Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » CLONE WARS уже скоро
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
ZheSyt - offline ZheSyt
25-11-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Откуда дровишки? От DH или от Cartoon Networks?

с офиц. сайта

Рика - offline Рика
25-11-2003 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury , кстати, кассета чья (на предмет, может, повторить судьбу лодки?)

Fury - offline Fury
25-11-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Анакина. Бум смотреть?

Perez - offline Perez
25-11-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Отпад. Я валяюсь!
Шворц на палке - этто Сила, едреныть. Здорово. Я тоже такого Шворца хацу. Хотя меня больше приколол шворц из Космобольцев
Отличная рецензия.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-11-2003 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



ZheSyt
А ссылочку поточней нельзя? Или это Гиперспецс?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-11-2003 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



ZEAl
что в "следующую партию" клонов были "вшиты" контролирующие устройства
Вопрос, этот клон ARC или нет? В ARC никаких устройств контроля нет - это полноценные живые существа. Люди, то есть. Если, конечно, ерить SWcom.

PeterGreat - offline PeterGreat
25-11-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Я бы вступил, да не знамо, что для этого надо...
Прислать нам по почте заявление и две фотки 3х4. Когда получишь обратно по почте сертификат и бедж, оплатить вступительный взнос почтовым переводом. Ну и дальше взносы ежемесячные. Для тех, кто не является членом конкретного отделения, сумма взноса минимальна. Остальное - мылом, если интерес не пропадет.

OK. Будем надеяться.
А что еще остается?

А мне она в превью Снегурочку напоминает из наших старых мультиков...
Во-во, вылитая Снегурка!

Кстати, насчёт проекта clonewars... Неплохо было бы туда подкинуть (в раздел скачивания) номера из серии комиксов Clone Wars (Republic), тем более что, вроде, уже две первые TPB вышли.
Все будет, не переживайте.

Так. Минутку. Так значит, этот урод - не сказки? Я думал, что всё-таки это сильно искажённый облик Durge...
Гревиуса хоть убьют? А то я лично бы не желал в Эп3. видеть героя, которого замочат в первые 3 минуты фильма (судя по слухам).

Млин. Читайте спойлеры по Третьему эпизоду. В журнале "Мир фантастики" и на форуме РФК "ЗВ", к примеру. Гривус будет в Третьем эпизоде, причем не три минуты, а почти полфильма.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-11-2003 02:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



PeterGreat
Прислать нам по почте
Слово "почта" вызывает приступ отвращения... Ладно, посмотрим... Мож, прокатит.
Гривус будет в Третьем эпизоде, причем не три минуты, а почти полфильма.
Понял. В спойлеры лезть не ахота. Испортить просмотр всё-таки последнего фильма...

Gary-Lan Iceheart - offline Gary-Lan Iceheart
26-11-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Я бы вступил, да не знамо, что для этого надо...
-Сарочка, я сегодня в партию вступил.
-Вечно ты Изенька во что-нибудь вляпаешься. Вчера в дерьмо, сегодня в партию.

Foks - offline Foks
26-11-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Gary-Lan Iceheart
Выпендрился, браво! А ты не подумал, что таким неумным сообщением ты оскорбил присутствующих?

Рика - offline Рика
26-11-2003 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун Я бы вступил, да не знамо,
А почему не организовать Омский филиал клуба? Типа сам себе председатель, электорат и секретарь-казначей... Дешево и сердито. Сам себя обеспечиваешь внутриклубной рассылкой, сам себе взносы сдаешь и все такое...

PeterGreat - offline PeterGreat
27-11-2003 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе. Для организации отделения (а никак не филиала) клуба необходимо собрать не менее 10 человек, которые готовы в него вступить. Пока что реальные перспективы в этом плане есть у Перми...

Рика - offline Рика
27-11-2003 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



PeterGreat , позвольте задать пару вопросов о вашем клубе. На вашенской страничке ответовы не нашла - правда, может быть, я немножко Анакин. Допускаю.

1. Членские взносы. На что они идут, сколько их собирается? Если можно, укажите на вашего казначея/бухгалтера либо на результаты его деятельности.
2. Список членов клуба. Как ни странно, не смогла найти вообще подобную вещь.

Вы там бьетесь над доказательствами, что вы не секта? Так будьте открытыми.

Ответы ссылками на ваш сайт - принимаются.

General Anakin - offline General Anakin
27-11-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Рика
правда, может быть, я немножко Анакин. Допускаю.
Адмирал, что-то Вы не догойваrиваити.... ?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool27-11-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Gary-Lan Iceheart
Что-то я не помню от тебя ничего умного и интересного. Высказываний подобных твоему не место в разговоре достойных людей. Подкалывать и хамски шутить - это не здесь.
К сожалению, если делать бан, то он распространится на все разделы Камрада, так что есть три варианта:
1) либо здесь и в пределах нормального человеческого общения.
2) как позволит модер Флейма во Флейме
3) как тебе угодно и где угодно но не на Камраде.
Только не стоит меня убеждать что ты хотел "чтоб веселее и как луЧЧе"

PeterGreat - offline PeterGreat
27-11-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
позвольте задать пару вопросов о вашем клубе. На вашенской страничке ответовы не нашла
Да, к сожалению, сейчас у нас на сайте этой информации нет. До Нового года откроется новая версия сайта, на которой вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы. Прошу прощения за такую задержку.

Членские взносы. На что они идут, сколько их собирается?
На что идут? Хм. Если вы изучали наш сайт, то могли обнаружить там информацию о различных клубных мероприятиях. Надеюсь, вы должны понимать, что на их проведение нужны деньги. Надо же как минимум оплачивать аренду помещения. Хостинг в наши дни тоже не бесплатный. Скидки на различную распространяемую нами продукцию тоже не с неба берутся. Изготовление качественной клубной атрибутики тоже денег стоит.

Если можно, укажите на вашего казначея/бухгалтера либо на результаты его деятельности.
В каждом отделении - это глава отделения. В питерском отделении любой член клуба может беспрепятственно ознакомиться с подробной информацией обо всех приходах и расходах в кассу отделения. Разумеется, что не членам клуба эта информация представлена быть не может.
Пример результата деятельности - проведенный недавно день Клонических войн, как в Москве, так и в Питере.

Список членов клуба. Как ни странно, не смогла найти вообще подобную вещь.
Опять же, до Нового года появится на сайте.

Вы там бьетесь над доказательствами, что вы не секта? Так будьте открытыми.
Мы ни над какими доказательствами не бьемся. Бьются другие, и, видимо, у них есть для этого повод.

Все, полагаю, что дальше обсуждать деятельность РФК "ЗВ" в этой теме не стоит, все-таки разговор здесь шел о мультсериале. Если будут еще вопросы о клубе, милости прошу на клубный форум (для чего же он создан, как не для этого), или в мыло.

Рика - offline Рика
27-11-2003 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



PeterGreat проведенный недавно день Клонических войн, как в Москве, так и в Питере.
Что-то мне вспомнился твой же топик на чате вашего же сайта...
Напомнить?...


Бьются другие, и, видимо, у них есть для этого повод
А кто, интересно, пытается доказать, что вы - не секта?...

Если будут еще вопросы о клубе Будут.
милости прошу на клубный форум (для чего же он создан, как не для этого) А мне он несимпатичен.
или в мыло А я хочу в открытую. Ибо нечего секретность разводить и плодить. Свою тему, мне кажется, заводить для этого не стоит... хотя... подумаю. Когда еще вопросы появятся.

General Anakin - offline General Anakin
28-11-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Итак. По теме

Вчера, благодаря смены аватара у Графа Андро, на сцену:

придумался анекдот:

Анакин Оби-Вану:
- Не к столу будет сказано, учитель, но Вы отлично выглядите!


General Anakin - offline General Anakin
28-11-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Cудя по:







во второй части сериала будет в меру холодно





General Anakin - offline General Anakin
28-11-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



мини-трейлер

http://download.theforce.net/clonew...preview_vcd.mpg

Ranadan - offline Ranadan
30-11-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые, прочитал все 9 страниц - не нашел ответа на свой вопрос.

1).* Ролики, которые выложены на http://www.afn.org/~afn06264/, http://progressive1.stream.aol.com/...et/starwars/... и на clonewars.swclub.ru - это качество Hyperspace? [480x320, все одинакового размера (разве что на clonewars в архиве)]

2).* Если нет, то в каком разрешении/качестве ролики на Гиперспейсе?

3). В каком качестве авишки отсюда ftp://star:wars@212.7.5.162/ (если кто качал) ?

PeterGreat - offline PeterGreat
30-11-2003 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) На clonewars.swclub.ru - самое что ни на есть качество из Hyperspace. По второй ссылке - тем более. Насчет первой - не знаю.
2) См. пункт 1.

Ranadan - offline Ranadan
01-12-2003 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага. спасибо! :-) удачи и процветания вашему клубу, будем ждать появление сканов комиксов Republic: Clone Wars на clonewars.swclub.ru.

ZheSyt - offline ZheSyt
01-12-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



планета Илум на которой по большей части происходит действие второго сезона
леденая планета на этой планете джедаи берут кристалы для своих мечей
гросс-адмирал Траун
ссылку щас не найду но новасть старая появилась еще летом до редизайна сайта

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-12-2003 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ranadan
На первой ссылке ролики тоже в качестве из гиперспейса (480x320), я качал оттудова.
ZheSyt
ссылку щас не найду но новасть старая появилась еще летом до редизайна сайта
Блин... понял. Короче это потёрли, чтобы не смущало зрителя Но про Ilum я когда-то вроде читал.

Текущее время: 15:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru