Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Воспрос по прохождению Уаз полный привод
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
betonid - offline betonid
16-01-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разницы не вижу

betonid - offline betonid
17-01-2008 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите еще пожалуйста можно ли наказать магазин, который продает нелицензионные CD, DVD?

SD-Racer - offline SD-Racer
17-01-2008 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



betonid ну да - отпиши в 1с, например. Ну то есть отпиши туда, чьей продукций они торгуют. Или в ОБЭП позвони.

betonid - offline betonid
19-01-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я и думал, установка патча не помогла. Жду Ваших соображений

Rampage667 - offline Rampage667
19-01-2008 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



"Я отдал за него 50 грн" - это 10 баксов,тоесть 250 руб.
Это нормально,стока и стоит лицензия.
Я за ппуаз в свое время отдал 55 грн =)
НАипали на 5 гривен,этож две бутылки пива =(


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
20-01-2008 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Rampage667 ппуаз

Вот сначала "попуас" прочитал Просто раньше как-то не замечал, обычно с ":" стояло. А так - может новая фишка - "ППУАЗ - не для попуасов" Он для тех, кто умеет ездить

betonid - offline betonid
21-01-2008 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что мне делать? Как исправить время соперников?

Ledorub - offline Ledorub
21-01-2008 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



betonid, установив Уральский призыв... или скачав 1.3 с сайта... хотя у меня такого не встречалось....


__________________
******************************

betonid - offline betonid
Angry21-01-2008 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дая уже все перепробовал. Ни Уральский призыв ни патч не помогают.

Ledorub - offline Ledorub
21-01-2008 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну по тебе можно книгу писать: "Что такое не везет")))
у меня так вообще косяков отродясь не было


__________________
******************************

mdr - offline mdr
21-01-2008 08:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же фигня с игрой. Купил в Киеве ДВД (версия 1.3), установка "призыва" не помогает (разве что меню медленнее работает).

У знакомых проблема та же (все покупали в разных местах и в разное время), отсюда напрашивается вывод о том, что все-таки проблема в билде. Дождемся ли патчика, или так и будем на одной трассе до помутнения рассудка кататься?

Ledorub - offline Ledorub
21-01-2008 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а на обложку данного произведения искусства можно взглянуть??


__________________
******************************

mdr - offline mdr
21-01-2008 09:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обложка стандартная, 1С, с голограмой на тыльной стороне, куплена в нормальном магазине. Дома отсканю, если интересно, и выложу.

Ledorub - offline Ledorub
21-01-2008 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



mdr, ну если не сложно-выложи.. просто интересно..
а так- можешь попытаться порыться по форуму-вопрос 300 раз задавался, и ответ успешно находился...


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-01-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub да скажи ты ему где тама скрипты. а то я не помню...
А то он щас ещё 20 пустых топиков напишит)


__________________

mdr - offline mdr
21-01-2008 09:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пересмотрел форум, перепробовал все предложенные рецепты, вплоть до установки патча 1.3 поверх родной версии 1.3

Переустанавливал игру на разные диски, в разные папки - все, как говорится...

Игра понравилась, жалко будет ее выбрасывать из-за таких вот багов.

Ledorub - offline Ledorub
21-01-2008 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



знал бы место - указал!))а так - "поиск - наш компас форумной, а удача награда за смелость"...


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-01-2008 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



mdr betonid ищите лучше. на форуме было решение проблемы, тама какойто файл надо подредактировать и всё! Я не помню какой имено.


__________________

mdr - offline mdr
21-01-2008 09:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, был я в поиске... Возможно, действительно упустил что-то...

SD-Racer - offline SD-Racer
21-01-2008 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



mdr Если не трудно - дай скан обложки коробочки с игрой. Просто в оригинале с завода игра ушла в версии 1.0, а как она до Украины добралась уже в версии 1.3 - лично мне не понятно )) Похоже, что пираты постарались. По поводу магазина - может поставщики схалтурили

mdr - offline mdr
21-01-2008 10:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно как-то, что диск со старфорсом и оригинальной полиграфией будет пиратским... Ладно, выложу сканы обложки и диска вечером, думаю, что сможете определить их происхождение.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
21-01-2008 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



mdr
betonid

Попробуйте поставить игру в папку C:\UAZ
Чтобы было простое имя.
Порой на различных компьютерах игра неправильно распознаёт либо русские имена в пути инсталляции, либо знак '-' в названии игры, отсюда и ошибки со считывание реального времени призраков.

mdr - offline mdr
21-01-2008 12:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит почти так, как Вы советуете... d:\uaz

mdr - offline mdr
21-01-2008 20:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот обещанные картинки с дисками. Выкладываю сразу оба, чтобы вропросов лишних не возникало.

Номер раз


mdr - offline mdr
21-01-2008 20:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Номер два


Текущее время: 14:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru