Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » CLONE WARS уже скоро
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
ZEAl - offline ZEAl
06-11-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за "качество" почемуто не беспокоюсь... но сомневаюсь я в "халяве"...
Хотя... накрайняк как "варез" в инете думаю всеравно появится. в крайнем случае буду ждать ДВД или ДВД-рип, если у нас по телику показывать не будут!

без коментов Yoda... может в действии он будет покрасивее смотрется...

Artemis - offline Artemis
06-11-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Я же говорила, что гнусный карла! Хотя тот момент, где он этак с размахом протягивает ручку и включает лайтсэйбер, а за спиной из тени выплывают ряды клонтруперов, очень даже хорош.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
06-11-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



даже не удивляйтесь нормальный америкский Йода
как и все современные американские уродливые картуны типа этого:

ZheSyt - offline ZheSyt
06-11-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого гиперспэйс то качество мультиков будет лучше чем у тех кто к нему не подключен
а на картуннетворк про качество не знаю

8 ноября в Америке у нас уже будет почти девятое (я по себе по Красноярску считал)

вообще-то этому мультику "Корова и Цыпленок" уже около 8 лет (и по моему нарисован он прикольно)

Foks - offline Foks
07-11-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ZEAl
Мы точно отдыхаем
http://www.nadal.ee/kavad.aw?kanal=...kuup=1068328800

ZEAl - offline ZEAl
08-11-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




http://www.starwars.com/clonewars/m.../chapter/1.html
мля - только для амерекосов...

ZEAl - offline ZEAl
08-11-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




О... что я говорил... "варезники" не спят, в сети уже начали появлятся файлы с именем Star.Wars.-.Clone.Wars.-.Chapter.01....
мдя... вобщем пока качаю в мули, глянем что там...
ed2k://|file|Clone.Wars.EP01S01.mpg|64574664|F405604EA54E42163C71B4F2454D8862|/

ZEAl - offline ZEAl
09-11-2003 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... качество средне... моглибы хотябы гребенку убрать... в емпеге вообще гребенок недолжно быть, как они его делали?... продолжительность ЕР1 гдето 10 минут...

пока весь мульт еще не скачал... ето так, предварительный просмотр...
Палпадин "клоуном" выглядит...
Йода вроде ничего... но тоже смешной...

вобщеп пока ничего не понятно...

ZEAl - offline ZEAl
09-11-2003 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




он не 10 минут.. 3минуты... будем надеятся из-за того что премьерный...
остольные будут подольше... хм.. имперский маш играет...
Эни на своем "истребителе"... q3po уже "золотой"...

тем немение нарисовано не плохо... и выглядит многообещающим.

ZheSyt - offline ZheSyt
10-11-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все до единой серии трех минутные

Perez - offline Perez
10-11-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коллеги, если кто-нибудь станет записывать мульты на CD поимейте меня плиз ввиду...

Я обломался и с ДИВО ТВ, и с НТВ+, и с Космос ТВ.... Невероятно, но факт - дом расположен так, что ни один из существующих видов спутникового ТВ установить невозможно (за разумные деньги)

General Anakin - offline General Anakin
10-11-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



ZEAl
Скажи мне как художник художнику, как это выкачать? Если ты куда-то выложил, то плиз сообщи


__________________
Произведу эффективную и качественную зачистку местности (с)

ZheSyt - offline ZheSyt
10-11-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZEAl
можеш скиншотов накидать а ?

ZEAl - offline ZEAl
10-11-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZheSyt Это точно?
а какой прогой можно скрины нарезать?

General Anakin ну есть такая программа eMule или eDonkey... вот туда эту ссылку и вставить надо... или подождать до среды и скачать с фтп... (Зы постораюсь пораньше кинуть... возможно даже сегодня)

Изменено: ZEAl, 10-11-2003 в 09:57

General Anakin - offline General Anakin
10-11-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



ZEAl
подождать до среды
лучше подожду

Master Xelamok - offline Master Xelamok
10-11-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin

Специально для вас. 38mb.

http://www.afn.org/~afn06264/Star_Wars_Clone_Wars_1.mov

ZEAl - offline ZEAl
10-11-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks у нас показывают!!!! утром 7.00, днем в раене 15.30 и вечером 19.30!!! сегодня можеш посмотреть...

Изменено: ZEAl, 10-11-2003 в 18:32

ZheSyt - offline ZheSyt
10-11-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Xelamok
а ссылка неработает

Foks - offline Foks
10-11-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ZEAl
хммм странно, а почему в программке не написано?

General Anakin - offline General Anakin
10-11-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



ZEAl
ну.. у вас и телевизор есть..

Master Xelamok - offline Master Xelamok
10-11-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZheSyt
а ссылка неработает

У меня работает. Причем очень хорошо.

Чем качаем?

ZEAl - offline ZEAl
10-11-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin это ты о чем?

Foks есть... покрайней мере в газетной програмке есть... во и на НТВ+ можно посмотреть
http://ntvplus.ru/ntvplus/0,,sid-al...uleMain,00.html


по московскому
08:00 STAR WARS: CLONE WARS
10:00 STAR WARS: CLONE WARS
16:30 STAR WARS: CLONE WARS
19:00 STAR WARS: CLONE WARS
20:30 STAR WARS: CLONE WARS

Foks - offline Foks
10-11-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ZEAl
Посмотрел я эту лажу Теперь не знаю то ли плакать, то ли смеяться мультфильм короче по времени, чем рекламный ролик. (дал задание маленькому племяннику на видео все записывать), но
одно уже привлекло внимание - новая боевая техника. Прототипы десантных шатлов типа класса "Страж" ну и естественно личный истребитель Анакина...
А Палыч не на клоуна похож, скорее на Кащея

ZheSyt - offline ZheSyt
10-11-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все таки получилось закачал, посмотрел и помоему очень прикольно - особенно Йода на козле типа таун-тауна,
а Палпатин вообще супер вроде такой непепый,
но тем не мение в нем есть что-то зловещее, пугаещее

и вообще Foks будь проще ведь это мультик

Master Xelamok
огромное спасибо

а это версия гиперспэйс или нет?

Изменено: ZheSyt, 10-11-2003 в 19:58

ZheSyt - offline ZheSyt
10-11-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Xelamok

надеюсь продолжение будет!?!

Текущее время: 18:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru