Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Демо-версия "В тылу врага"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
pillbox - offline pillbox
05-06-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ник - в модификации полковника можно посадить только в немецкий транспорт.

Кстати ещё рекомендую мод с картой из заставки (с тигром) - называется кажется "битва на перекрестке". Ссылка:

http://community.codemasters.com/fo...?threadid=40642

Nick_Ragzin - offline Nick_Ragzin
05-06-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмммм.... давненько я невидел игры к демке которой уже далают моды

Stom - offline Stom
05-06-2004 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



У меня вопрос.
Как в моде Battle at Augsburg Airfield летать на самолётах?
Они заводятся и даже ездят,но взлететь я не могу.

ЗЫ:Чтобы не искать все моды я их выкладываю тут.

ЗЫ2:Любые модификации которы выходят под дему,я буду выкладывать на этом сайте.

Изменено: Stom, 06-06-2004 в 10:16

bratela - offline bratela
Thumbs up05-06-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ogromadnoe SPASIBO.Igra ne ustanu povtorjat prosto super

Dimm-skY
06-06-2004 10:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



Nick_Ragzin, делают оказывается Только, что очень странно, к иностранным любителям как-то попал ред. карт, раз они смогли сделать модификацию...

Dimm-skY
06-06-2004 10:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



bratela, всегда пожалуйста, заходи почаще к нам.

pillbox - offline pillbox
06-06-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет... Редактора нет. Вот что пишет автор мода Commando:

"Also its increadibly hard to mod with only text so expect much better stuff once the game/editor is released."

Piz2k - offline Piz2k
06-06-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Вся техника и новая карта вытащена умельцами из анимированной заставки меню .

Maza - offline Maza
06-06-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты, вот это прикольно Щас скачаю мод какой-нить
Если уже без редакторов всяких мона такое понаделать, то что же будет еси редактор таки дадут нам?
Я кстати уже спрашивал, ничего не ответили пока по этому поводу.
А катюшу из заставки мне так вытащить и не удалось...

pillbox - offline pillbox
06-06-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В модах следующие фишки:
Танк Кромвелль
Студебеккер
Джип
Катюша
Ju-88 "Штуки"
ПТРД (однозарядное, не ПТРС)
ППШ
Снайперское ружье G-41
Динамитные шашки
Униформы солдат США

В одном моде можно пострелять из Пантеры за немцев.

Время суток: Утро, вечер, ночь, ночь с дождем
Дымовые гранаты

Замечания:
- ПТРД успешно жгет Тигра попаданием в корму башни, сильно треплет Т-4 в борт, и успешно срывает траки всем танкам.
- Солдатик на зенитке умеет одновременно рулить и перемещаться к орудию чтобы пострелять когда нужно, солдатик же в джипе этого не умеет.

Maza - offline Maza
06-06-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штуки это Ю-87

Vipery - offline Vipery
06-06-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это я понимаю! Моды-вещь! =)
Stom, если не в лом, запакую каждый мод в какой-нибудь архив.

Stom - offline Stom
06-06-2004 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Vipery -готово.
pillbox - где ты видел рабочие Катюшы ?

Вроде всего есть семь модов.Или больше?
Если не влом,то посматри названи приведённые по ссылке вышеи скажи чего не хватает.

red5 - offline red5
06-06-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во первых - поклон до земли за "шедевр - сюрприз"!!!!!!

А теперь немного о багах:
двушки и четверки переворачиваются от трёх гранат(як балерины),
приказ бойцу с базукой в руках перейти на другое место - бросает базуку(лентяй),
вылезающие из танков бойцы - в дураках(их стреляют а они не при делах),
неподконтрольные бойцы - герои,они же дурни без страха и упрёка - прут на рожен(жалко ребят - глупая смерть),
базукер - широкая душа - палит по пехоте,хоть танки чуть сзади.


Но несмотря на всё это - жду игру с заката до расвета(и наоборот).

pillbox - offline pillbox
06-06-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там не штуки оказывается, а Мустанги. На них можно летать!!! Разгоняемся, и самолет взлетает. Может взлететь на любой кочке. Умеет стрелять ракетами и кидать бомбы. Бомбы не кидал, ракетами шмаляет... В полете неуправляем, увы.

Оказывается все же солдаты умирают в танках, после расстрела танков тигром оттуда вылазит 1-2 солдата а не все.

Модов всего несколько:
На основной карте:
- То же самое, утром, но больше техники (кромвель)
- Ночью, 3 командоса, без техники
- Ночью с дождем, с джипом, 3 солдата
На карте интро
- Пантера против американцев
- Аэродром

Больше не видел. Есть ещё парочка на текстуры, но они минорные.

Stom - offline Stom
06-06-2004 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



pillbox - про какакую карту,или название мода ты говоришь?

И ответь плиз где ты видел рабочие Катюшы ?

pillbox - offline pillbox
06-06-2004 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это мод Augsburg Crossroads. Представляет из себя карту из интро с несколькими зданиями из демки. Катюша там же. Я не уверен насколько она рабочая - захватить их в горячке боя не удавалось (провел 3 битвы), т.к. немцы ее увозят после старта. Удавалось подбить ее, но если удастся захватить - я отпишу. И ещё попытаюсь использовать Мустанг по назначению... Карта отличается бесконечными патронами для всего оружия всех участников.

Что стоит отметить - если солдат вылезает из самолета даже в воздухе, он спокойненько падает на землю и по пустому пространству бежит к нам. Как он перезаряжает ракеты и бомбы из кокпита, я не имею представления, но он их перезаряжает.

Ещё странности:
- Кромвелль выдерживает неоднократные попадания 88-мм снарядом в борт и 75мм - в лоб
- Под моим прямым управлением кромвелль не смог причинить вреда двум Т-4 расстреливая их в лоб, как только за дело взялся компьютер - они запылали как свечки
- Все же есть очень странный баг с агрессивностью юнита после использования "прямого управления". После него он не хочет реагировать на внешние раздражители...
- По кнопке "разворот" любой транспорт разворачивается на месте в кратчайшие сроки. Особенно странно это смотрится с колесной техникой и с самолетами. Впрочем компьютер этим приемом не пользуется, и пытается вырулить "честно". Так что если нужно срочно развернуть пушку на медленной башне - разверните весь танк этой командой. Так же команда моментально останавливает любой юнит, что полезно в управлении медленно останавливаемой колесной техникой и самолетами.

sekawi - offline sekawi
06-06-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много читал в "Навигаторе" о данном проекте.
Не устоял, впервые решился скачать демку с инета.
Браво! Великолепно! Так держать!
Вопрос есть, как засады устраивать?
А то не стреляют, когда надо стрелять лезут в рукопашную, оружие вроде активировано.
И как зачистки в домах проводить, окромя танковой канонады фугасными?

Piz2k - offline Piz2k
06-06-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



pillbox Все эти твои замечания как я понимаю относятся к карте из интро, потому что в основной карте я их не заметил, например развороты в дефолтной игре честные-медленные. Если так то удивляться не приходится, эта карта и техника (кромвель например) вообще для игры не были предназначены

pillbox - offline pillbox
06-06-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2sekawi: Чтобы солдаты стреляли, выдай им в руки оружие (кобура в правой части экрана).
В дома можно забрасывать гранаты (в окна), в ручном режиме... можно и из пулеметов в окна стрелять, из снайперки - довольно эффективно.

2Piz2k: Ну, я так думаю что в реале вряд ли бы союзники догадались выступить на кромвеле против тигра, так что спишем это на извращения моддеров =) Да и вообще реализма здесь искать не стоит как я понял. За надписями вроде "side turret hull penetration: internal armor flaking" обращаться в Combat Mission...

bratela - offline bratela
Smile06-06-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа Stom у тебя или твоего провайдера некоторые проблемы,успел скачать несколько модов.А потом дисконект.Жаль а как хорошо все начиналось.Может быть есть другой Склад подскажите.Заранее блогадарен.

pillbox - offline pillbox
06-06-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ПТР-ружье поставить на джип или танк... Пахнет sudden strike

Вот как ребята кидают бомбы с Мустангов:
http://www.wuhtzu.net/realize/1.gif
http://www.wuhtzu.net/realize/2.gif

А вот и ссылки на моды на форуме кодемастеров:
http://community.codemasters.com/fo...?threadid=40634

Seg - offline Seg
07-06-2004 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Piz2k pillbox Все эти твои замечания как я понимаю относятся к карте из интро, потому что в основной карте я их не заметил, например развороты в дефолтной игре честные-медленные. не... Мне один раз в обычной демке удалось захватить камуфлированную машину с пулемётом, которая одна из первых приезжает. Вот она с одним человеком на месте у меня разварачивалась по команде развернуть...

-=[Go1dy]=- - offline -=[Go1dy]=-
07-06-2004 07:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел игру ны нормале нормуль.
хард рулит пока не осилил но мысли есть.
В моих попытках видел следующие. После одбивания двух атак в начале третьей шермана довели до небоеспособного состояния. К тому времени в нем остался один содат. Повел захваченый немецкий танк
средни вперед для уничтожения еще невыехавшего миномета и был наказан за наглость тигром.
Дальше попытался сыграть спецназовцем в бандане, тоже не долго мучился.
После етого шермана полукольцом окружили танки и пехота воглаве с тигром и дубасили минимум две минуты безрезультатно(но он уже был весь красный вылезать страшно и солдат все сидел) приехал миномет снес полковника, но мне стало интересно потому что до подкрепления не досидел меньше минуты скоко простоит
шерман. К этому времене этой шабле надоело стрелять в лоб и побокам и несколько больно умных обехали
в том числе 4Г зашли сзади и хотьбы хны етому шерману сидел еще минуту, надоело, ушел пришел черз минут пять и слава богу его завалили ато я уж подумал шерман просто непробиваемый и можно спокойно сидеть сколь угодно долго и ждать подкрепления но всеравно ето длилось минимум минут 8.
Правдо поначалу был слоудаун, но всеже лупить в пятером а потом еще больше подехало стоко времени.

Rebuilder - offline Rebuilder
07-06-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... (в сторону) интересно а разрабы еще тут водятся ? ..
Когда ожидать мультиплейерную дему ? Насколько дела близки к релизу - т.е. успеете изменения хоть какие-то ввести ?
А хотелось бы малого - автопаузы при появлении двух инвентарей, например во время переноса вещей между танком и бойцом, при этом пусть на паузе все вещи переносятся, а время на их перемещение тратится уже после закрытия этого окна. Иначе микроменеджемент породит немало гневных откликов - ибо не в нем суть этой уже замечательной игры.
Также хотелось бы чтобы при перемещении объектов из рюкзака юойца в руки - проводилась бы проверка на наличие свободного места в рюкзаке, иногда боец по-простецки выкидывает оружие из рук в подобной ситуации.
Ну и еще могу добавить - хотелось бы чтобы фокус устанавливался на бойце, которого я вывожу из танка, а не на танке, ибо если я просто сбросил бойца(балласт) - в танк проще попасть курсором, он ведь большой, а боец маленький и зачастую скрыт корпусом, если фокус будет на бойце - можно будет быстро увести его в сторону.
Также не нравится то что бойцы после прямого упр. и сброса из техники становяться инертными, а также не умеют самостоятельно брать оружие в руки - несколько неприятен сей факт.

P.S. Неубиваемые танки это да .. один трофейный танк немцы со всей карты утюжить пришли, в нем героически отсиживался второй из оставшихся бойцов - и бомбили его дюже долго, первый за это время собрал все гранаты с окрестных трупов и потихоньку вырезал несчастных фрицев что боролись с непобедимым (легким!) танком. Кстати танк они победили только когда подожгли моторный отсек .. То ли фича это , то ли баг - сижу и думаю ..

Текущее время: 12:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru