Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Конкурс "Кодекс победы" » Обсуждение и сравнение результатов прохождения демки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
ApostleKyr - offline ApostleKyr
10-08-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большая просьба к присутствующим не флудить и не обсуждать результаты конкурса до их официального объявления. Результаты будут объявлены 10 августа 2007 г. ориентировочно в 14:00 (GMT+3 Msk).

Изменено: ApostleKyr, 10-08-2007 в 08:15

Skelos - offline Skelos
10-08-2007 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот теперь пора обсуждать и поздравлять!
Я, в свою очередь, поздравляю всех победителей, а также всех кто принимал участие в конкурсе.
Нам было очень интересно смотреть Ваши прохождения игры.
Надеюсь, полная версия игры вас не разочарует!

Clood - offline Clood
10-08-2007 10:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо разработчикам за игру и конкурс. Было очень интересно в нем участвовать. А так же спасибо всем участникам конкурса за здоровую конкуренцию
Теперь ждем релиза игры! Всем победителям и призерам мои поздравления!

DhuMory - offline DhuMory
10-08-2007 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечательная игра, интересный конкурс.

Весьма оригинальная и действенная связь с непосредственными создателями игры.

Спасибо. Поздравляем и
Ждём появления этого шедевра на прилавках.

Удачи и творческих успехов разработчикам в дальнейшем.

KOTE - offline KOTE
10-08-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех победителей поздравляю и присоединяюсь к сказанному выше
Посмотрел ролики... это гениально, что тут ещё сказать?

Mirael - offline Mirael
10-08-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям! От себя хочу добавить большой РЕСПЕКТ разработчикам.

apocalypzZe - offline apocalypzZe
10-08-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я, и я, и я того же мнени-я!..

Поздравления всем победителям!
Разработчикам спасибо за оригинальный и доступный, но в то же время непростой, конкурс. Желаю, чтобы публика оценила игру по достоинству, ну и в дальнейшем всяческих успехов! Ждем-с игру в магазинах.

PS Не могу не отметить пользу copy/paste для заполнителей новостной ленты http://games.1c.ru/ Уж не знаю зачем я туда заглянул, но нехорошо с их стороны мою фамилию изменять.

Gnoom - offline Gnoom
10-08-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения за ошибку в фамилии.
Новость большая, фамилий много.

Кстати, присоедяюсь к поздравлениям! Отличная работа.


__________________
В мире сказок тоже любят булочки!

apocalypzZe - offline apocalypzZe
10-08-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принято. Я, собственно, не переживал, зная что на warcodex-е все верно.

А способ прохождения Ал-Лекса порадовал, вот это правильное обращение с войсками! Заслуженный приз. =)

luffy - offline luffy
10-08-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До последнего момента не верилось, что удастся победить, и только пришедшее "письмо счастья" несколько успокоило.
Эх, всё-таки здорово, что в России по-прежнему любят и ценят "игры разума". И сама игра, и конкурс, и конкуренция - всё на высшем уровне! Всем большое спасибо.
Отдельная благодарность участникам этой ветки, если бы не они, думаю, уровень присланных прохождений был заметно ниже. Конечно, респект Clood'у, Mirael'у и \/\/INNER'у, которые не дали ветке умереть и поддерживали запал до самого конца.
Поздравляю всех с окончанием этого знакового конкурса!
ЗЫ: Malfil - это я, luffy ^_____^
ЗЗЫ: маленькая придирка - качество видео чего-то подкачало: разрешение-то высокое, да битрейт низкий, артефакты всякие лезут. А так хотелось насладиться собственным прохождением по максимуму )))

AleXX - offline AleXX
10-08-2007 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, поздравляю всех! И тех, кто выиграл, и вообще всех, кто поучаствовал! Всех! Хороший конкурс получился, по-моему.

Fred20 - offline Fred20
10-08-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Malfil! Поздравляю тебя с победой) И всех остальных, Малфил скажи свой номер аськи или мыло, хочется с тобой пообщатся насчет игры, как ты ее прошел, и насчет приставки) хочется услышать от когото кто в нее играл, напиши мне пожалуста [email]yuraromanov@yandex.ru[/email]
или ICQ 235-910-377
P.S. я пршел за 16 ходов Фрейбург, думал ну мож за 10 можно, а я читал что за 4 некотыре проходили, Это ведь НЕРЕАЛЬНО! Хотя нет реально, но к замку не получится подойти, сразу к концу бежать, никого не убивая почти . короче напиши мне плиз Малфил)

Skelos - offline Skelos
10-08-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2luffy Чем больше битрейт, тем больше размер файла.

luffy - offline luffy
10-08-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Skelos
Да я понимаю. Ну, просто, сделали же вы с низким разрешением две версии, с большим и малым битрейтом, можно было, вероятно, аналогичным образом поступить и с высоким разрешением.
Хотя, признаться, мне и 100 Мб муторно качать, но, как говорится, чего не сделаешь ради искусства ))
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить вас за сделанные ролики. Очень наглядно получилось. Спасибо.

\/\/INNER - offline \/\/INNER
11-08-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех победителей поздравлюя с победой!!!

crivan - offline crivan
11-08-2007 11:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результаты победителей

всем привет!

смотрел результаты конкурса (читал, смотрел видео), я один только в шоке?! или нет?
мне кажется что большинство участников конкурса восприняли фразу "...сделает это максимально эффективно (не потерять своих юнитов, выполнить дополнительные задания и т.д.). ..." как основное требование, вот почему я офигел.
но я не ныть пришел ))
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ !!
ПОРАЖАЮСЬ ОРИГИНАЛЬНОСТИ ИХ МЫШЛЕНИЯ !

AleXX - offline AleXX
11-08-2007 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crivan, вообще-то написано на сайте игры про критерии отбора победителей очень понятно и четко:

http://warcodex.ru/?action=konkurs

Каков порядок условий победы? В каком порядке оценивается эффективность?
Эффективность победы оценивается в следующем порядке:
1. Уровень сложности.
2. Количество ходов.
3. Выполнение дополнительных заданий.
4. Количество захваченных городов и крепостей.
5. Потери своих войск.
6. Потери врага.
7. Денежный остаток.

И на форуме неоднократно разработчики поясняли, что главный критерий - уровень сложности и количество ходов:

http://www.kamrad.ru/showthread.php...412#post1546412

http://www.kamrad.ru/showthread.php...971#post1559971

Так что в шоке, видимо, ты один. Других таких пока, по крайней мере, не наблюдалось :)

DhuMory - offline DhuMory
13-08-2007 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитирую.

http://warcodex.ru/?action=konkurs

3 абзац условий конкурса!!



"Условия победы:

Победа достанется тому, кто сможет пройти обе миссии за наименьшее количество ходов и сделает это максимально эффективно (не потерять своих юнитов, выполнить дополнительные задания и т.д.). Внимание! В профиле сохраняется только последнее прохождение, тем не менее, вы можете сохранить и отправить несколько вариантов. "





НЕ ПОТЕРЯТЬ... это походу второе обязательное условие было. По крайней мере я так тоже понял.


Но ...


Победители реально МОЛОДЦЫ, ибо реально круто просекли механику игры, и непобоялись чего-то пожертвовать попреки и воблаго.

А то действительно выходил затык, без сайфлоадов 6-7 ходов. С кучей перезагрузок 5, а если извратиться то едвали 4. А тут хрясь и 4 легко, а 3 с перезагрузками легко=). Совсем иной класс. (хоть и условие "без потерь" в лес)

Нет сомнений, что те же стратеги могли и за 4-5 ходов, без "убиения коней" пройти, причём наилучшим возможным образом. Т.к. видимо "развлекались" с игрой весь срок конкурса=)

И выдав под финал совершенно оригинальную идею, что есть гуд полный, и РЕСПЕКТ им охрененный,
пусть чуток формально с переигрофкой правил конкурса но
Короче, "как Чкалофф, он и так мог, а ещё и под мостом мог" =).

Изменено: DhuMory, 13-08-2007 в 09:02

AleXX - offline AleXX
13-08-2007 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DhuMory, вообще-то я привел конкретную цитату по поводу того, что важнее а что нет, из FAQ по конкурсу с официального сайта

Никогда ни разу не говорилось, что "не потерять своих" - одно из главных условий. Говорилось, что главных условий - 2: сложность и кол-во ходов.

DhuMory - offline DhuMory
13-08-2007 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я только вьехал, что FAQ, до конца читать надо особенно, что написано в конце, в разделе "Часто задаваемые вопросы"=)

Но с точки зрения формальностей. "Вопросы и ответы по конкурсу" пунктом договора не являются, причём появляются уже в процессе конкурса, т.е. были ли они в первый день конкурса ?!! =)

Изменено: DhuMory, 13-08-2007 в 09:35

DhuMory - offline DhuMory
Cool13-08-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXXX

Ха-Ха три раза, перечитайте пожалуйста именно "условия конкурса", а не "ответы на вопросы".

Не важно что вы или я полагали, важно, что было написано!!!


http://warcodex.ru/?action=konkurs

Третий пункт
"Условия победы"

Где "НЕ ПОТЕРЯТЬ" это, первое условие в скобках, и второе после "минимального количества ходов". А про режим "изи" или "хард" там кстати ни слова нет=)

Так, что формально имеем "БЕЗбашенно" сформулированный договор ГЫ-ГЫ, "детский сад, штаны на лямках"...=)


НО НЕформально, с раздачей слонов совершенно согласен. Все получили по заслугам. Ибо нет сомнений, что те же лица могли пройти то же, найлучшим образом соблюдая любые, упомненные позже, условия конкурса. =)

И в конце концов, главное условие было "Минимум ходов"!!!
А второе условие "без потерь" можно было похерить=)

Так, что всё одно всем РЕСПЕКТ. А на будущее, "юриста" звать надо всё таки "грамотного" =)

Изменено: DhuMory, 13-08-2007 в 09:36

Skelos - offline Skelos
13-08-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DhuMory
В новости было простое перечисление того, на что будут обращать внимание при оценке победителей. Там было написано:
"Победа достанется тому, кто сможет пройти обе миссии за наименьшее количество ходов " - так и случилось. Все остальное - дополнительныеусловия для результатов с одинаковым кол-вом ходов. Все это многократно обсуждалось на форуме игры в разных ветках.
Те, кто хотел выиграть - удосужились спросить и прочитать.

DhuMory - offline DhuMory
13-08-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scelos (а просто признать свой маленький промах бывает, а то опять выходит, что игра не по писанным изначально правилам, а по тому что полагает "начальство"?=)

я уже написал выше=)
"Главное условие было "Минимум ходов"!!!
А второе условие "без потерь" можно было похерить=)"

Так, что я лично со всем СОВЕРШЕННО согласен, мне лично призы до лампочки, мне сама туса нравится, как в том аннекдоте, про монголофф "люблю, когда люди тусуются"=).


Но к формальностям надо подходить тщательнее, чтобы посты типа crivan не имели "правовой" подоплёки =)

Т.к. следуя именно "Условиям конкурса" а не "Ответам и вопросам" получается:

1. Количество ходов
2. Не потерять своих войск
3. Выполнить дополнительные задания
4. и т.п. (про уровень сложности, взятые города и многое прочее видимо тут?)

Так что гы-гы, забавно.=)
(верхняя часть FAQ не соответствует нижней=)

Но на очерёдности призёров это НЕсказалось?! И СЛАВА БОГУ.

Изменено: DhuMory, 13-08-2007 в 11:40

AleXX - offline AleXX
13-08-2007 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DhuMory, в ЛЮБОМ случае главный критерий - кол-во ходов

DhuMory - offline DhuMory
Wink13-08-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том и суть и везение устроителей конкурса.

Что оба первых призёра, прошли за 3 тура потеряв 3 юнитов.
Причём 1 место, потерял именно "слив коней", сказав, что их ему не надо и убил сразу.
А второй заюзал птичку и инквизитора до смерти=)

Так, что хорошо, что как не крути легло правильно.

Единственное, что жертвенник "10 крестьян", смотрится как-то удивительно на 18 месте. Но если он тоже за 3 тура прошёл, а больше таких не нашлось, то вопросов нет. Собственно и так вопросов уже нет=)

PS
В идеале "приз" заслужил бы тот кто прошёл за 3 тура, потеряв 1 юнита, или не постеряв никого. Но таких видимо не было вовсе, а глядя на лучшие резальты такое прохождение кажется уже вероятно возможным .=)

В общем, классная игруха у Вас получилась полюбому и конкурс замечательный, а опыт писать корректно договора придёт

Текущее время: 13:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru