Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Aliens vs. Predator 2 zhutko i kruto!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
DARKEN - offline DARKEN
11-11-2001 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дико порадовало ИГРАТЬ за марину в exosuite.НО огнемет в нем зделан также лево как и ручной и это меня больше всего разочаровало во всей игре так как я фанат этого огнемета в этой вселенной.А вообще весело сюжет переплитается.Тока одна проблема я не понял две вещи что за expedition1 которую пережил eisenberg.И что это у него за видения(когда алианом играешь или первая заставка за марин)когда он лежит среди ошметков тел сам в крови пасть в крови грудак разодран и КРОВЬ у него кровь он же синтетик?

Kuatemok - offline Kuatemok
11-11-2001 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если Солдату руку оторвать он живым остается? или как в АВП1 сразу копыта отбрасывет?

Krogoth - offline Krogoth
12-11-2001 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN
Так потому Эйзенберг и синтетик, что НЕ ПЕРЕЖИЛ expedition1. Это - мотивация его повышенной "любви" к Алиенам, подобно тяжелому ранению Рыкова(после чего тот подсел на болеутоляющие) в объяснение его "страсти" в отношении Предов. Вообще, удивляюсь, как гейм-сценаристы ухитряются делать такие классные сценарии и почему их кинематографические коллеги последнее время тачают по той-же тематике все больший и больший бред.

Изменено: Krogoth, 12-11-2001 в 02:30

Jameson - offline Jameson
12-11-2001 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе, а почему те, у кого Саваг 4 должны забить? ГЛюков почти нет! Только в одной заставке звезда на фоне мерцала.
Но тормоза.. Слегка облегчил ситуацию, выключив музыку, она в мп3.. И поставил 640 на 480
А на одном диске - Игра занимает 2!!! Не берите один! Это не Старлансер с огромными мультиками! Если инсталлировать компактно, то занимает 750 мег на винте, и при загрузке миссий подзагружается с первого диска.

Может, пираты текстуры высокого разрешения угробили, или еще что..

ALexusB - offline ALexusB
12-11-2001 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, я и прошел за десантника!
Но сложилось впечатление, что чего-то не хватает...
конец какой-то не понятный - Томико спасти не дали
Оружие все так и не понадобилось (из гранатомета не стрелял, как и из гракетницы, огнемета, снайперки) т.к. его все время отбирали, а когда давали стрелять не в кого было. Самая рульная пушка - это самонаводящейся пулемет!! Я им хищников и клал с места не сходя.

Начал игдать за чужого и сразу вопрос:
-Ну стал я этим "червяком" сожрал всех мух и парочку людей . Но как дроном-то стать?

Jameson - offline Jameson
12-11-2001 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, ты крут, червяком людей есть! А надо не людей, а кошек. Где-то там клетки с кошками есть. Видать, это допинг..

ALexusB - offline ALexusB
12-11-2001 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
Это на улице? если нет, то как обратно в дом залезть?

Pain - offline Pain
12-11-2001 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ALexusB это по сюжету, в конце этого уровня. Бежишь по улице, прячешься от людей, встречаешь машину, бежишь за ней, незаметно проскакиваешь через КПП, а дальше уже близко. Там несколько человек стоят, подъезжает машина, заезжает в ворота. Вот и тебе туда же прошмыгнуть нада, забраться на ящики и с них перепрыгнуть через сетчатый забор, там клетки с кошками. Показывают мувик, сопровождаемый душераздирающими кошачьими криками, после чего начинается загрузка следующего этапа.

Tmyn - offline Tmyn
12-11-2001 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 13:22

Krogoth - offline Krogoth
12-11-2001 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Дык там в заборе дыра имеется, так что прыгать по ящикам совсем не обязательно.
Я
Не боись, сбственно процедура "мочения" пройдет без твоего участия, ты только проттяжный "мяв" во время ролика услышишь и тут-же в дрона перекинешься, а там, жизнь и свобода...

Kuatemok - offline Kuatemok
12-11-2001 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин клин кто нибуть на мой мини-вопрос ответит ?

ALexusB - offline ALexusB
13-11-2001 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuatemok
Сразу...
солдат есть нужно - они жизню восстанавливают....
главное на куски не равать , а то есть нечего будет.
Вообще дроном играть и не интересно. Больно крут.

-=Hunter=- - offline -=Hunter=-
13-11-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AvsP2 это просто фейрверк адриналина.

За маринера - страшно, за зеленокрового
жутко а за чюжого самое оно.

Игра удалась! Первая не была столь напряжённой
и зрелещной.
Первые ипечатления - СУПЕР!
После прохождения - ЕЩЁ!!!

Dred - offline Dred
13-11-2001 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди ЭТО СУПЕР ИГРА !!!!! Вчера купил , поставил хотел поприкалыватся (типа головы пооткусывать) ,начал играть за чужого , и меня так попёрло !!!!!!!!!!!!!
Просто голивудский сюжет , движок офигенный , а как поприколу бошки згрызать !!!!!!!!!!!!
СОВЕТУЮ ВСЕМ .

Andrey_Pomidorov - offline Andrey_Pomidorov
13-11-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, игруха очень понравилась, подскажите как ее в оконном режиме запустить, а то сил нет до вечера ждать, охота уже сейчас погонять!!!

Jameson - offline Jameson
13-11-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не прыгал через ящики, там дырка в проволоке. Только проблема у меня.. Игрушка виснет периодически, и не знаю, кто виноват, диски или моя машина.. Диски - 2 английская версия, со стреляющим маринером и прыгающим чужим, а на обороте хищник поднял лапы.. С крякнутым ехе, но он меньше размером, чем оригинальный.. Патч еще не скачал..

ALexusB - offline ALexusB
13-11-2001 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
похоже у меня тоже самое. Только она не виснет (хотя и виснет иногда - до ресета), а изображение теряет. Лечится esc, alt+tab, подождать, обратно...

А что уже и патч есть?
похоже глюки ДХ (карта Asus GF1)
Виснуть, кстати, начала только на чужом, тк на маринене не висла, но изображение теряла (звук шел, а видно не было)

Pain - offline Pain
13-11-2001 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Блин, ну дырка, ну и что? Я не ищу лёгких путей . Ладно, каюсь, не заметил я её . Просто сразу на ящики полез, посмотреть, мож там чё интересное, ну оттедова сразу через забор и сиганул .

Krogoth - offline Krogoth
13-11-2001 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Так в том, что можно в одно и тоже место разными путями попасть один из ее плюсов, это не Пэйн, где чтобы войти в дверь нужно принепременно на крышу лезть. В общем, СУПЕР, МАЛО, ХАЧУ ЕЩЕ!!! Аддона мне аддона!!!

Jameson - offline Jameson
14-11-2001 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ftp://ftp1.sierra.com/pub/patches/pc/avp2_us_092.exe
Вот патч. ехе-файл не трогает, так что можно на крякнутый ставить.
А дырку в заборе я тоже не сразу заметил, а только когда с ящиков свалился.
А чужим теперь точно застрял.. Виснет и не могу пройти..Ни задом не передом.

vvic - offline vvic
Cool14-11-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совет всем у кого виснет игра! Ставите в меню видеоэффекты на минимум(особенно вырубаете все с хромом), проходите место зависона, потом сейвитесь, после выходите в меню восстанавливаете примочки и вперед за Родину!!! У меня P3-1Ggz 256mb Voodoo4500AGP все на максимале летает на ура. А игра не плохая!


__________________
vvic

Jameson - offline Jameson
14-11-2001 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не помогает..

ALexusB - offline ALexusB
14-11-2001 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
и что этот патч делает?

Jameson - offline Jameson
14-11-2001 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие-то глюки исправляет. Там новый файл с какими-то ресурсами и dll..

Andrey_Pomidorov - offline Andrey_Pomidorov
14-11-2001 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, поставил патч, потом установил качество текстур на Extra качество... Уровень стал заметно быстрее грузиться!

Текущее время: 03:39 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru