дествительно моя проблема.

Текущее время: 21:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru