Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Милошевич
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-03-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ни первого, ни второго. В любом случае история процесс детерминированный. Империи не из-за жидомасонских заговоров разваливаются, и не из-за какой-то левой конспирологии в стиле Фоменко. Законы исторической неизбежности.

Развалить можно любую империю безо всяких законов. Нужна только хорошая войнушка и безвольное правительство.

Большинство против. Ты хоть иногда на рейтинги и опросы населения смотри.

Т.е. большинство за - это плохо? Новость однако

Ты был в Штатах? Естественно, что никаких нормальных ты там не знаешь.

Нигде не знаю. Ни там, ни здесь.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-03-2006 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Ну так голосуют все, и долбанутые и нормальные.
На данный момент даже значительный процент долбанутых осознал ситуацию. Рейтинги Буша, опущенные почти до Никсоновского уровня, тому свидетельство.
Как выберут они Чейни
Они его не выберут.
Буша с теплыми чувствами вспоминать будем
А у нас его итак будут тепло вспоминать - надо же так засрать имидж своей страны на международной арене!
Вон Южная Америка выпендривается, никак не успокоят.
Ты думаешь, это не в их силах? Раньше успокаивали, и нараз. И сейчас сделают, если потребуется. И нового Бзежинского найдут, который объяснил бы суть действий США на международной арене.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-03-2006 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Развалить можно любую империю безо всяких законов.
Предлагаю тебе попробовать. Начни с какого-нибудь монархического мусульманского государства на ближнем востоке.
безвольное правительство.
И куда у нас делось безвольное правительство РИ? Может, оно нас и в космос отправит на 30 лет вперёд? Точнее, делось оно известно куда. Потому что не могло не то что в космос - вообще ничего не могло.
хорошая войнушка
На самом деле РИ весьма стремилась поиметь хорошие войнушки, будучи абсолютно неспособна с ними справиться. Эффект этого - поимели. РИ.
Т.е. большинство за - это плохо?
Что плохо? Большинство против Буша и против войны с Ираном.
Нигде не знаю
Ну это уже не мои проблемы.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-03-2006 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Авиация, ракеты, двигатели - жопа.
Не вижу. Иллюстрируйте. Отдельными "сидельцами" - не надо. Состояние отрасли, пожалуйста. Инвестиции в неё.
Либо плохое, либо покупное.
Цифры.
Разве что физиков не трогали
Причём здесь отдельные физики?

Уровень НТП определяется вовсе не сидящим в шарашке бредящим гением, а инвестициями в отрасль, потому что гении в заднице НЕ РАСТУТ.

Rand - offline Rand
13-03-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

На данный момент даже значительный процент долбанутых осознал ситуацию. Рейтинги Буша, опущенные почти до Никсоновского уровня, тому свидетельство.

Да-да, по рейтингам Буш должен был сливать выборы в 2004 году. Рейтинги фигня, а вот звездно-полосатый патриотизм сильная штука. Его чуть-чуть подними и никакие рейтинги не помогут. Тем более, что до 2008 года еще далеко. Тем более что под Иран щас подводят очень твердый повод.

Они его не выберут.

Все может быть.

Ты думаешь, это не в их силах?

Не знаю. У них щас Ирак, Иран, Афганистан, Украина, Грузия, Косово. На все сил и средств не хватает. Щас они явно концентрируются на Иране.

Саревок - offline Саревок
13-03-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Специально для тебя,Rand
В армию советскую 40-ых пошел бы, сейчас извините меня, набирают сельских пареньков, и не самых грамотных ребят. Если в МЭИ восстановят военную кафедру - то месяц на сборах проведу.
Мнение моё об СССР положительное не из-за того, что я там только родился. От камрада Порко я слышу в логичные вещи и никак его мнение не ставлю ему в вину.
И еще: ты считаешь, что камрад, который не жил в 30-ые годы в фашиССкой германии не может судить, что там "было хренова" ?...
"Что только США нужны $??? "
Ну хоть в чем-то сошлись во мнениях
ПО поводу Хрущева: меня раздражает 20-ый съезд,который ИМХО он использовал для поднятия своего авторитета, и его огалтелый волюнтаризм. Среди "прочих предурков" я бы выделил диссидентов и отдельно г-жу Новодворскую
гросс-адмирал Траун
"СССР себе такого не позволял
Даааа, конечно"
Я не говорил про то, что он не поддерживал скажем революцию в Кубе, я лишь не могу вспомнить ни одной войны за нефть.
Про хрены: я имел ввиду, что Иран не маленькая страна и всё.
Можно по-разному к СССР относиться, но никогда ТАК далеко мы не распостраняли влияние... Любая власть перерождается и СССР не был бы исключением, если бы правильно провели ряд реформ (не перестроку) мы бы сохранили и Украину, и Грузию, и мого еще чего...
Admiral Zaarin
Согласен.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-03-2006 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Да-да, по рейтингам Буш должен был сливать выборы в 2004 году.
Несопоставимо. Тогда даже близко не было такого разрыва. Сейчас уровень рейтинга Буша один из минимальных среди ВСЕХ президентов США.
Рейтинги фигня, а вот звездно-полосатый патриотизм сильная штука.
После ураганов и скандалов в администрации это не поможет.
Тем более что под Иран щас подводят очень твердый повод.
Не подводят ничего. Каштаны из огня для евреев таскать никто не хочет и не будет. Максимум - точечные удары по объектам. Операцию в стиле "давайте дадим нашей армии ещё одно государство а-ля Вьетнам" никто проводить не станет.
Все может быть.
Может быть только возможное.
На все сил и средств не хватает.
Средств хватает на всё. Не хватает как раз звёзднополосатого патриотизма. Ибо у него тоже есть пределы.

Саревок
ПО поводу Хрущева: меня раздражает 20-ый съезд,который ИМХО он использовал для поднятия своего авторитета, и его огалтелый волюнтаризм.
Разумеется. А ты чего от него ждал? Чей авторитет он должен был поднимать? А чей авторитет поднимали все лидеры после него? Пожалуй, один толкьо Путин не открестился от Борьки как прошлого царя. Да и то неохотно вспоминает про него.
диссидентов
Почему Вы записываете нормальных, просто отсидевших людей, в придурки? Естественно, что сидение не в лучшую сторону меняет мировоззрение. И чем больше людей сидит, тем больше таких "придурков". Вот в США их сейчас много - там сидит примерно вполовину меньше, чем в СССР 30-х, и отсюда рэп, песни про полицейское государство и высокий уровень преступности. Особенно среди негров.
Но это - не придурки.
я лишь не могу вспомнить ни одной войны за нефть
Зачем СССР воевать за нефть, когда он есть один из ведущих её добытчиков и экспортёров? Зачем России воевать за нефть? Таскать каштаны из огня?
СССР воевал исходя из своих интересов, и нефть в них не входила.
ТАК далеко мы не распостраняли влияние
Мы не имели возможности. Могли бы - и распространяли бы. Более того, это могло бы помочь государству устоять в трудный период - если бы справились с этим распространением.

Rand - offline Rand
13-03-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Саревок

В армию советскую 40-ых пошел бы, сейчас извините меня, набирают сельских пареньков, и не самых грамотных ребят.

Я смотрю в 40-х все сплошь городские да грамотные были.

Если в МЭИ восстановят военную кафедру - то месяц на сборах проведу.


Гы-гы, вряд ли восстановят. Впрочем я именно эту военную кафедру прошел и на сборах побывал. Если её таки восстановят и на сборах ты побываешь то сразу потеряешь желание кого-нибудь раздалбывать.

Rand - offline Rand
13-03-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

Несопоставимо. Тогда даже близко не было такого разрыва. Сейчас уровень рейтинга Буша один из минимальных среди ВСЕХ президентов США.

Ну и что? Сегодня такой, завтра другой.

После ураганов и скандалов в администрации это не поможет.


Это поможет в любой ситуации. В разной степени, но в любой.

Не подводят ничего. Каштаны из огня для евреев таскать никто не хочет и не будет. Максимум - точечные удары по объектам.

Подводят, и будут точечные удары, и загонят армию и промышленность Ирана в каменный век, как и Ирака в начале 90-х.

Средств хватает на всё.

Нифига не хватает, Белоруссию и Корею пока оставили.

Не хватает как раз звёзднополосатого патриотизма.

Берем 9/11, делим ущерб и жертв на два и получаем такой патриотизм, что дальше некуда.
Еще один удар по америке и многим конец.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-03-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Предлагаю тебе попробовать. Начни с какого-нибудь монархического мусульманского государства на ближнем востоке.

Легко. Ирак, например. Войнушка, снять лидера - и там уже полная анархия.

И куда у нас делось безвольное правительство РИ? Может, оно нас и в космос отправит на 30 лет вперёд? Точнее, делось оно известно куда. Потому что не могло не то что в космос - вообще ничего не могло.

Нет, оно бы до того момента уже не дожило.
А такие как Столыпин или Витте - хоть в другую галактику.

Что плохо? Большинство против Буша и против войны с Ираном.

А должно быть наоборот

На самом деле РИ весьма стремилась поиметь хорошие войнушки, будучи абсолютно неспособна с ними справиться. Эффект этого - поимели. РИ.

Те, которые хотела поиметь - с теми справлялась. Которые не хотела - проиграла.

Ну это уже не мои проблемы.

Твои. Ибо ты - та же самая ничтожная часть массы.

В армию советскую 40-ых пошел бы, сейчас извините меня, набирают сельских пареньков, и не самых грамотных ребят.

Открою тебе тайну: в 40-х сельские пареньки на полях вместо службы не отсиживались. И излишней грамотностью не страдали.

Если в МЭИ восстановят военную кафедру - то месяц на сборах проведу.

Не катит

Я не говорил про то, что он не поддерживал скажем революцию в Кубе, я лишь не могу вспомнить ни одной войны за нефть.

А причём здесь нефть?

Про хрены: я имел ввиду, что Иран не маленькая страна и всё.

"Размер не имеет значения" (с)

Можно по-разному к СССР относиться, но никогда ТАК далеко мы не распостраняли влияние...

Распространяли. У нас ещё земелька такая интересная была - Аляской звалась. И вся Средняя Азия. И в Жёлтом море сапожки помыли.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-03-2006 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Легко. Ирак, например.
Что например-то? Ты стал президентом США? Или ты способен там устроить войнушку и снять лидера?
А такие как Столыпин или Витте - хоть в другую галактику.
Мифологизация Столыпина и Витте - точно такой же бред, как мифологизация Сталина или Ленина. Никаких великих достижений, зато немало провалов. В другую галактику на столыпинском галстуке скорее всего отправился бы в скором времени сам Столыпин. Что в принципе и случилось в реале - правительство было даже себя-то не в состоянии защитить.
А должно быть наоборот
Это решать людям, как что должно быть.
Те, которые хотела поиметь - с теми справлялась.
Хотела поиметь она все. То, что правительство ещё и ТУПОЕ в довесок к безвольности - это ещё одна проблема РИ.
та же самая ничтожная часть массы
Я вообще не гражданин США. Я гражданин РФ.
Rand
Сегодня такой, завтра другой.
Сомневаюсь, что он станет другим.
и будут точечные удары, и загонят армию и промышленность Ирана в каменный век, как и Ирака в начале 90-х
Да пожалуйста. Через несколько лет будут разгребать. Только будет хуже - толпа озверинышей. Причём вполне закономерно озверевших.
Еще один удар по америке и многим конец.
Не так. Ещё один удар по Америке - п-ц для многих. В том числе и для самой Америки. А может, и для всего мира вообще.

Саревок - offline Саревок
13-03-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin
"В армию советскую 40-ых пошел бы, сейчас извините меня, набирают сельских пареньков, и не самых грамотных ребят.Э"
По поводу грамотных - да, перекосило меня %) в 40-ые пошел бы как патриот. Более интеллектуальная была в конце 20-ых, к примеру.
гросс-адмирал Траун
Я не считаю тех, кто загремел в тюрьму незачто - идиотами. Я считаю ими тех, кому неимелось сменить строй любыми методами.
Про нефть - "её никогда не бывает много" как и денег (с)
Про РИ: А русско-японская "маленькая победоносная война", которой царь хотел на волне патриотизма и прочего продолжать I-ую мировую?
Rand
"то сразу потеряешь желание кого-нибудь раздалбывать"
Тык я только в оборонительном плане, камрад. И в каком, году и на каком факультете, камрад, ты учился?... Вообщем предлагаю мир, а то это может продолжаться б-е-с-к-о-н-е-ч-н-о

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-03-2006 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Саревок
Я считаю ими тех, кому неимелось сменить строй любыми методами.
Такие люди называются революционеры. Они не идиоты, и преследуют они свои цели.
Про нефть - "её никогда не бывает много"
У нас в стране её много. Распоряжаться только надо научиться.
А русско-японская "маленькая победоносная война"
Это вопрос скорее к Заарину. О том, что рук-во РИ было недальновидным и безвольным, я сказал с самого начала. Ни в какой космос при царе и попах мы бы не полетели.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-03-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что например-то? Ты стал президентом США? Или ты способен там устроить войнушку и снять лидера?

Я - нет. Штаты - способны.

Мифологизация Столыпина и Витте - точно такой же бред, как мифологизация Сталина или Ленина. Никаких великих достижений, зато немало провалов. .

Как и у всех, как и всегда.

В другую галактику на столыпинском галстуке скорее всего отправился бы в скором времени сам Столыпин. Что в принципе и случилось в реале - правительство было даже себя-то не в состоянии защитить

Вполне в состоянии.

Это решать людям, как что должно быть.

Они и решают. Для того в аппарате президента народ и содержат - чтобы люди сами решили что нужно так, а не иначе.

Хотела поиметь она все. То, что правительство ещё и ТУПОЕ в довесок к безвольности - это ещё одна проблема РИ.

Не тупое, правительство как правительство.
А всё никто никогда поиметь не хотел.

Я вообще не гражданин США. Я гражданин РФ.

Какая тебе разница, ничтожной частью массы чьей страны ты являешься?

Саревок

Более интеллектуальная была в конце 20-ых, к примеру.

Хорошая шутка

А русско-японская "маленькая победоносная война", которой царь хотел на волне патриотизма и прочего продолжать I-ую мировую?

Россия не стремилась к войне с Японией.

Rand - offline Rand
13-03-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

Сомневаюсь, что он станет другим.


А я вот не так категоричен.

Через несколько лет будут разгребать. Только будет хуже - толпа озверинышей. Причём вполне закономерно озверевших.


Толпа озверинышей ничего не сделают толпе танков, вертолетов и самолетов. Проверено - Ирак.
Кроме того сразу вылезет толпа недовольных режимом.

Ещё один удар по Америке - п-ц для многих.

Я не про ОМП. Если будет ОМП, я даже и представить не могу что будет.

Саревок

И в каком, году и на каком факультете, камрад, ты учился?...

Только что закончил, Радиотехнический, нынче он часть ИРЭ.


Вообщем предлагаю мир

А я и не воевал

Porco Rosso - offline Porco Rosso
13-03-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

При царе и попах - нет, не полетели бы. Но вектор исторического развития России в 1900-1920-хх годах шел как раз от имперскости к современному буржуазному обществу. И не будь 1МВ, такая трансформация вполне могла бы состояться.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-03-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



К несчастью, не шёл. А если шёл, то вместе с попом и царями. И куда ломанулась страна, с, простите, полусредневековой ментальностью, в буржуазное общество, мне лично не ясно.

Шёл, и весьма интенсивно.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-03-2006 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Я - нет. Штаты - способны.
А теперь вернёмся к исходнику. Были ли сербы способны развалить РИ, или её развалило собственное руководство?
Как и у всех, как и всегда.
Поэтому ни в какие галактики мы бы не полетели. Ни при Сталине, ни при Столыпине, ни при Витте. А если бы и полетели, то как китайцы - в 200х году.
Вполне в состоянии.
Оксюморон.
Не тупое, правительство как правительство.
Недальновидное правительство как правительство.
А всё никто никогда поиметь не хотел.
На свою голову оно поимело достаточно, чтобы развалить итак картонный дом.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-03-2006 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
EDIT: честно говоря, утомляет опять спорить с заведомым неадекватом
http://ford.h11.ru/content/POL/pol_aviamotors.htm

Развалила страну война.
Войны. Их было аж три. У каждой свои предпосылки и причины, из которых сербы не были первой ни в коем разе.
А ещё до едреней фени различных факторов и обстоятельств.
Именно. Поэтому хрень про сербов, которые виноваты в развале России ездой на горбе её, выбрасываем.
Нет, полетели бы, как раз где-то в конце 50-х.
Я уже сказал: туда полетело бы правительство на столыпинских галстуках.
В ПМВ ни одно из правительств не оказалось сколь бы то ни было дальновидным.
В ПМВ были скинуты нахрен далеко не все правительства. Хотя некоторые - да, были такими же недальновидными.
По собственному желанию не поимело практически ничего.
Таки большинство.
Всё больше по воле обстоятельств.
По своей безвольности. Про РЯВ я даже не говорю.

Саревок - offline Саревок
13-03-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin
"Россия не стремилась к войне с Японией."
Да неужели?!... Однозначно стремилась, именно идеей о войне с быстрым концом и малой кровью болел Н. второй.
Rand
Средний брат только что тоже закончил
теплофизический может слышал об Устинове В. и/или про Кузьма-Кичту?....
Porco Rosso
Шел на костях, но небудь ТАКОГО царя у власти и Iой мировой - то ес-сно небыло бы и революции. Былибы другие проблемы и тут никто сказать что именно было-бы не может...
Admiral Zaarin
Более интеллектуальная была в конце 20-ых, к примеру.

Хорошая шутка
- недавно читал книги одного ветерана, который писал про 20-ые и ВОВ... Не шутка, а отдельная история одного ветерана и его сослуживцев (кстати командиром был бывший "белый")

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-03-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да неужели?!... Однозначно стремилась, именно идеей о войне с быстрым концом и малой кровью болел Н. второй.

Нет, не стремилась.

- недавно читал книги одного ветерана, который писал про 20-ые и ВОВ... Не шутка, а отдельная история одного ветерана и его сослуживцев (кстати командиром был бывший "белый")

Я тоже много чего читал. Но вот чтобы в стране после мировой войны и гражданской откуда-то взялась "интеллигентная армия" - это нечто. Охеренная фантастика, дайте две.

-----------------------

EDIT: честно говоря, утомляет опять спорить с заведомым неадекватом

Да, это точно

Войны. Их было аж три. У каждой свои предпосылки и причины, из которых сербы не были первой ни в коем разе.

Одна. Мировая.

И ещё раз советую научиться читать других.

Именно. Поэтому хрень про сербов, которые виноваты в развале России ездой на горбе её, выбрасываем.

Не выбрасываем, а учимся читать.

Я уже сказал: туда полетело бы правительство на столыпинских галстуках.

А, понял. Юмор. Смешно. Следующий в студию

Таки большинство.

49

По своей безвольности. Про РЯВ я даже не говорю.

Нет, не по безвольности.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-03-2006 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Но вот чтобы в стране после мировой войны и гражданской откуда-то взялась "интеллигентная армия" - это нечто. Охеренная фантастика, дайте две.
Фантастика или нет, но офицерский корпус КА состоял не из босяков и пролетариев.
Да, это точно
Угу. Ну так что там ты говорил про двигатели? Где провал? В чём он заключался?
Одна. Мировая.
Мировая, РЯВ, Гражданская. Три. Ответная рекомендация.
Юмор. Смешно.
Убитый Столыпин тоже мог бы посмеяться.
Нет, не по безвольности.
Нет, по безвольности. Безвольности вопиющей на всех уровнях власти, недальновидности и забитости мозгов какой-то другой субстанцией вместо мозговой ткани.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-03-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Фантастика или нет, но офицерский корпус КА состоял не из босяков и пролетариев.

Оба на, уже, значит, офицерский корпус.
Это, значит, у нас и есть - Армия.
Погон на погоне едет и погоном погоняет. Хе!

Ну конечно, это вам не царский офицерский корпус, здесь таки хватало и пролетариев и босяков после Гражданской.

Мировая, РЯВ, Гражданская. Три. Ответная рекомендация.

Мировая. Не больше.

Угу. Ну так что там ты говорил про двигатели? Где провал? В чём он заключался?

В неумении довести достойный движок нового поколения. Всю войну на М-82 протянули по большому счёту.

Ничего подобного тому же Мерлину создано не было.

Подвиг совершили, 2-хступенчатый нагнетатель впендюрив. Куда уж там дальше.

Убитый Столыпин тоже мог бы посмеяться.

Не думаю - про себя шуток обычно не понимают.

Нет, по безвольности. Безвольности вопиющей на всех уровнях власти, недальновидности и забитости мозгов какой-то другой субстанцией вместо мозговой ткани.

Нет, не по безвольности.
Недальновидностью болели ВСЕ, кого ни возьми. А чем там у кого забито - вопрос спорный.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-03-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну верить/неверить это дело каждого в отдельности, я лично верю этому камраду, который, к слову, до сих пор жив и был награжден не одним орденом и медалью.

Да верь кому хочешь. Можешь верить почтенному ветерану, Герою Советского Союза, тоже до сих пор живому. Перед камерой рассказывал как в одном бою 12 "Тигров" уничтожил, оставшись одним-единственным живым из всех батареи, да ещё и раненым.

А про Японскую - ну я тогда и незнаю, что тебе сказать...

Ну скажи хоть что-нибудь. Японская - моя любимая тема.

Чем еще ты можешь пооправдать Николая второго, если в 1905 - кровавое воскресенье, рост революционных настроений и падающий рейт царя и его прочие "шалости"?....

Кровавое Воскресенье? А причём тут Николай?
Какие такие "шалости"? Конкретику давай, конкретику.

И интелегентная армия взялась не откуда-то, а, напомню, в гражданку белые заручились поддержкой нескольких стран (перечислять думаю ненадо - сам должен знать) и на волне этого интервентов выгоняли именно добровольцы, в основном - сознательные граждане...

Не вижу связи вышесказанного с интеллигентной армией.

Были копии, но ни одна страна так не пострадала после ПМВ

Германия - всем страдалицам страдалица, не намного лучше чем в СССР положение было.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
13-03-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок

Курчатов ни разу не подвергал сомнению решающую роль ведомства Берии в создании советской Бомбы.

В ПМВ Россия практически не пострадала. Пострадала она в гражданскую.

А уж про скопированный Як... Это шутка такая, да?

Текущее время: 18:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru