Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ф.О.Р.С.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Norem - offline Norem
27-12-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер

Ну, если смотреть с такой точки зрения, то да. Но тогда получается, что ни один ФанФильм не имеет отношения к ЗВ. Ровно, как и Саберфайтинг. Что, если ребята в лесу машутся имитацией световых мечей, то это связано с ЗВ? Нет, это Толкинисты...
Если уж глобально судить по такому принципу, то никто из нас отношения к ЗВ не имеет.

Но все это оффтоп и на этом предлагаю закончить.

Thunderbolt - offline Thunderbolt
27-12-2005 19:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



" К официальной Вселенной ЗВ подобное творение иметь никакого отношения не может"

А кто-то говорил про официальную? Мы даже на расширенную не притендуем.

Питер - offline Питер
27-12-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Thunderbolt
А кто-то говорил про официальную? Мы даже на расширенную не притендуем.
Просто не стоит говорить о том, что "с ЗВ этот фильм связан очень сильно". ;-)

Norem - offline Norem
28-12-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер

Но как это не сказать, если там присутсвует много ЗВ-шного: от банальных мечей, до вступительных титров.

Опять-таки, при такой логике, к ЗВ не относится ниодна Фанатская поделка и иже с ними

Питер - offline Питер
28-12-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Norem
Опять-таки, при такой логике, к ЗВ не относится ниодна Фанатская поделка и иже с ними
Именно так.

Thunderbolt - offline Thunderbolt
28-12-2005 20:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пологаю, под словом "относиться к ЗВ" Питер понимает официальное творение. Лучше - каноническое.
Своеобразная точка зрения, однако.

Питер - offline Питер
28-12-2005 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Thunderbolt
Пологаю, под словом "относиться к ЗВ" Питер понимает официальное творение.
Не совсем так. К событиям, описанным в фильмах/книгах/комиксах/играх проект Ф.О.Р.С. отношения не имеет. Наличие в фан-фильме "джедаев", "световых мечей", "Силы" и прочих параллелей с ЗВ еще ровным счетом ничего не значит. Это не "Звездные войны". Это фильм про фанов "Звездных войн", причем про весьма узкий их круг. Я не говорю, что это плохо. Просто так есть. ;-)

3erglinG - offline 3erglinG
29-12-2005 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
Ну так это и называется "связан с ЗВ". Никто же тут не говорит, что снял официальный VII эпизод.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool30-12-2005 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Питер
Наличие в фан-фильме "джедаев", "световых мечей", "Силы" и прочих параллелей с ЗВ еще ровным счетом ничего не значит.

Ну зачем же так? Эти "цацки" основной фетишь (в хорошем смысле) ЗВ. Есть это - значит уже про ЗВ. Ибо какими еще минимальными средствами передать?

Про художественную ценность я ничего не говорю - ибо не знаток и даже не любитель подобных вещей.

Питер - offline Питер
30-12-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



KooZeeN
Ну зачем же так? Эти "цацки" основной фетишь (в хорошем смысле) ЗВ. Есть это - значит уже про ЗВ.
Не совсем так. ЗВ - это давным-давно в далекой-предалекой галактике. И это, ИМХО, основная особенность ЗВ. А если совсем недавно, да еще в столице нашей родины... Это уже совсем другая история. И светящиеся клинки здесь будут просто светящимися клинками, а не световыми мечами. А чуваки в джедайских прикидах - просто чуваками в джедайских прикидах, а не джедаями. Хотя аналогии, само собой, понятны.

L-Wing - offline L-Wing
30-12-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер зануда.

Вспоминая многочисленные западные фанфильмы. Именно такого класса (про здесь и сейчас) и с мешаниной кучи популярных фильмов (матрицы той же), довольно много. Я бы навскидку оценила как порядка трети. И почему-то ни на каком форс.нете не придираются к тому, что оно не "давным давно"...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool30-12-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Питер
ЗВ - это давным-давно в далекой-предалекой галактике.

Следуя твоей логике - достаточно толкько написать это уезжающими вдаль буквами - и вуаля?

Наслаждаясь просмотром ЗВ я всегда напрочь забываю про "давным-давно и далеко-далеко".

Я ни в коей мере не защищаю и не восхваляю этот проект. Мне честно говоря очень даже не понравилась "подача" этой темы на Камраде, и я хотел сделать авторам замечание, но промолчал.

Потом, зачем ругать фильм сейчас? Лучше дождаться релиза. А там каждый для себя решит и определится в своем отношении к.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-12-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Согласен.

Тем более что ребята уже проявили себя с самой лучшей стороны. Проект "Настоящие герои" лично я считаю лучшим фанартом в ЗВ-рунете (и не только рунете, если уж на то пошло, просто запдного я мало видел).

Питер - offline Питер
30-12-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



KooZeeN
Да никого я не ругаю. Просто говорю, что это нифига не фильм о "Звездных войнах".

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-12-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер

Это как раз вильм о "Звездных войнах". А не "Звездные войны".

ЗВ - происходя давным-давно в далекой.
А вот воздействие на наш социум данного творения (ну там лайтсеберы в березовых рощах и т. п.) - это как раз _о_ ЗВ.

Такие дела

Thunderbolt - offline Thunderbolt
07-01-2006 12:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновили сайт
Теперь можно поглядеть фотки

r12 - offline r12
09-01-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Противогаз чем красили?

Norem - offline Norem
12-01-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сначала краской-спреем, а потом надыбали чисто черный.

KOBA - offline KOBA
12-01-2006 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Norem
Гдее!!?

Norem - offline Norem
16-01-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подогнал СтарМонк.
Но вообще, такие штуки продаются на строительных рынках, главное - поискать

Текущее время: 15:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru