Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Сеть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
pork - offline pork
23-07-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сеть

даваите поиграем по сетке ....моя аська 295151344. стучитесь и договоримся

ross_ Puma - offline ross_ Puma
23-07-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет !! пытался стукнуться в аську , тишина. когда бываеш?

Bandyrik - offline Bandyrik
26-07-2004 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин как я хочу поиграть по сети, вот только у меня нет аськи и вообще я не знаю как ей пользоваться. Может как нибудь договоримся. Надо ещё народу собрать. Если чо (чо по-китайски жопа, шутка) будем резаться после 20:00. Блин как я хочу!

ross_ Puma - offline ross_ Puma
26-07-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин как я хочу поиграть по сети, вот только у меня нет аськи и вообще я не знаю как ей пользоваться. Может как нибудь договоримся. Надо ещё народу собрать. Если чо (чо по-китайски жопа, шутка) будем резаться после 20:00. Блин как я хочу!

Привет!! Сообщи свой емел я папробую скинуть тебе прогу аськи на русском. если резаться после 20:00 то собщи айпишник

Korablik - offline Korablik
26-07-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте сыграем в мултиплеер по интернету через IP.
Пишите мне на [email]probnik2@bk.ru[/email]
(Возможное время 9-00 до 16-00 по Московскому)

Кип - offline Кип
27-08-2004 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тожа хочу играть

Джедай - offline Джедай
28-08-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



roos_Puma а мне можешь скинуть? Если да, то скинь на [email]shamani_s@c-box.cz[/email]

Proffesor - offline Proffesor
Post28-08-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем, кто желает по инету в игру сыграть стучитесь 86930837


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Bandyrik - offline Bandyrik
30-08-2004 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая проблема. Вчера хотел сыграть по интернету с Sarcazmом. Он создал игру (миссия монастырь), я к нему захожу, и начинаются ЖУТКИЕ тормоза! Я ему сказал, чтобы он зашел ко мне. Я создал игру (монастырь) и у него теперь ЖУТКИЕ тормоза! Ну, короче мы так и не поиграли. Подскажите, что надо делать. Или это у всех так? Кто ещё играл по интернету скажите, что у вас было. Заранее благодарен.

Proffesor - offline Proffesor
30-08-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bandyrik для начала пусть каждый с такой проблемой также указывает скорость инета обоих участников...
Исправление:

Владельцы модемов, к счастью не унывайте, играть можно, только с лагами время от времени смириться надо будет.
Кроме того смотрите мой пост ниже.

У кого скорость уровня DSLа (тоесть от хотя бы 128 кбит/с и выше) и хочет поиграть, стучитесь ко мне 86930837
моя скорость: up 128kbit/s down 1024/kbit/s


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Изменено: Proffesor, 01-09-2004 в 16:46

Bandyrik - offline Bandyrik
30-08-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И че значит не получится? У меня скорость 48кбит/сек.

Proffesor - offline Proffesor
30-08-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bandyrik может и получится, только тормозить точно будет, так что быстро желание пропадёт играть.
Так что подключайтесь к DSLу и всё будет ок


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Bot59 - offline Bot59
01-09-2004 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bandyrik А игра с патчем? Если нет, то обязательно патчите - там сетевой код для игры по инету значительно улучшен.

Bandyrik - offline Bandyrik
01-09-2004 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня то с патчем, но ведь если я с кем-нибудь хочу поиграть, а у него патча нет, то не получиться. Или получится? По-моему не получится.
А вообще чо мучиться в догадках, давайте когда-нибудь попробуем сыграть.

Кип - offline Кип
01-09-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто еще играл на модемах? я пробовол с Proffesor но нифига не получилось

Proffesor - offline Proffesor
01-09-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bandyrik играть можно друг с другом только если версии игр совпадают, а если в моды играть то чтобы одинаковые моды активированы были.


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Bandyrik - offline Bandyrik
01-09-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proffesor давай попробуем сыграть в ВТВ сегодня после 20:00 оренбургского времени.(или после 18:00 по московскому времени), может получится. У меня версия патченная. Мой E-mail: [email]freeman32@mail.ru[/email], или если у тебя тоже mail.ru, то через M-agent (это типа ISQ). И ещё вопрос: как ставить обратно старую версию? (1.06.0).
Я переустанавливаю игру, может есть простое решение.

leha1 - offline leha1
01-09-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет я люблю в ету игрульку играться и уже итрал по инету череэ модем ---делается ето так узнаёш свой ip адреес -создаёш игру мне сообщаеш свой ip я подключаюсь ---мы играем я пробовал через модем играть --притормаживает но совсем чуть чуть --играть можно ---я свой ipдать не могу т.к он динамический и меняется каждый раз когда соединяюс по модему--щас например
62.183.73.50 но он меняется.можеш по прге мне позвонить голосовой --называется SKYPE---НА РУcСКОМ ОНА Я ТЕБЕ ССЫЛКУ ДАМ НА НЕЁ---Я В СЕТИ ЧАСТО БЫВАЮ С 16.00--ДО 21.00--ПО МОСКВЕ--------
http://www.skype.com/go/getskype-------ПОКА

leha1 - offline leha1
01-09-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да к стати меня по проге искать----leha1972--------через поиск прога типа аски толко круче и голосом можно общаться

ross_ Puma - offline ross_ Puma
01-09-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! Что касаеться общения голосом, так есть прога TS все кто летает в ИЛ-2 используют эту голосовую связь.

Proffesor - offline Proffesor
01-09-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ross_ Puma я насколько знаю в ИЛ2 своя же есть голосовая связь? Кроме того Skype лучше, это я на деле проверил
Кстати исправляюсь что с модемом не поиграешь, только что проверил с leha1 , у него модем 50к, так если с включенной опцией ожидания игрока, то играть более менее можно, но и надо заметить что я хостил игру, а у меня DSL (1Mbit/128kbit).
Кроме того это и зависит от пинга, возможно даже больше чем от скорости, хотя обычно если скорость выше то и пинг меньше.
У ross_ Puma был пинг около 240-300 мс


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Изменено: Proffesor, 01-09-2004 в 16:54

Bandyrik - offline Bandyrik
02-09-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады дайте кто-нибудь ссылку на русскую ISQ!

Джедай - offline Джедай
02-09-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.icq.com/download/

ross_ Puma - offline ross_ Puma
02-09-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proffesor В ИЛ 2 есть свой телефон, но им неудобно пользоваться, а TS саздаёш сколько угодно каналов для оперативного управления парой,группой ,звеном и всеми кто
решил собраться для савмесного вылета на войну,как правило это пилоты одного сквада.

leha1 - offline leha1
04-09-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет народ уже 2 дня играю по сети в инете с професором --итересно и все работает

Текущее время: 23:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru