Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Минусы мультиплея
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
siegheil - offline siegheil
14-08-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Минусы мультиплея

Вообщем когда человек не умеет играть ему все кажется хорошо и замечательно, но с опытом начинаешь понимать все минусы этой игры. Хочу сказать что в игре АБСОЛЮТНО... я бы даже сказал НАПРОЧЬ отсутствует баланс. Итак к делу.

1. В первую очередь хочу сказать о "силе" союзнических танков. Против немецких танков американские и британские все равно что деревяшки на гусеницах. Отвратительная броня самого мощного (!!!) американского танка - Першинга. Поэтому в основном все играют СССР против Германии. СССР против США или Германия против США - большая редкость.

2. Если против немецкой техники америка не стоит, то что делать с совесткой техникой? Танки ИС-2 и КВ-2 своими ФУГАСАМИ (!!!!!) ломают Тигров и Королевских тигров. Я думаю вы уже поняли что случается с американскими дерявшками, которые встречаются со 122 мм или 152 мм снарядом.

3. 122 мм фугас ИСа-2 уничтожает Тигра, Королевского Тигра и Пантеру если упадет рядом с "жопой". До 100 метров ИС-2 стреляет ОЧЕНЬ точно. Таким образом ИС-2 имеет возможность убить ЛЮБОЙ танк на поле боя в радиусе 100 метров в любом случае. И бывает такое что убивает дальше 100 метров. При этом Тигр убивает ИС-2 с 40 метров (ЕСЛИ ЗА РУЛЕМ ТИГРА ПРОФЕССИОНАЛ!) Королевский тигр является очень неточным танком поэтому убивает ИС-2 метров с 30.

Конечно король может убить ИСа и с 50 но при при всей его неточности (танк очень кривой) скорее всего он умрет первый. ИС-2 же направив фугас по касательной по бортику стоящему лоб в лоб тигру убивает его с любой (будь хоть 100 метров) дистанции. Главное попасть. А ИС-2 это умеет.

4. Фердинант умирает при попадении фугаса под нос. Тоесть стоящий в лоб фердинант умирает после первого выстрела, стоя ЛОБ В ЛОБ. Это танк имеющий самую мощную лобовую броню на Второй Мировой!!!

5. Я уже говорил как легко убить Королевского тигра, анправив фугас ему по касательной по бортику и скажу еще раз.

6. Все остальные танки кроме ТИГРА-1 при столкновении с фугасом разлетаются на куски.

7. Остается только Тигр Обыкновенный. Только этим танком "могут" воевать немцы. "Могут" - это громко сказанно. В игре зачастую бывают случае когда можно уложить суперточный фугас ИСа-2 рядом с жопой тигра, тем самым уничтожить его. К тому же бронебой ИС-а пробивает броню тигру с 60 метров. Тигр может выбить башню ИС-у с 50 метров при условии что за рулем тигра профессионал, а за рулем Ис-а лох и то если тигру ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЕТ. А так нормально для профи выбить башню ИСу-2 с 40 метров, только вряд ли он (Тигр) доедет до ИСа если за рулем ИСа сидит хотя бы средний игрок.

8. Про Фугас КВ-2 я вообще молчу 152 мм. Он конечно не такой точный как ИС-2, но для поддержки пехоты вполне сойдет.

9. Я хочу сказать что немцам фактически нечего противопоставить стороне СССР. Надеюсь в ВТВ-2 решат эту пролбему.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
15-08-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



. 122 мм фугас ИСа-2 уничтожает Тигра, Королевского Тигра
Ты чого только на расстоянии 1 метр сожно пробить лобовую броню королевского тигра.
Вот ещё ты говоришь про ис 2 а тут такая вещь: танки лоб в лоб без подержки пехоты или ещё одного танка не идут:гворю как проффесионал ис 2 совершенно легко по сравнению с королевским тигром уничтожается гранатой.В тигра надо очень метко бросить чтобы у него поломался корпус.
Про кв 2 могу сказать странности бил вот я по фердинанту фугасиком и фердинанду всёравно ну я стрельнул рядом с землй и фердинант зделал кувырок и перевернулся,даже гусеница не отвалилась всё осталось функциональным .

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
15-08-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Германия против США - большая редкость
я что только и вижу что германия против США или британии.

Deniskin - offline Deniskin
15-08-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кв-2 нет фугасных снарядов..........
Этот танк был создан только с одной целью. Уничтожение фортификационных сооружений..он не подходит с борьбой танков противника
его дело колоть!!!!! Чему способствуют его бетонобойные снаряды.

Deniskin - offline Deniskin
15-08-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
да все горит на ура и ис-2 и тигрB достаточно одной зажигалки на мотор или гранаты.

Deniskin - offline Deniskin
15-08-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



siegheil

тигруВ хватает и одного залпа 75- 76 мм. в туза. как и любому другому танку.

Х***Я ВОЙНА , ГЛАВНОЕ МАНЕВРЫ!

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
15-08-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кв-2 нет фугасных снарядов..........
Фугас не против танков а против зданий и пехоты
а бронебойный бротив танков

Deniskin - offline Deniskin
16-08-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
и к чему это сказано ?????

Deniskin - offline Deniskin
16-08-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



siegheil

баланс баланс баланс.........волшебное слово баланс....
его и не должно быть.!!!

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
19-08-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно, автор открытия не сделал... Некий дисбаланс вынуждает другую сторону искать альтернативные пути решения проблемы.
Не очень упорные люди, которые кричат о дисбалансе, пытаются сбить нехороший КВ-2 толпами Тигров, а вот более разумные личности тихо и спокойно подползают разведчиком и кидают кое-что на борт негодяю. К тому же, правильное построение техники уменьшает случаи столь дерзкой ликвидации танков.
Уж извините, когда я вижу в тылу противника Королвеский Тигр, соблазнительно стоящий бочком, то грех не порадовать его метров с 300 122мм фугасным снарядом.

siegheil - offline siegheil
20-08-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитрий, ты не профессионал, ты нуб.

siegheil - offline siegheil
20-08-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стрелять фугасом рядом с жопой надо а не в лоб.

Deniskin - offline Deniskin
22-08-2005 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



siegheil
за то ты не ньюб.!!!!как я посмотрю.
ты вообще в курсе что такое вязкость брони ??какая броня танков по характеристикам по составу и тех.производству была у вермахта в начале войны в середине и конце? а какая у русских ? и как можно судить какой танк лучше если просто тупо перечислять их характеристики ???
как можно сравнивать к примеру тигр обычный с т-34.85 да ни как........вот тебе твой баланс........по мне лучшая техника русская что и было доказано
Великой Отечественной и Второй Мировой.

Deniskin - offline Deniskin
22-08-2005 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



siegheil
Можно сто раз переиграть одну и туже ситуацию и всегда будет по разному...

Deniskin - offline Deniskin
22-08-2005 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



siegheil

В общем К.Г./А.М.

Текущее время: 08:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru