Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Фанфильмы по ЗВ - где их можно оценить? И можно ли?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
13-08-2004 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



был на theforce.net


Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
13-08-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



P.S. поправка -> фильм назывался не "Duality II", а просто "Duality", хотя кажется они собирались делать вторую часть.

laruke - offline laruke
13-08-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то там как-то в глаза не бросалось... Ты уверен, что там видел? Я скачал The Dark Redemption, единственный (кроме Troops) фан-фильм, который можно смотреть, но и там недочеты. Остальные просто ничто. Больше всего меня всбесили Dark Skies - просто тошниловка.

Darth Tudor - offline Darth Tudor
13-08-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто может записать на болванки и выслать по почте фан-ролики и фильмы буду очень-очень признателен......

zabel - offline zabel
13-08-2004 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



laruke фан-фильм, который можно смотреть, но и там недочеты так а что ж ты хотел от фан-фильма то? На то он и ФФ, чтоб его любитли снимали, бюджета никакого, все на чистом энтузиазме. Вон у Лукаса денег немеряно и то, как ты сказал, некоторые моменты - просто тошниловка.....

laruke - offline laruke
14-08-2004 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто тошниловка..... Э-э-э, нет. Это я сказал не про Лукаса Прошу не путать. Про - Dark Skies исключительно фановское творение и самое ужасное и отнюдь не из-за спецэффектов. Нет. Сюжет - вот что заставляет представить окружающим свое обезображенное лицо после просмотра. Воть.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
17-08-2004 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Что-то там как-то в глаза не бросалось... Ты уверен, что там видел?

конечно уверен, вот только скачивал я его больше года назад.

ленивые вы... никогда не задумывались - зачем, вообще, нужна вся эта куча поисковых систем? ладно уж... сегодня я в великодушном настроении -> http://www.crewoftwo.com/movie/


__________________
Sh 'Riff
a.k.a. Sham Reefski (Chimaera-European)

Dark Light City on Chimaera-Europe at: -140 -6330 (Dantooine)

www.blesseddarkness.org


"The blood of the living makes good fertilizer for the seeds of the new."

Darth Tudor - offline Darth Tudor
17-08-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так никто не поможет?

laruke - offline laruke
17-08-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Tudor Увы. Если никто не вызвался, то скорее всего никто и не вышлет.

zabel - offline zabel
19-08-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где мы про серию из МАППЕТ ШОУ говорили? у кого нить он таки есть или нету?
Назовите ее параметры, размер файла, рахмер картинки, кодек..... ну по максимуму...
И особенно важно - скажите правильное официальное название этой серии! Что случ чего где в инете стянуть, если найдется...
Если до тех пор, конечно у кого она есть, не поделится с нами

Darth Tudor - offline Darth Tudor
21-08-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста!!! Я готов купить болванки с фанфильмами!

Рика - offline Рика
23-08-2004 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Darth Tudor , вообще-то в некоторой соседней теме я говорила о готовности записать желающим свою коллекцию. Однако пока что никто не написал мне в кмыл адрес, по которому нужно отправить диски...

zabel - offline zabel
23-08-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Мы не пишем поджразумевая то, что Вы, когда к нам приедете в Киев, все это с собой привезете , чтоб не тратиться на пересылку. Если в Киеве будет эта коллекция, то дальше сможем растиражировать желающим

Darth Tudor - offline Darth Tudor
23-08-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика, давай я тебе по э-мейл адрес пошлю... Какой у тебя?

Рика - offline Рика
24-08-2004 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Darth Tudor , по к-мэйл.

Darth Tudor - offline Darth Tudor
24-08-2004 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика, ок.

zabel - offline zabel
30-08-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАрод! я протерял название серии из Маппет-Шоу, которое про СтарВарс было.... Скажите еще раз название файла плз.

zabel - offline zabel
02-09-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где такую красоту можно скачать?
http://starwarrior.theforce.ru/films/kukly.htm
если есть...

Текущее время: 03:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru