Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Heroes of Might and Magic V :Обсуждение полной версии игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Genok198203 - offline Genok198203
16-05-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умельцы на АГ умудрялись запустить на MX440, лично я играл на Cel2500/256/FX5200 у подружки, после очистки памяти и дефрагментации стало возможно играть на больших картах, карты грузились минуты 2-5, в процессе игры тормозов на средних деталях не было, если поставить 512 ОЗУ будет все отлично.
Лично у меня на P4-3.0/1024/6600GT летает на максе с АА и АФ, любая карта грузится почти моментально (3-7 секунд), сохраняется секунды 2, тормозит если смотреть вдаль (камеру наклонив), но этот вид нужен только для скринов.

DARKEN - offline DARKEN
16-05-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergh
Глюк,в ОФИЦИАЛЬНОМ релизе говорят это будет исправлено(кто-то сказал что украли корявую версию).

moonrajah
Да легкая она,это даже не обсуждается,для новечков игра делалась,первые 2 миссии за инферно кстати самые легкие а вот в 3ей тебя еще ждет один сюрприз в виде дяди с 20 драконами 200 лучниками итд,который будет за тобой бегать так что "РАССЛАБЛЯТСЯ"не совую в этой миссии время еще важнее чем в предыдущих,упустиш возможность нормально развится и тебя сожрут.
А зачем в патче еще и EASY делать вообще не пойму это совсем уж для ЛОХОВ,чтоб типа мог козырнуть перед друзьями в школе"ТИПА Я ГЕРОЕВ ПРОШЕЛ",обычно это лошки которые и в 3их то толком не играли,мне например на normalе просто скучно играю на HARDе,но уже понимаю что нужно было на самом сложном играть было ибо кроме 3ей миссии за инферно больше никаких напрягов небыло,вот сейчас играю 2ую миссию 3ей компании и надеюсь что хоть тут будет посложнее.(Игратьто интересно но очень уж легко).

P.S-Прошел я короче 2ую компанию,вот начал за некросов.
Ну что сказать,сюжет прикольно завинчен,DEMON LORD убивший николая который "любит" Изабель,который из-за нее не только убил короля,но и предал DEMON SOVEREIGN и даже переметнулся к эльфам чтобы быть с ней он прошел ритуал "Purification",А Изабель тем временем заключила союз с некромантом который обещал вернуть Николая к жизни,тем самым объявив войну магам.Короче интересная завязочка.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-05-2006 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Genok198203 Нивал говорил, что оптимальной картой для игры будет GF6600. Ну чтож. Купим посмотрим пойдет ли на моем
П4 1,7/1024/GF6600
Так как мне на красоту относительно по барабану, главное действие, сюжет, атмосфера, будем эксперементировать. =))

ADv - offline ADv
16-05-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждём патчей, ибо время от времени крешится, при резких перемещениях - ничем не спровоцированные кратковременные тормоза на любых компах...
Кстати, недавно вышел Heroes.of.Might.and.Magic.V.Normal.to.Collectors.Edition.Plus.10000.Creatures.Plus.All.Access.Cheat-4Fans
Вторая часть это не наш выбор, а вот первая - весьма интересно:
Normal to Collectors Edition Update

- 4 Extra Single Player Missions
- 1 Extra Artifact Available in Single Player Missions

TapHyM - offline TapHyM
16-05-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ADv, спасибо за новость. Если быть до конца точным, то:

Heroes of Might and Magic 5.
Normal to Collectors Edition Patch, 10000 Creatures, & All Access Cheat.

This release contains the following:

1. Normal to Collectors Edition Update

- 4 Extra Single Player Missions
- 1 Extra Artifact Available in Single Player Missions

2. Campaign Cheat

- Every Hero starts with an amount of 10.000 of every Creature in
his or her army.

3. All Campaigns and Sub Missions accessible.
How to use:

1. Unrar 4f-homm5.rar into your installation directory.
This enables the Normal to Collectors Edition Update and Campaign Cheat.
If you don't want to use the Campaign Cheat, delete/don't extract:
\data\Maps\Scenario

2. Copy the "Heroes of Might and Magic V" directory to

<Systemdrive>:\<Documents and Settings>\<Username>\<Local Settings>

and overwrite if asked for. You might want to take a backup of the
directory already there before doing this.

3. Start Heroes of Might and Magic 5 and choose Profile "Dagobert"
to get access to all campaign missions.

4. In single Player menu scenario you will have 4 more scenarios now
avaiable. Have fun playing them.

5. A little note:

The data\Maps\Scenario\C*M* are the subfolders of the Campaign missions.
You can edit them as much as you like
i.e.:

- amount of creatures of enemy heroes
- experience of heroes
- starting ressources

and much more...

BUT! in some campaign missions you need to loose a battle, i.e. c5m3
to get new mission goals and time, so feel free to try.

Have fun!!!

И весит вся эта радость - аж 5Mb! ))

Shade-y - offline Shade-y
16-05-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN В Героев всегда было интересно играть только на самом сложном. Соответственно вторая компания на нем это просто удовольствие. А остальные уровни сложности это так, ознакомительные.

redplus - offline redplus
16-05-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN

Вообще-то, дорогой товарищ, так не делают. Сюжет на то и есть, чтобы каждый сам его узнавал. Это как в кино соседу рассказывать, что будет через 5 минут...

NikotinX - offline NikotinX
17-05-2006 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN кстати redplus совершенно прав, ето спойлер, и если ето спойлер то всегда пиши большими буквами что ето "СпОйлер!"...

... Млин не могу 3ю миссию за Димона пройти, 2 дня уже прыгаю... и так И сяк. Один хрен валят в итоге. А где ключ лежит от больших демонов? я всю карту не обошол... ни как (пака)..

ADv - offline ADv
17-05-2006 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там миссия довольно простая оказывается, но уж больно "сценарная". Шаг влево-шаг вправо - и провал. Не в городе надо сидеть, а оба вражеских захватывать, менять войска и забивать третий город :-) Потом отлевелапиться до максимума и по друидскую душу... :-)

DARKEN - offline DARKEN
17-05-2006 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы-гы,сорри всем за СПОЙЕР,я уже думал что какбы многие догадались по 1ой компании про основную суть(Или видимо не все так хорошо в инглишь врубаются и ждут русской версии?).Вот уже играю миссию Invasion за Некросов,говорить ничего не буду,но есть пара сюрпризов.

Argo - offline Argo
17-05-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, или я туплю, или этого действительно нет: не могу найти счетчик времени в игре. Только отсчет недели круговой, по 7 дней. А где недели? Месяца? Года? Не удобно, блин. Верните.

DARKEN - offline DARKEN
17-05-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правой кнопкой щелкни на той фигне которой следующий ход делается.

Argo - offline Argo
17-05-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN Спасибо.

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
17-05-2006 12:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня лично от полной версии героев 5 исключительно положительные впечатления.Скорее бы полная русская вышла.

Shade-y - offline Shade-y
18-05-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нить знает, в 4 миссии 2ой компании драконам эльфов скармливать - что нить дает? Или проще прибить драконов и итти дальше?

Sergh - offline Sergh
18-05-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Normal to Collectors Edition Patch-а где его взять кроме per2per ?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



http://doci.nnm.ru/yaica/17.05.2006...i_nashi_bystry/
Танк в кустах. Я вообще обалдел.

feduxa - offline feduxa
18-05-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем ситуация. Стоит у меня в компе карта GeForce2 MX400. Вот решил в 5х героев поиграть. Установил, запускаю - показывет меню с дерущимися монахом и демоном - графику даже понастраивать попробовал - скорость вполне приемлемая, а вот при запуске миссии или просто карты - вылетает с ошибкой. Подскажите, где найти информацию как запустить игру на этой карте. Вроде слышал, что настроили на игру GForce4MX, но ссылку найти не смог.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



feduxa На нивалоском форуме вроде обсуждали. Мелькало тама.

shurd - offline shurd
18-05-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня есть пару вопросов:
1) как в этих героях я могу делить отряды, например если у меня есть группа
из 20 стрелков а я хочу сделать 2 по 10. что то я не нашел пока этой
возможности?
2) что за новый вид ведения боя?? а то я играю по старой тактике(мой ход
ход противника)???

Sergh - offline Sergh
18-05-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с зажатым shiftом

ADv - offline ADv
18-05-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Держишь шифт, перетаскиваешь отряд на свободное место и он поделится. На дибильном интерфейсе ни подсказок этого нет, ни иконок, также как и ожидания во время боя по кнопке W. Только в инструкции надо вычитывать.

shurd - offline shurd
18-05-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за ответы

Sergh - offline Sergh
18-05-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Normal to Collectors Edition Patch-а где его взять кроме per2per ?
Могу поделиться ссылкой на оф.текстовой перевод!

installer - offline installer
18-05-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHad(o)W - :p
Вышла полная русская, уже в торрентах...

Текущее время: 09:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru