Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Знаки различия в ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Winter - offline Darth Winter
Question10-06-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаки различия в ЗВ

Меня всегда интересовало значение кубиков у имперцев. Посколику в Империи (как во и всех англоязычных странах) не принято называть звание полностью (к капитану первого, второго или третьего ранго обращаются просто: Капиан, сэр) то не известно какое именно звание носит тот или иной офицер.
К тому же мне интересо значение цвета формы. Насколько я понял коричневый - планетарные войска, а серый - космический флот. Но в фильме был и чёрный цвет униформы, а на заднем плане фигурировали люди в белой форме (не верховные адмиралы на ЗС).
Кто знает дайте ответ.
Если это дублирующая тема заранее прошу прощения.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
10-06-2005 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Здесь все ответы на все твои вопросы
Это я тебе от имени имперской разведки говорю

Darth Winter - offline Darth Winter
10-06-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Спасидо конечно, но я не силён в английском... Нет ли этой информации на русском?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
10-06-2005 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Был бы ты имперцем, я бы так перевел %))))

Darth Winter - offline Darth Winter
10-06-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перефразирую А. Дюма: Но душой я имперец!
Да ладно. У меня где-то есть англо-русский словарь военно-морских терминов. Посижу пару часиков и сам переведу.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
10-06-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Saint Trooper
У меня есть идея сей материал перевести, дело нужное, или нет?

Darth Winter - offline Darth Winter
11-06-2005 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Я только за если это разместят где-нибудь на Бастионе.

3erglinG - offline 3erglinG
11-06-2005 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Конечно, нужное! Даже ребелам полезно знать, кто по рангу их убивает.

z_diver - offline z_diver
11-06-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



А зачем? Вторая же ссылка выдает звания напротив квадратиков. Что там переводить?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
11-06-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



z_diver
Просто там много инфы про цвет и внешний вид ыормы, ранговые цилиндры и пр.( страниц 5 по-моему).

Текущее время: 08:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru