Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » CLONE WARS уже скоро
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
ZEAl - offline ZEAl
10-11-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZheSyt Будет-будет ... по качеству, врядли Гипер...
я пока тоже все на касету сбрасываю... всетаки свой рип буду делать... а то качество аж пугает!..
Foks
Во точно на кащея, и еще так пальцами хрустит ...

Master Xelamok - offline Master Xelamok
10-11-2003 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZheSyt
а это версия гиперспэйс или нет?

Large version - можно взять только на Гиперспэйсе.

надеюсь продолжение будет!?!

Не от меня зависит.
Но стоит надеяться на лучшее.

General Anakin - offline General Anakin
11-11-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



ZEAl
это ты о чем?
о том, что у меня его нет только комп и в ближайшем времени приобретать не собираюсь

General Anakin - offline General Anakin
11-11-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Master Xelamok
Не от меня зависит.
Но стоит надеяться на лучшее.

ну и как там? никто ещё не проверял?

Master Xelamok - offline Master Xelamok
11-11-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin
ну и как там? никто ещё не проверял?

Вторая часть Марлизонского балета.

45mb

http://www.afn.org/~afn06264/CloneWarsEpisode2.mov

На ссылку щелкают правой кнопкой мыши и выбирают пункт Save Target As..

А вот тут можно найти маленькую версию первого эпизода Клонских Войн.
http://www.starwars.com/clonewars/m.../chapter/1.html

General Anakin - offline General Anakin
11-11-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Master Xelamok
ничё. нормана. первую часть уже выкачал. и посмотрел. правда пока без звука.. со звуком буду дома смотреть

А вот тут можно найти маленькую версию первого эпизода Клонских Войн.
ни. меня "большие" вполне устраивают. благо халявный доступ в инет и неплохой канал позволяют...

Master Xelamok - offline Master Xelamok
11-11-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin
ни. меня "большие" вполне устраивают. благо халявный доступ в инет и неплохой канал позволяют...

Мда… Завидую, а я вот, сапожник без сапог, не с моим модемом качать эти МЕГАбайты.

General Anakin - offline General Anakin
11-11-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Master Xelamok
ну.. при случае ессно поделюсь так что продолжай закидывать ссылки -- всё выкачаю, не вопрос.

General Anakin - offline General Anakin
11-11-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



вот такие вот прикольные шаттлы "наизнанку"


General Anakin - offline General Anakin
11-11-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



подтянуть что-ли болты...


General Anakin - offline General Anakin
11-11-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



как в трамвае, чессслово


Fury - offline Fury
11-11-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

как в трамвае, чессслово

Клончики-зайчики едут в трамвайчике...

ZEAl - offline ZEAl
11-11-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin как скрины делать?

General Anakin - offline General Anakin
11-11-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



ZEAl
как скрины делать?
- открываешь фотошоп и создаёшь новый документ какого тебе надо размера.
- останавливаешь какой тебе нужно кадр (в данном случае в квиктайме).
- нажимаешь кнопку print screen на клавиатуре (находится над insert)
- в заготовленный уже в фотошопе новый файл вставляешь то, что получилось (то бишь по-тупому говоришь ctrl+v)... ну а дальше уже просто

Вот.. на досуге набросал краткий перессказ просмотренного...

Clone Wars.
Содержание
Эп.1.

Ретроспектива к Эп.2 «Атака клонов» : битва на Джеонозисе.
По горам-по долам на некоем подобии тонтона и горного козла, с тонтоновской же озвучкой животного-мутанта скачит Йода с включённым лайтсэбером и совершенно зверским выражением…ээ..лица и строит из себя Василия Ивановича или Будённого на худой конец. Затем показывают общее месилово с джедаями, клонами и, соответственно, с атакующей их армией «сепаратистских» дроидов.
Закадрово Йода говорит о том, что к Графу Дуку примыкают всё новые и новые планеты (героический Дуку в развевающемся от ветра плаще на высоком берегу всё той же красной от крови реки Урал в окружении вновь примкнувших союзников). Опять возвращение к общеджедайсоклонсокой месиловке и речь о том, что рыцари-джедаи возглавили армию республики. Показывают как Обик с Анакином прыгают с «трамвая» в ровные ряды дроидов ТФ на манер того, как они «летали» на просторах Корусканта, то бишь прыжки без парашюта. Ну и мочат всех сэберами направо-налево (у обоих сэберы голубого цвета). Анакин показывает себя особо крутым: укладывает форс-пушем довольно внушительную компанию дроидов … ну и не только форс-пушем..: )
Приёмная Палпатина. В приёмной: Палпатин, Анакин, Йода, Оби. Палпатин, Йода, Оби сидят в креслах. Палпатин ессно за своим столом. Анакину и присесть не дают.
Оби докладывает (что характерно, опять же сидя), что банковский клан создал оч.крутую армию дроидов на своих заводах и что просто так с ними не справиться. Палпатин, перебирая пальцами и с похоронным выражением лица: «Сожалею(. «Не послать ли нам гонца» на Дантуин? Или на Мунилист... Ну… ведь Магистр Винду ведь точно не пойдёт сегодня за клинским».
Йода: «За клинским идёт Оби-Ван».
Оби: «Я не могу, у меня похмелье… но моя армия готова. Ладно, так уж и быть».
Палпатин: «Да, клёво. А что нам расскажет начальник транспортного цеха, товарищ Скайуокер? Думаю.. что ему можно доверить кое-какое командование, ессно с занесением в личное дело». Скайуокер расцветает ака майская роза и с обожанием взирает на Палпатина.
Оби (даже вскочил ради этого с кресла): «Нифига! Он всё выпьет по дороге! Не пущать! Вообще падаванам пить, а тем более нюхать бутылки запрещено, как и вождение в нетрезвом виде!»
Скайуокер ессно смотрит на учителя как солдат на вошь.
Но Йода, как самый зелёный и самый мудрый, говорит, что не так уж долго осталось Анакину ходить в падаванах, вроде бы как всё в порядке с головой, но рановато ещё! Ра-но-ва-то!
Палпатин: «А сенат решил такида. Хехе».
Мастера недовольно затыкаются.
Играет Имперский марш и армия клонов вместе с АТ-ТЕ шагают на погрузку в почти-стардистроер.
Оби (под эту же музыку) недовольно следит за погрузкой и думает, что Магистр Куай-Гон никогда б не поверил в происходящее и был последним настоящим джедаем, который умел пить. Стартуют "шаттлы наизнанку".
Акросс зе старз. Анакин подходит к своему бело-синему полосатому старфайтеру и, устроив мини-стриптиз перед Р2-Д2 и С3РО (Р2 как всегда что-то чинил в кораблике) путём швыряния джедайского плаща в морду С3РО, так чтоб полностью закрыть дроиду обзор, поднимает файтер с круглой посадочной площадки, которая ненароком находится под окнами резиденции сенатора Амидалы. Зависая на уровне её панорамного окна (она конечно же вышла помахать синим платочком) взирает на любимую обречённо-грустно-прощально (опять не получилось как следует закатиться в ресторан). И обречённо-грустно-прощально кладёт ладонь на стекло файтера.
Амидала смотрит точно также, ибо не имеет склонности к женскому алкоголизму и тем более в одиночку. И ответным жестом точно также прикладывает руку к стеклу.. только своего панорамного окна.
Файтер уносится ввысь. Одновременно стартуют и почти-стардистроеры уже закончившие погрузку.
Занавес.

Эп.2.
В космосе. Почти-стардистроер. Оби толкает речь перед клонами о том, что они крутые ребята и элита. И уж кто-то, а они просто не глядя возьмут штурмом ларёк под названием ООО «Мунилист».
Клоны маршируют в баааальшом-прибольшом ангаре в котором ещё находится нехилое количество «трамваев».
Оби подходит к полосатому сине-белому файтеру. Анакин ковыряется где-то внутрях файтера (фотка «не подкрутить ли болты»). Оба участника сцены просто навзводе. Анакин: «Учитель. Я знаю, что вы сами бы с удовольствием сходили в ларёк без меня, как и Магистр Йода, но ведь уже всё решено и..»
Оби (резко обрывает ученика на полуслове): «Падаван! Мы не привыкли задавать вопросы. Раз гонца послали, значит послали. –и ещё более резко- Да пребудет с тобой Сила!.. коммммандер блин.» Разворачивается и быстро уходит. Выражение лица Анакина оставляет желать лучшего..
Эскадра республиканских кораблей типа шаттл наизнанку под командованием блин-коммандера Анакина выходит из гипера в непосредственной близости от Дантуина. Но у ларька крыша продумана, и потому планета окружена военными базами сепаратистов. Навстречу республиканской армии вылетают джеанозиан-файтеры. Но анакинская эскадра принимает огонь на себя ради того, чтобы произошла успешная высадка десанта с «трамваев». Что собсно и происходит. Оби в данном случае выступает главным заведующим трамвайного депо.
Природа Мунилиста: нечто напоминающее смесь Джеонозиса и Набу. Островки цивилизации -- образца Корусканта.
Идёт «наземное» мочилово между противоборствующими армиями. Понятно какими. Бой происходит вблизи некоего густо населённого пункта.
Один «трамвай» прорывает оборону противника и проникает в черту города (как раз оттуда «трамвайная» сцена). Но трамвай подбивает дроид из «фауспатрона», вовремя выскочивший на крышу небоскрёба. Трамвай успешно впечатывается в дорожное покрытие. Уцелевший клонский десант успешно высаживается… но им дали высадиться не просто так: кто-то наблюдает за высадкой через некий оптический прибор..
Занавес.


__________________
Произведу эффективную и качественную зачистку местности (с)

Изменено: General Anakin, 24-11-2003 в 11:43

ZheSyt - offline ZheSyt
12-11-2003 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



одна поправка Оби с Анакином на Мунулисте домашней планете банковского клана
а на Дунтуине будет 2 серии с Мэйсом Винду они выйдут весной след. года

ZEAl - offline ZEAl
12-11-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin Э.. ну я так тоже умею... я думал ты напрямую скрины нарезаеш....
Кстати в мувемекере есть возможность копировать только изображение в "память" - edit/copy

а прога, winDVD помоему, позволяет напрямую в jpg делать... только всеравно их потом желательно"обработать", а то они без зжатия кучу места занимают

ZEAl - offline ZEAl
12-11-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эп.3.
практически "немой" мультик... сказано слов очень мало

Брегада... иминуемая в дальнейшем Отрядои Клонов Специального Назначения, должна найти и уництожить в центре города СуперМегаПушку...
Возле разбитого "трамвая" происходит перестрелка... клонов атакуют дройды из окон домов, но их с помошью сканера находят и... из "базуки" выносят. после чего идет продвижение по городу, встреча с "танком"...
нахождение пушки...
Стремительная атака с убийством всех дройдов-охраников, минирование ствола пушки, рапартуют Обику о выполнении задачи... "поднятие" (бег по стенке на тросах) клонов на крышу, одновременно со взрывом...
на крыше ждут когда их заберут... на фоне все еще идет атака города основными силами. Но ОКСН, пойсевидимости, выполнил свою задачу и победа уже близка.
Занавес.

Изменено: ZEAl, 12-11-2003 в 07:03

ZEAl - offline ZEAl
12-11-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие "звания" у армии клонов?

Они отличаются по цвету
самый главный - красные
потом - синие
....
рядовые - белые

ZEAl - offline ZEAl
12-11-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ооопс сылку забыл... брать тамже где и предыдущих два
http://www.afn.org/~afn06264/CloneWarsEpisode3.mov

ZEAl - offline ZEAl
12-11-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin кораблики-прототипы дистроеров

помоему это не прототипы... на их основе просто делались СД...
Republic Assault Ship


Размер: 752 м
Скорость: макс. линейное ускорение 3.500 G, гипердрайв 0.6 класса (топлива на 25
Экипаж: 6.000 клон-труперов и специалистов
Ангар/Груз: 320 спидеров, 80 LAAT/i и LAAT/c, 48 AT-TE, 36 SPHA-T, 200.000 кубических метров для груза
Вооружение: 12 счетверенных турболазерных установок (200 гигатонн макс. ), 24 лазерные пушки (по периметру), 4 пусковых аппарата для ракет/торпед


http://www.starwarsgalaxies.ru/desсription.php?id=100

General Anakin - offline General Anakin
12-11-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



ZheSyt
Знач. не так понял )) я вообще плоховато англицкий знаю... )) французский в школе учил понимашь) но общий смысл примерно уловить можно было )

ZEAl
в мувемекере есть возможность
будем искать только с перламутровыми пуговицами

winDVD помоему, позволяет напрямую в jpg делать... только всеравно их потом желательно"обработать", а то они без зжатия кучу места занимают
обработка -- это уже мелочи. тоже будем искать.

помоему это не прототипы... на их основе просто делались СД...
хе. а разве "на основе" и "прототипы" это не одно и то же ?

ZEAl - offline ZEAl
12-11-2003 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin ... ИМХО. прототип это 1-3... ну 10, ну уж ни как целый флот... я так понимаю их там сотнями летало...
росто у них были недостатки, которые учли и сделали VSD... который тоже "переработали" и олучили ISD... я так понимаю.... "улудшение модельного ряда"

General Anakin - offline General Anakin
12-11-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



ZEAl
Эп.3.
практически "немой" мультик... сказано слов очень мало

точно.
зато у них оч.забавная видекамера. первый раз такое вижу.


ZheSyt - offline ZheSyt
12-11-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наконец-то второй мультик скачал 3ч.50мин. сидел
красные клоны это comander ark trooper
синие просто ark trooper
их сам Джанго тренировал

ZEAl - offline ZEAl
12-11-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZheSyt
красные клоны это comander ark trooper
синие просто ark trooper
их сам Джанго тренировал


ну судя по тому как красный стреляет, то похоже действительно Фетт их тренировал...

Текущее время: 15:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru