Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Классификация кораблей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Rand - offline Rand
15-10-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Иван Ермаков

Меня слабо интересует то что писал Сакстон не будучи связан с Лукасовскими фирмами. Есть еще такая вещь, как EG. Или BtM
А если внимательно прочитать, то слов если и возможно там полно.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-10-2005 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Иван Ермаков
Насчёт "несогласности" - ты бы цитировал, а не бросался словами. За слова, знаешь ли, отвечать надо.
Rand
Если это про Home One, то по-моему, мы уже разобрались, что он 3 км, а не 1,2 как у Либерти?

Rand - offline Rand
15-10-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

Если это про Home One, то по-моему, мы уже разобрались, что он 3 км, а не 1,2 как у Либерти?

Помоему мы так же разобрались что его измерения Либерти мягко говоря спорны, но я не об этом.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-10-2005 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Ну ежели ты не об этом, тогда не понимаю, о чём ещё можно спорить про каламари...

Rand - offline Rand
15-10-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

Дык классификация этих кораблей от камрада Иван Ермаков меня повеселила, я собственно и возразил.

Я насчет Сакстона, я нисколько не возражаю против его измерений, а вот какой корабль МС80, а какой МС80а все-таки на тот момент не ему решать.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-10-2005 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
По-моему, классификация кораблей от Ермакова так же далека от сакстоновской, как и от любой другой классификации...

Да нет, Ермаков прогоняет ИМХО откровенно - только что пробил сакстоновскую страницу, НИКАКИХ MC80B у Эндора Сакстон не показывает!!!

Rand - offline Rand
15-10-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

По-моему, классификация кораблей от Ермакова так же далека от сакстоновской, как и от любой другой классификации..

Да, но в доказательства своих слов он почему-то Сакстона приплел.

Да нет, Ермаков прогоняет ИМХО откровенно - только что пробил сакстоновскую страницу, НИКАКИХ MC80B у Эндора Сакстон не показывает!!!

Да и камрад Ермаков не говорил, что они были у Эндора. Но потом последовала замечательная фраза:

По поводу Мон каламари. В фильме их только 3 типа, Назовите их как хотите 1,2,3 или А,Б,В от этого ничего не изменится.

Я и сказал, что изменится, т.к. МС80b вообще не было у Эндора и это другой корабль.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-10-2005 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Да, в фильме три разных вида крейсера (Хоумы, Либерти и бескрылые). Но какое это отношение имеет к МС80b??? Или он утверждает, что Либерти или бескрылый - это MC80b? Это уже совсем странно.

Rand - offline Rand
15-10-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

Он утверждает это:

По поводу Мон каламари. В фильме их только 3 типа, Назовите их как хотите 1,2,3 или А,Б,В от этого ничего не изменится.

В ответ на моё:

И home one, он никогда, даже в дурном сне не был МС85.
А вот Либерти он как раз МС80a.


Вот к чему я сказал, что как раз много изменится о того, что Либерти или бесскрылый станет MC80b.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-10-2005 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Абсолютно согласен. Вообще тогда странны его отсылы к Сакстону, Сакстон никогда не называл Home One MC85, и никогад не называл ни Либерти, ни бескрылый MC80b.

Gelu - offline Gelu
15-10-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2 Ранд и Траун

Красно молвите братцы!

Вы конечно правы, вот только немного забыли сказать Ермакову что дизайн каждого МК-80 варьировался от одного корабля к другому. Поэтому один мог быть с «крыльями», другой – «с рожками», третий – «с ножками»

Alex Spade - offline Alex Spade
16-10-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну что-ж - раз камрад нарывается на публичные разъяснения...

А этот прикол Модераторов мне хорошо известен (удаление первого сообщения и оставление последующих разборок).
Твой ответ (в кол-ве одна штука - со смыслом "Я ЧТО, ДОЛЖЕН ВЕСЬ ФОРУМ ПЕРЕРЫТЬ, ЧТОБЫ ЧТО-ТО НАЙТИ?", повторяю со смыслом - см. пост экс-моффдератора Sat'a - http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...9376#post669376) на моё первое предупреждение был удалён как личное сообшение (не отмеченное особо) и оффтопик (также особо не отмеченный).
Вы ведь не в курсе какой текст был в сообщении названным - ПРЕПИРАТЕЛЬСТВОМ.
Остальным камрадам нет никакой необходимости быть посвещённым в нашу переписку. Это не их дело, не им судить...

А предупреждения два от меня и одно (третье) завуалированное от Гранд Моффдератора были вынесены на основании следующих Официальных разъяснений и рекомендаций по "жизни" на форуме "Звёздные войны" на Камрад.ру (только за пятницу - уже тогда тебе был практически вывешен БАН - но решили дать тебе одуматься и отреагировать правилным образом в духе "Рекомендации приняты к сведению - больше не буду").
3. Камрад Alex Spade является третьим модератором форума. Компетенция - оперативные вопросы: ...удаление-закрытие оффтопика, флуда и личной переписки, призывы к порядку, вынос рекомендательных предупреждений...
4. Все обращения к модераторам осуществляются только по приватным каналам: ICQ, e-mail, k-mail (встроенная почта форума). Открытые обращения к модераторам в отдельных топиках и постах запрещены.
8. ... Там, где старожилу модератор вынесит предупреждение или рекомендацию, новичок может схлопатать бан.
(В твоём случае читать - там, где на действия старожила модератор закроет глаза, новичок может схлопатать предупреждение.)
11. По техническим причинам встроенная функция поиска на сайте не работает.
Настоятельно рекомендуется использовать возможности поисковых систем Yandex.ru и Google.com (Google.ru) по поиску на конкретном сайте с помощью функции расширенного поиска:...
13. Настоятельно рекомендуется использовать возможности форума по сортировке тем по автору...
И наконец
19. Прямые указания модераторов должны приниматься к действию без обсуждений.

Кроме того, я посмотрел другие твои темы и посты на Камраде, и обнаружил, что ты и тогда нарушал отдельные правила и рекомендации, и тебе уже выносили в мягком виде некоторые рекомендации.

Сей пост считать официальными разъяснениями к заявке на БАН.

А пока пока доживём до понедельника...


__________________
Сила есть - её не может не быть.

KooZeeN - offline KooZeeN
17-10-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Иван Ермаков

А этот прикол Модераторов мне хорошо известен ...

... таки напросился

... да, вот такие мы тут приколисты, ждем, вот бы какой-нибудь камрад с нами поспорил, попрепирался - тут-то мы его втроем тепленького и ...

кхм, бан привести в исполнение...

Будь!

starhunter - offline starhunter
17-10-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Гелу, аве. Рад что ты тут объявился. Согласен на все 100%.
И прошу сюда:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=1

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=1

посылку пока не отправляй

Текущее время: 23:23 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru