Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » В тылу врага 2 - вопросы по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Nazi - offline Nazi
12-04-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть, но фугасные. И гранаты тоже, кстати.

alex2006 - offline alex2006
16-04-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как обстоят дела с парком техники? =)

AleXX - offline AleXX
18-04-2006 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex2006, хорошо обстоят дела с парком техники

alex2006 - offline alex2006
18-04-2006 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я уже начинал волноваться Вдруг убрали что-нибудь и т.д

P.S Еще один вопрос: А какие режимы игры будут в мультиплеере? как в ВТВ1?

SKIMeR - offline SKIMeR
05-08-2006 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос к каким имено тягачи машины будут или к лубому транспорту в игре можно будет цеплять эту пушку ато не оч понтова по всему полю боя с пушкой насица да и с такой огромной

SirKillAlot - offline SirKillAlot
07-08-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SKIMeR ответ к таким имено итягачи и машины полубому в игре можно будет цеплять а можна и не цеплять эту пушку штобы оч пантова повсиму полю боя насица да и тимболеи стакой огромной

зы: в башке опилки ? тебе уже говорили - учи русский язык !

Victor525 - offline Victor525
13-08-2006 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда выход игры?:

Nimetz - offline Nimetz
18-08-2006 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы уточнить, что с серверной частью игры? Будет ли:
1) выделенный сервер
2) гибкая система управления сервером
3) и что там будет с файликами stat.log, надеюсь они не изменяться, ну или не сильно, а то заново перпеисывать считалку....

p.s. хотя бы на 3 вопрос, очень волнует!

Спасибо!


__________________
"Hasta la vista, baby" (c) Terminator (ASh)

Bot59 - offline Bot59
22-08-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы уточнить, что с серверной частью игры? Будет ли:
1) выделенный сервер
2) гибкая система управления сервером
3) и что там будет с файликами stat.log, надеюсь они не изменяться, ну или не сильно, а то заново перпеисывать считалку....

p.s. хотя бы на 3 вопрос, очень волнует!

1) Да
2) Да, будет спец. утилита для удаленного управления выделенным сервером
3) Структура логов не изменилась

А что за считывалка? Хочу посмотреть.

Bot59 - offline Bot59
22-08-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда выход игры?:
В сентябре. Потерпите немного.

Nazi - offline Nazi
28-08-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Существует ли возможность передвижения стационарных пулеметов?

Nimetz - offline Nimetz
Smile28-08-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bot59: А что за считывалка? Хочу посмотреть.
Смотреть пока неначто. В данный момент смогли только расшифровать Ваши файлы и посчитать кол-во использованных юнитов (кто, сколько и каких купил юнитов).
В перспективе подсчет всего что происходит на сервере и распечатка на интернет-страницу, не знаю выйдет ли (програмистского образования нет), но пока всё получается (тьфу, тьфу, тьфу )

p.s. соревнуемся с вами кто быстрее закончит


__________________
"Hasta la vista, baby" (c) Terminator (ASh)

M.A. - offline M.A.
29-08-2006 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Ваттман будет?

и на видюзе GeForce 4 mx 440 пойдет? Первая часть шла...

Bot59 - offline Bot59
31-08-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.A.
Будет Кульман. Но ты его не увидишь , т.к. игра не пойдет на MX440 - ей нужны пиксельные и вертексные шейдеры.

M.A. - offline M.A.
01-09-2006 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут где то было написанно что вроде.. не помню короче.. В игромании демо будет посмотрю....

whiter - offline whiter
03-09-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как обстоят дела с физическим движком игры(казусы которые были в первой части сильно огорчали впечатление об игре – например момент с БТР(точное название уже не помню), который можно было перевернуть на бок и после уже стреляя или закидывая гранатами так и не взорвать его, так как он по всей видимости становился бесмертным)?

Glorh - offline Glorh
04-09-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты про бтр (немецкий) на станции, где катюшу шмыздить надо было - то это простой баг

whiter - offline whiter
05-09-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты про бтр (немецкий) на станции, где катюшу шмыздить надо было - то это простой баг
Давно проходил, но впечатление такое, что это было не только в одном месте.

puh72 - offline puh72
07-09-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролики со съемок в тылу врага 2 в Дмитровском р-оне в воинской части Вошли в игру ???

Topfik - offline Topfik
Question07-09-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На FX 5600 с 256 метрами геймса идти будет?

M.A. - offline M.A.
08-09-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно пойдет..

Nimetz - offline Nimetz
Question09-09-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не люблю писать раньше времени, пока еще не со всем разобрался, но... есть моменты которые не выдерживают никакой критики...
Очень хочется получить ответы на них.

1. Почему в сетевой игре нет Тигра? Кв2? Зато опять есть эти бестолковые ракетные установки (Катюша и Панзерверфер)... ЗАЧЕМ???? Какой от них толк? Один раз плюнуть по карте чтоб потом самому же её и уничтожить, потому что перезарядка длиться очень долго (минут 15 ждал). Да и вообще смысла в них нет никакого - не интересно. Сколько играли в первую часть игры, постоянно на всех серваках запрещали пользоваться ими.

2. Дальность стрельбы вообще убила наповал! Получается стрелять буквально себе "под нос". Про гаубицы вообще молчу... смысл их применения пока неясен. Если сравнить по "реалу" гаубицы и ракетные установки, то первые стреляли куда дальше нежели ракетницы... в игре всё наоборт.
Я понимаю ваше стремление ограничить радиус обстрела, чтобы не получалось пальбы через всю карту, НО НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ!!!
Красная метка прицела еще в первой части вызывала улыбку, а здесь просто отчаяние... неужели я не могу направить пушку хоть на горизонт и выстрелить? А уж долетит ли снаряд или нет... и вообще помойму логичнее делать не строгое ограничение на дальность, а на меткость и убойность.
Яж могу выстрелить из ИС-2 на 200метров (по игре) и не попасть, или попасть, но снаряд уже не сможет пробить броню которую вынесет насквозь при попадании с 30-50.

Из-за этого просто руки опускаются, такая отличная игра и такие ... не ошибки, а именно правила игры.

Зато компания у вас просто ОФИГЕННАЯ! Да и сама игра, графика, звуки, разные новшества... управление отрядами, отмена покупки войск в сетевой... Адреналин, драйв!!!

p.s. ответьте пожалуйста, ПОЧЕМУ? я никак не могу въехать...


__________________
"Hasta la vista, baby" (c) Terminator (ASh)

командир ботальона - offline командир ботальона
10-09-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пойму принцип работы рюкзака в группе! ...у группы получается один большой рюкзак иль как? если у кого-то кончаются боеприпасы, то он начинает тырить их у товарища шо ли?

Khabarik - offline Khabarik
10-09-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



командир ботальона
Нет, просто указывается общее количество боеприпасов - для инфомации и для искользования общего приказа по отряду - например, если сказать кинуть гренку, то кинет тот, кому это удобней в данный момент, а не командир.

Очкарик - offline Очкарик
10-09-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не очень понимаю. Играю первую миссию за немцев. Мост взорвал, пробиваюсь к танковому парку через площадь с кустами. Проблемы - враги меня видят всегда, как бы ни полз и не прятался, как только я выхожу из-за угла.
Кроме того, дальность их стрельбы в 3 раза больше - они убивают меня с противоположного конца площади, при том, что у меня вообще шансов стрелять нет. В результате, миссию пройти не могу.

И союзников призывать можно из тех, кто вначале тебе не подчиняется?

Текущее время: 05:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru