Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Риддик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Эльман - offline Эльман
14-06-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Риддик

Я знаю. что такая тема уже где-то тут была, но найти ее я никак не смог, хоть перелопатил 20 страниц. Пусть будет временная.

У меня вопрос к смотревшим. Зачем на Крематории один из некромонгеров, который говорил в ангаре с Риддиком сжег себя?


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Darth Winter - offline Darth Winter
14-06-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльман
Прикз лорд-маршала: Если убить Риддик не получится, то ему надо передать послание. Этот некромонгер-фурианец осознал, что предал свой народ став некромонгером. Он уже не может опять стать фурианцем, а так жить дальше уже не может. Его просто совесть замучила.
Меня больше интерисует вопрос, как на такой планете, как Крематория могла остваться приемлимае для человека атмосфера? При такой температуре кислород обязательно взаимодействует с чем-нибудь. Я уже не говорю об азоте и прочем.

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
14-06-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой мама моя родная да не забивайте вы етим голову!
Ну сдох и все! Насчет атмосферы кстати... она ж просто выгорит если такое солнце дикое там!

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
14-06-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕКЛАМА - Доставим замороженные продукты в любую часть галлактики - Джанго и Бобба Фетт

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
15-06-2005 04:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльман
У меня вопрос к смотревшим. Зачем на Крематории один из некромонгеров, который говорил в ангаре с Риддиком сжег себя?

Это издержки театралки. Он просто увидел как Шира пришла к Риддику, и потом показал ему, что у него тоже есть такая же отметка на груди в виде ладони Ширы. После этого он покаялся что предал фурию и вышел подышать воздухом

Darth Winter
Меня больше интерисует вопрос, как на такой планете, как Крематория могла остваться приемлимае для человека атмосфера?

Выделяется из недр планеты по какой-то причине

Изменено: Kosh[EG], 15-06-2005 в 04:46

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
15-06-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве это нельзя обсудить в форуме про кино? o_O

Traector - offline Traector
15-06-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



совесть, этого подонка замучала))
а на счёт атмосферы - хехехе)) давайте ещё обсудим, огромные взрывы космических кораблей и пожары в космосе!

starhunter - offline starhunter
16-06-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Эльман
У меня вопрос к смотревшим. Зачем на Крематории один из некромонгеров, который говорил в ангаре с Риддиком сжег себя?
Некормонгеры (да ,есть еще 2 варианта перевода: некроманты и, блин, забыл) типы себе на уме. Например, полумертвец - это как?
А сжег себя, так как не мог жить больше в мире с совестью. Он сам это сказал Риддику: "Я творил ужасные вещи ради религии, которая так и не стала моей". Ну и выбрал такой путь, хотя импульс из оружия некромантов (похоже на плазменное) было бы более аристократическим ходом.
Да, а если устроить махач между лордом-маршалом и Дартом Тираниусом, то кто кого вынесет (на мечах).
Касаемо филмьа - спецэффекты - 5, боевые действия - "-5", индивидуальные бои с холодным оружием - 5.
Darth Winter
Меня больше интерисует вопрос, как на такой планете, как Крематория могла остваться приемлимае для человека атмосфера? При такой температуре кислород обязательно взаимодействует с чем-нибудь. Я уже не говорю об азоте и прочем.
Издержки фантастики. Как и сверхсветовая скорость и т.д.
Traector
давайте ещё обсудим, огромные взрывы космических кораблей и пожары в космосе!
А ты подумай, сколько всевозможных взрывчатых веществ в боевых звездолетах. Вот они так и бабахают. А касаемо пожаров - кислород горит.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

KOBA - offline KOBA
16-06-2005 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня больше беспокоит вопрос как там чтото могли построить.

starhunter - offline starhunter
17-06-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Вполне вероятно, была вертикальная пещера, сверху насадили э
тот кумпол, а потом из него начали рыть проходы и т.д. и т.п.

Текущее время: 21:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru