Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Мультиплеер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
VITA(DEAD) - offline VITA(DEAD)
19-07-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ссылку ты видил.Я просто чепель переделал.Технику,челов убрал.Мы уже и подуэлится успели.Шанс помеды 2 Pz процентов 25.

Volkodav - offline Volkodav
Unhappy20-07-2004 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто мне подскажет ,почему у меня в сетевой игре ,кроме выбора - совместная игра ,больше ничего нет ??!!!

VITA(DEAD) - offline VITA(DEAD)
21-07-2004 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так на самом деле кроме кооператива ничего нет.Надо ждать птча от разроботчиков.

Volkodav - offline Volkodav
21-07-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



непонял ???
почему в начале темы написано :МП в ВТВ есть, несколько режимов - дефматч, ассолт, кооператив, кинг оф зе хилл. До 16 человек на карте, или это что ???

AleXX - offline AleXX
21-07-2004 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти режимы и будут в будущем подключены патчем, об этом писали не один раз уже. Пока из многопользовательских режимов есть только кооператив.

Volkodav - offline Volkodav
21-07-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно . )

я просто об этом в первый раз слышу !

LuckyBoy - offline LuckyBoy
21-07-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как добавить выбор других типов игры я нашел... но карти среди них пусто... вот что должно быть в карте что бы она была доступнов в другом типе???

Volkodav - offline Volkodav
21-07-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хммм м , а как добавить выбор ?

LuckyBoy - offline LuckyBoy
22-07-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в нутри game.pak(что на самом деле обычный zip архив в \set\registry есть файл games.reg) так вот в ней прописаны типы сетевых игр... там прописан тока cooperative опиши остальные, список естьв одном из файлов localize.pak

Vladikius - offline Vladikius
22-07-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То LuckyBoy:
слух, а можешь если не трудно на мыло прислать вариант этих *.reg файлов.. для других мп игр... а то чё то я не понимаю что там делать особо надо

LuckyBoy - offline LuckyBoy
22-07-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дело в том что смысла нет... т.к. я не нашел не одной карты что бы поиграть не в кооперативе... если у кого есть поделитесь и за мной не заржавеет..

bratuxa - offline bratuxa
Question22-07-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытаюсь соединиться,долго ищет игрока и ничего не находит, ввожу IP,вышибает в Виндоус.Стараюсь сделать свою ,пишет Не могу создать сервер.Че делать не знаю.Коннект LAN.
Установил Патч 1.12.2 Кто нить помогите оочень хотса погамится.Заранее благодарен.
Пишите здесь или на Мыло [email]denistudent@list.ru[/email]


__________________
Small things make better,but better is not small thing.

Изменено: bratuxa, 23-07-2004 в 04:33

Korablik - offline Korablik
26-07-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте сыграем в мултиплеер по IP.
Пишите мне [email]probnik2@bk.ru[/email]
(Время 9-00 до 16-00 МСК)

Niurko - offline Niurko
29-07-2004 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлогаю поехать поиграть в ВТВ в клубе!!!
Есть патч(проверен!) Всё работает.
Клуб находится в Москве район Перово.
ICQ-163-245-332


__________________
Вот такая байда...

Текущее время: 20:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru