Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » О сайте » Вопрос по всплывающим окнам.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Crazer - offline Crazer
09-04-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по всплывающим окнам.

Не знаю, вобщем как правильно это обозвать, короче у меня пропали куда-то всплывающие окна с содержимым последнего поста, которые появлялись при наведении курсора на тему в форуме. Может, это я что-то в настройках эксплорера отключил (недавно выставлял там все по умолчанию)?

Alexvn - offline Alexvn
09-04-2004 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Crazer - это ты отключил у себя javasсript.

LazyFox - offline LazyFox
29-12-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил Mozilla FireFox Browser...

В настройках "WEB-функции" установил разрешения "Использовать JavaScript" на все.
Там же отключал "Блокирование всплывающих окон" совсем, или включал с указанием кamrad.ru в списке разрешенных сайтов.

Один фиг - всплывающие окошки с содержимым последнего поста не появляются

Кто знает - где еще в этом FireFox-е посмотреть? Али расширение какое прикрутить?

Jazz - offline Jazz
29-12-2004 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



LazyFox
В Firefox нельзя с этим ничего сделать. Они тут не будут работать.

LazyFox - offline LazyFox
29-12-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Они тут не будут работать - Обана ... а такой, казалось бы, созвучный браузер..
Ладно, спасибо за ответ.

Текущее время: 16:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru