Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Фронтовые байки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BRILIANTOV
08-07-2004 10:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Меня радуют приколы с выбиванием гранат из рук врагов! Бежит чел на мой танк с гранатой, я по нему очередь, она снимает ему половину жизни и выбивает гранату, она сзади него взрывается и фашист с радостной рожей летит вперёд...
А я то все думал че иногда взрывается после того как дашь очередь по врагу???!!! Сам танк что-ли стреляет!!!???

PoviaN - offline PoviaN
08-07-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссии за американцев, где нужно уничтожить 3 артиллерийских установки и радиостанции к ним, случилась интересная вещь. Захватил, значит, я "небельверфер" и давай крушить различные здания, где укрывались враги. Уничтожил две другие артиллерийские установки и остался один "небельверфер". В поисках взрывчатки я подошел к руинам здания, тут как заправские зомби из под земли появилось три фашиста.

-=[Go1dy]=- - offline -=[Go1dy]=-
09-07-2004 08:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В демку(миссия офицер в релизе) на харде играл брат так вот эвакуировал офицера и замочил кучу фрицев но вот не задача ремкомплект ухнул вместе с одним из его танков все его танки в лучшем случае стоят с порваными траками а у фрице осталась зенитка 4пулеметная и тигр с пробитым траком противотанкового оружия нет. Так вот ну я значит ему показываю на реактивный миномет ну он прорывается к нему очищая пару домов от засевших снайперов пехотинцем садится в него но вот не задача тигр который стоит в 10 метрах прямой видимости это дело просек и начал разварачиать башню. Только ракета ушла в небо Залп миномета нет пехотинец погиб смертью храбрых но по прошествю нескольких секунд тигр настигла небесная кара.
П.С.
Уровень он всетаки прошел нашел базуку и саданул из нее по зенике. =))

Sergei221 - offline Sergei221
10-07-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровень за британцев, когда надо было перехватить систему наведения ракеты. Пытался несколько раз пройти, чтобы сразу двумя челами не сдохнуть. Обычно всех убивали...один был на машине с пулеметом, другой прятался в лесу с базукой...короче я решил не стрелять чуваком из базуки...все поперли на 2ого моего чела, а я в это время быстро в грузовичок и умыкнул эту систему без выстрелов ...и как подрапал оттуда к точке выхода

-=[Go1dy]=- - offline -=[Go1dy]=-
13-07-2004 12:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня на этом уровне с прехватом системы навидения ваще проперло вжили все
Дело было так после марш броска и взрыва пт гранатой скал сбегал за минами положил 3 на дороге и на них подорвались оба мотика и броне машина каторая отлетела и долбанулась об опель тому чето повредило и уехать он не смог а колона из оствшихся (долбаной пантеры и мелочи ) поехала дальше ну а дальше убийство экипажа и все.

genomious - offline genomious
13-07-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдааа...
проходил только-что демку, 3ий-4тый раз... поставил шерман на позицию (правый фланг, рядом с заграждением, на половину за глыбой) а немцы ешё не прут... вижу в далеке проезжает тигр и пехота рядом трусит... ну от скуки бью в ручную на максимальное расстояние пулемётом шермана... и рикошетом попадаю.... в тигра! когда он начал разворачиваться подумал, что мне хана... но монстр держался все время за глыбой, шерман выжил, а один из моих челов с прогорка на левом фланге базукой выстрелил в моторный отсек... со второй ракеты подбил... и появился у меня трофейный тигр.... в самом начале демы!

а что особенно прикольно выглядит, когда солдафон косит из браунинга, снятого с шермана, немецкую пехоту.... ешё надо чтоб главнойе орудие использовать могли

Raider_Frostling - offline Raider_Frostling
14-07-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да... Было дело. В 1942 году моему танку надо было Чепель взять. Тогда решалась суьба Барвенковского выступа, нужно было выводить войска из окружения и т. д. Не понимаю я начальство: на кой оно бросило еще неокрепшую после 1941 года Красную Армию на мощный укреп-район - Харьков???

Но дело не в этом. Дело в моей Тридцатьчетверке, которой было поручено отбить у врага Чепель. Немцы уже успели закрепиться - 2 PaKа, пехота, и танки. Пошел я в первую атаку и первым снарядом я отправил в полет экипаж противотанкового орудия. Смачно ударившись о дом,они сползли вниз... Хорошо. Удачно маневрируя, мой танк вывел из строя второе орудие. Все угрозы, вроде бы нет. Иду в атаку, подъезжаю к окопам (пулемет я по дурости снял - первый раз играл ) Немцы закидывают меня гранатами... Но не тут то было!!! Они отскакивают от моей брони и летят обратно, в окопы. Потом пошла серия взрывов. По воздуху летали: зад моего танка, который не пострадал :-), остатки лафета РаКа и вес этот грёбаный (можно без гр) букет недоношенных гранатометчиков...


Продолжение о истории моего, танка, которому чуть не оторвало зад, читайте чуть позже.
ТУ БИ КАНТИНЕД...

Volod - offline Volod
14-07-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В продолжение темы идиотских смертей: бродил у меня на последней немецкой миссии чувак с 200-зарядным пулемётом и всех косил. Накосил, надо сказать, изрядно, собственно, пошёл на восток-север-восток - там ещё развалины с костерком внутри, пара солдат сидит, а за развалинами пушка противотанковая и расчёт из трёх человек. Ну, первых снял, встал на их место и прикидываю, с какой бы стороны из-за развалин выскочить, чтобы расчёт быстренько снять - из пулемёта-ли, гранатой... и как-то так задумавшись, щёлкал мышой влево-вправо, чтоб пулемётчик шагал туда-сюда. Ну, он и зашагал в итоге... в костёр. Вылетел оттуда с воем горящим факелом - и бесславно, позорно просто умер... =)

Raider_Frostling - offline Raider_Frostling
Talking14-07-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, так вот, продолжаю разговор про Чепель, про мой танк, которому чуть не оторвало зад , про немчков и т.д.

Только я проехал окопы с этими *кхм* гранатометчиками,из-за домов по мне саданул Pz-3. Чуть не подбил. Мой ответ ушел в "молоко". Второй выстрел немецкой пукалки оказался более удачнее - беребило траки. И мой танк на полной инерциальной скорости доезжает и останавливается напротив Пз-3.
Причем вплотную. Далее следует дуэль русского и немецкого оружия. Опять много взрывов. Но!!! Как это не парадоксально у моего танка ВСЁ БЫЛО РАЗБИТО, КРОМЕ БАШНИ! Немецкий танк уже в дыму, его покидает экипаж, мой командир и водитель их добили, когда вылезли из танка. Но тут подоспевает немецкая пехота, и силы становятся неравными... В живых остался только стрелок с ремкомплектом, по нему долго стреляли немцы, но как трофей взяли лишь его шлем...

Мой танк был отремонтирован этим стрелком, пополнен экипажем и снова стал бить врага.

Raider_Frostling - offline Raider_Frostling
Unhappy14-07-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет ужасней и смешнее смерти на всём белом свете...

Был у меня такой случай. Играю я в одиночную одноименную миссию ВТВ. Там надо остановить и осмотреть грузовик. Охрану у перекрёстка я ликвидировал, зарылся в кусты и стал ждать фуру. А она, едет в сопровождении мотоциклов. Ну, мотоциклистов и тех, кто был в грузовике я чисто выкосил. (Один солдат у меня был с ППШ, а другой с МГ - 34 - смародерил у немца) Вот бы и радоваться, да не тут то было!!! Один немецкий мотоцикл взрывается, делает по инерции крутое пике вкупе с мертвой петлей и бочкой и падает в кусты, где расположились мои бойцы...

Ну, вобщем, всех одного он придавил... а другой сгорел...

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!!!

VITA(DEAD) - offline VITA(DEAD)
19-07-2004 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не буду писать много.В миссии танковый бой самыми разными способами подбил около 100 танков.

pillbox - offline pillbox
19-07-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2VITA - Вот уж действительно байка

Piz2k - offline Piz2k
19-07-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Сегодня в последней миссии за америкосов в конце прикатили Пацер и Пантера, вывел я 2 чувагов вперёд спрятал в развалинах справа и слева от дороги, с Панцера слезла кучка пехоты и бежит к моему чуваку через первый этаж одной развалины, человек 5 там было, а мой парень как раз противотанковую гранатку кидал в это Панцер и она зацепила это здание, все 5 фрицер получили 2 этажом по каскам.

VITA(DEAD) - offline VITA(DEAD)
20-07-2004 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pillbox У меня скриншоты есть и сейв в середине игры.
Тока я не знаю как его опубликовать.

Изменено: VITA(DEAD), 20-07-2004 в 03:19

masterdemon - offline masterdemon
20-07-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был со мной один случай... Но он не такой интересный как ваши... Короче, бежит на мой Т-34 фриц. Ну я по привычке нажимаю правую кнопку мыши, дабы включить пулемёт, и жму на гашетку... Каким же было моё удивление, когда фриц, делая сальто назад, улетат туда, откуда пришёл!!! Оказывается я переключился на основное орудие танка и долбанул по несчасному фашисту бронебойным!!! Вот такая история...

Ещё хочу восхититься физикой игры... Вы видели КАК летают немцы, если в них стрелять из зенитки??? Если нет, попробуйте, вам точно понравится!!!))

Bandyrik - offline Bandyrik
23-07-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помню какая миссия по счету, но помню что она называется засада. И ещё она за Англию.
Так вот я эту колонну уничтожил ОДНИМ человеком. У него было: 2 противотанковых, автомат (немецкий) и ещё там штуки 3 простых гранат.

Snayper - offline Snayper
23-07-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во время прохождения миссии Засада у меня было 3 человека : снайпер, пулеметчик и офицер. Офицером я спер из ящика фашистов мину и растяжки, потом заминировал дорогу в самом низу, поставил растяги в проходы, и стал ждать колонну. На противотанковой (!) мине подорбавлся мотоцикл (!), а второй на растяжке, когда начал сворачивать с дороги (), тигр погиб от коктеля молотова, да и все остальные погибли от него же, пехота попалась на растяжки, а остальная часть погибла от пулемета. В итоге я уничтожил конвой без потерь и уехал на грузовичке с деталью

Fuziler - offline Fuziler
23-07-2004 12:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я растерял в самом начале Чепеля всех бойцов, кроме одного. Пришлось всю деревню выносить последним танкистом. Ремонтировал Т-34 и трофейные танки раз пять, снимал пулеметы с техники, воевал связками гранатам - но победил. Определенно, Звезда Героя

Но самый шикарный случай у меня был в "Засаде" за англичан. Устроил красивую засаду, заминировал все по науке, засел в кустах. Мотоциклисты и БТР подорвались, а Пантера поехала в объезд. Заехала в озеро - и утонула )

То есть остановилась, только башня из воды торчит. Экипаж из нее повыскакивал и я благополучно добил супостатов. И вот что забавно: пробовал я сам в Пантеру залезть. Боец залазит - и мгновенно вылазит. Не нравится ему там, мокро наверное ))


__________________
С немцами никакое количество противотанковых средств нельзя назвать достаточным

Khabarik - offline Khabarik
24-07-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Последняя миссия за америкосов... Удержан первый мост, народу семь человек да танк отремонтированный, PZ4. отхожу ко второму мосту, думаю ща буду из по одному на мосту и гасить. И тут вижу (после уничтожения грузовиков с ещё невысадившимися немцами) прущих на меня Тигров. Одного королевского.... И понимаю, что тут просто не отделаться... Дальше пошел сплошной героизъм... Танк уходит к пушке, пара кренделей до последнего сражаются у мешков с песком - до выстрела из тигра... один крендель с базукой успевает перед смертью обездвижить тигр. Двое из танка бегут к пушке - остановлен ПЗ4, но надо сразу отбегать - ибо кор. тигр мстит мгновенно... камикадзе бежит к дому, выезжающий кор. тигр получает свой гранатный заряд и тоже остановлен. Герой погибает, ибо дебильная система игры заставляет солдат выкидывать к посадке в танк оружие - у него были тока гранаты... в итоге расклад - танк мой стоит за пригорком, если выехать - то смерть от кортигра или от четверки... У экипажа в наличии всего одна винтовка - кое как отбиваюсь от прущей пехтуры. Но это все было бы фигня, если бы не ещё один тигр... Пушка не успела его остановить... И тут начинается Танец С Тигром - четверка на полном ходу, практически сплотную к нему ездит, чтобы успеть увернуться от его неповортливой пушки, при том его тоже остановить. Попадание! Тигр обездвижен, пушка замерла. Но и четверка попадает под обстрел кортигра и вражеской четверки. Экипаж в спешке покидает машину, бежит за пригорок, жватает у валяющегося в отключке амеросолдата (здоровье ноль, но не мертв ) последнюю винтовку, отбивается от остатков пехтуры. И получаю расклад - два моих живых солдата, 4 (!!!) неподвижных вражеских танка и еле живой мой, но без экипажа, обстреливаемый всеми... возникает коварный план захватить тигр... Гренка в моторку - последний его танкист выбегает, получает выстрел из Гаранда в спину - все, АВИАЦИЯ! ЖИВЫ!

Bandyrik - offline Bandyrik
24-07-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik, ну ты даешь!
А я лично люблю трудности. Помню в миссии Чепель у меня осталось 2 человека. Танк и броневичок взорвали вместе с экипажем(грёбаные немцы!). А у немцев осталось 3 танка и пехота(штук10). А у наших противотанковых то нету. Ну я обыскивал трупы и нашел все-таки. Даааааа было круто! Как я только их не пробовал мочить. Они то гады в поле стоят. Ну я потихоничку, помаленечку, подбирался к ним. Там же в поле кустики есть. Так и добрался. Весело было.

Максим73 - offline Максим73
27-07-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значится был у меня такой случай. Еду я на 34-ке, мирно так еду и тут на карте появляется бронетранспортёр под завязку забитый пехотой. Гонялся я за ним минут 5, пока правильную позицию выберу...Зарядил бронебойный и метров с 50-ти запендюлил прямо в задницу в двери десантного отделения. Эффект был ошеломляюще-веселящий! Все окупанты сдохли разом. И пулемётчик с водителем!

А второй случай был уже с американцами, в первой миссии, там где они на парашютах высаживались. Есть там одно место,где стоит "Пума" в кустах у дороги. А по этой дороге едет Pz I с пехотой на броне, да забыл уточнить, экипаж "Пумы" стоит рядом со своей машиной...Ну значится подкрадываюсь я к этой "Пуме" с гранатой противотанковой в руке, а тут как назло этот танчик шкандыбает. поразмыслив над ситуацией решил валить танк. Метнул гранату под танк. Танк + противотанковая граната = груда металлолома. Я уже было переключился на автомат, что-бы расстрелять экипаж "Пумы" как тут им на головы падает...что вы думаете? Правильно! ТАНК В итоге я подорвал лёгкий пулемётный танк, убил двух десантников на танке и в добавок раздавил троих танкистов остовом танка.

P.S. Оч-ч-чень жалею, что скриншота нет. Случай действительно редкий и даже смешной.

Khabarik - offline Khabarik
28-07-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Максим73
Жестко. За что пумку-то валить? Она хорошая... В неё надо своих бойцов сажать...

blah - offline blah
28-07-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот решил повторить чейто рекорд в одиочной миссии Танковое сражение. Уже подбил 34 танка и при этом не потерял ни одной боевой единицы. правда у Т-34 подбили гусеницу. Уже все поле в металоломе.

Кстати никто не находил в этой миссии ремкомплект?

VITA(DEAD) - offline VITA(DEAD)
28-07-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не рема там нет.Уже все поле в металоломе.(Это еще че пойдеш к 100 вся карта металолом будет покрыта).Танки потом просто глючить начнут.

Radist - offline Radist
Wink28-07-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свежайшая Байка + глюк:
Мотоцикл-убийца.
Ехали немчики на мотоцикле по дороге. Мои воины засели в кювете в кустах. Завязался неравный бой, в котором весь немецкий экипаж был выбит из седел и погиб. Но немцы заметили моих воинов и начали стрелять из мотоциклетного пулемета. Все вроде бы нормально, но немцы все умерли, а пулумет продолжил стрелять. В итоге двое из троих моих бойцов были убиты немецким мотоциклом.

Текущее время: 06:37 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru