Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Язык и шрифты в ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
01-07-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMX

Vit Skystranger
ИМХО, джавы говорят на нормальном английском,только ускоренном в много раз.
Камрады
Кстати, а почему под Aurebesh подстраивают именно английский? ИМХО, с таким же успехом под него и русский подстроится... Причем такие попытки уже были... К сожалению, не могу дать ссылку на этот сайт, поскольку его уже не существует...

Mephisto - offline Mephisto
01-07-2002 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а почему под Aurebesh подстраивают именно английский? ИМХО, с таким же успехом под него и русский подстроится

Кол. букв.
Ага

DED Vader - offline DED Vader
01-07-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Я надпись Power заметил еще лет десять назад, когда даже английского не знал.
По поводу ляпов есть вообще целый перечень таковых. Я его читал и не верил своим глазам, когда смотрел и находил их (не все правда).
Вот например Эп.4 сцена в траулере когда Р2 включается то когда его "приветствуют" дройды один из них по русски произносит "эр... ддва-дэ два". А вот когда 3РО встречает его там же (или когда уже пофвляются джавы), то в какой-то момент на корпусе дройда можно увидеть отражение съемочной группы.

Эп. 5 - когда в конце фильма "Сокол" летит к SSD. Vader обращается к офицерам, у которых вдруг знаки различия оказались на правой(!!!) стороне.

"Сокол" делает петлю перед тем как влететь в кратер астеройда - на звездном фоне за "соколом" видно некое отражение.


__________________
Soon.......
The Empire SHALL RISE.... (before 2002)

The Empire is RISING (2002)

And now The EMPIRE has RISED!!!!!! (since 2005)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-07-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Главное, что видно за "Соколом", как и за любым старфайтером - прямоуголник. Отвратительный прямоугольник, который обозначает вставленную модель.

RoK - offline RoK
Lightbulb25-07-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



А вот и мега-чудные инопланетные буквы на индикаторе:

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool25-07-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



RoK
классно - надо будет внимательнее посмотреть

Foks - offline Foks
25-07-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



RoK
Такую картинку надо в приколы SW сунуть...

Light of Power - offline Light of Power
25-07-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Абсолютно глупый разговор. Вы знаете у них так же нет пленки и ДВД дисков, так, что они должны были голографический диск передать????. Это наш земной фильм, поэтому там присущи предметы и ментальность нашей цивилизации. Просто иначе, вы бы этот фильм не восприняли.

Sat - offline Sat
25-07-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Light of Power А зачем тогда надо было придумывать Aurebesh ??? Ну и писали бы все на английском.

RoK - offline RoK
Smile26-07-2002 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Sat А зачем тогда надо было придумывать Aurebesh ???

Чтоб запутать врага!

Geronimo - offline Geronimo
27-07-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Самый большой известный мне прикол подобного рода я видел в Jedi Outcast. Скриншот привести не могу, просто поверьте на слово. В одной из миссий, если не в самой первой, на пушке или другом девайсе была надпись ауребешем. Когда я взял распечатку соответствий с английским, чтобы узнать, что же там написано, прочел :
Love generator.

А вы говорите Power...

Novs - offline Novs
Smile27-07-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geronimo

: )))))))))))))))))))))

Light of Power - offline Light of Power
27-07-2002 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Geronimo Попустил всех, лучший!!! Вот, друзья мои, надо верить в Силу, а все остальное, это ваше мнение, которое ничего не значит для Галактики.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-07-2002 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geronimo
Да ладно, это приколы разработчиков... Так же как и заяц с пистолетом на 5 уровне, или занимающаяся любовью парочка в MOTS

DED Vader - offline DED Vader
29-07-2002 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Devona_Shade ,
"заяц с пистолетом на 5 уровне"
в какой игре и где именно?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-07-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
Dark Force II. Jedy Knight. 5-й уровень "Захваченный город". Перед мостиком есть дом с дверью, которая закрыта. Открыть ее может только хозяйка дома.

Mace_Windu - offline Mace_Windu
14-06-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте. не посоветуете мне где найти шрифт ЗВ. очень нужно.
Спс заранее!

3erglinG - offline 3erglinG
15-06-2005 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mace_Windu
Могу по мылу штук 10 скинуть.

Gaijin - offline Gaijin
15-06-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, надпись "Power" в последней переделке успешно заменена=)))

Текущее время: 07:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru