Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » 2Джедаи!БКшники!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Light Jedi - offline Light Jedi
29-02-2004 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Джедаи!БКшники!

Джедаи. Есть ли среди вас БКшники?

В чём вопрос:
Если вы играете в БК, если вы программист, то мы должны создать КЛАН. Нейтральный. В чём оплата: пока только в принятии в клан.

Мы создадим нейтральный клан. У нас будет совет, мастера, рыцари, падаваны и т.д.

Если кто-то заинтересован-прошу постучать ко мне в асю: 328500512


__________________
Да прибудет с вами Сила

Light Jedi - offline Light Jedi
29-02-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аап

Рика - offline Рика
01-03-2004 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Light Jedi , что такое БК?

LOGINNN - offline LOGINNN
01-03-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Это если не ошибаюсь Бойцовский клуб
Там люди виртуально как видно из названия
деруться.Клан это хорошо, полностью подерживаю эту идею.
Жаль пока лазерных мечей нет.

Fury - offline Fury
01-03-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



LOGINNN

Тьфу. В смысле - эт я на собственные тормоза. А то долго вспоминала Электронику Бк0010 и ломала голову нафига Light Jedi нужен программист на ней...

General Anakin - offline General Anakin
01-03-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Light Jedi
скажу честно, никогда не понимал смысла БК.. если уж драться - значит драться.. ну хотя бы в стрелялке-бродилке..

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
01-03-2004 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



General Anakin
скажу честно, никогда не понимал смысла БК
А такой же, как и в любой онлайновой игре. Прокачка, прокачка, общение, прокачка...
Хотя лично для меня это всё - один большой чат =)

General Anakin - offline General Anakin
01-03-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DarthGeorgius
один большой чат =)

точно

Рика - offline Рика
01-03-2004 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Опять повтор темы!!!

LOGINNN - offline LOGINNN
03-03-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
Еще и покупка, заробатывание денжищ(Соответствено:-)),немного стратегии,
в общем клан пригадится.
Вот только не пойму зачем програмист.

Riskoff - offline Riskoff
03-03-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
А то долго вспоминала Электронику Бк0010 и ломала голову нафига Light Jedi нужен программист на ней...


Хех, у меня сие на шкафу лежит, пылится

Изменено: Riskoff, 03-03-2004 в 16:28

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-03-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

Я на нем в школе квалификацию "Оператор ЭВМ" получал

Граф Андро - offline Граф Андро
03-03-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Porco Rosso
Хы, а я в школе начинал на КУВТ Yamaha и "Агат", в техникуме "Электроника забыл-номер" (помню, что монитор назывался РИН-609 и накопитель был на кассетах, а принтер - на голубой термобумаге), "Специалист", в институте отечественный аналог XTшки, "двойки" и "тройки"... /расстроганно трясет бородой/

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-03-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро

"Ямаху" я только по телевизору видел.. У нас были 12 БК и 1 ДВК в сети. Накопители - магнитофоны "Электроника-402", мониторы - телевизоры "Юность". А 286/386 только в институте уже.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
03-03-2004 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



LOGINNN
Еще и покупка, заробатывание денжищ(Соответствено:-)),немного стратегии
Я же говорю - как и в большинстве онлайновых игр =)

Текущее время: 23:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru