Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Новый проект РФК ЗВ - "Звездные войны" большой компанией на большом экране
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Рика - offline Рика
Angry28-09-2005 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks , угу, спонсор показа - московский метрополитен (им. Ленина?). Проход в кинотеатр при наличии билета на метро.
Да, я жлоб, мне жалко 11 руб.

Foks - offline Foks
28-09-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
Да, я жлоб, мне жалко 11 руб.
Побойся Папонта. Ради утешения, можешь вспомить цены на наш проезд в общественном транспорте

Тарантул - offline Тарантул
28-09-2005 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вообще-то 13. Рика, ты когда последний раз на метро ездила?

Fury - offline Fury
28-09-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Нужно карточки на 10 поездок покупать. :P И будет по 10,5 рублей щастье.

Тарантул - offline Тарантул
28-09-2005 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну у меня вообще на 70 поездок. Просто обычно одиночными считают. Да и по поводу 13 р. можно поворчать побольше, чем из-за 11

Рика - offline Рика
28-09-2005 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



(ворчит больше) Последний раз я ездила по 375 р на 60 поездок. Но с тех пор....

hansolo - offline hansolo
29-09-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще такого рода мероприятия становятся сейчас популярными, так как они являют собой дполнительную возможность заработка для кинотеатров. Насколько мне известно, не только частные КТ занимаются таким. Хотя, на сегодняшний день, я лично не встречал ГОС кинотеатров - вроде как все в руках частных фирм. Так вот, у нас, например, в многозальном городском КТ есть специальный, отдельный, так сказать, DVD Hall. Там можно точно таким же способом устроить общественный показ. У меня была идея пригласить вас, камрадов на летний отдых в Поволжье с устроенной культурной программой, но незнал какая будет рекция....
Так что сейчас такие мероприятия не проблема. Вот.

Foks - offline Foks
29-09-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



hansolo
Так вот, у нас, например, в многозальном городском КТ есть специальный, отдельный, так сказать, DVD Hall.
Тогда уж лучше сразу в пивной зал

Сидишь в кожанном кресле, поставил на столик перед собой холодненькое, смотришь, отхлебываешь... отыхаешь...

Рика - offline Рика
29-09-2005 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Лучше тогда на пуфиках


Foks - offline Foks
29-09-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
Мы что коты, на пуфиках сидеть?

У пуфиков спинки нет. Неудобно будет. Надо развалиться в кресле в полулежачем состоянии и шумно затягивать пыво через трубочку.

Тарантул - offline Тарантул
29-09-2005 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да ладно, свернуться на пуфике калачиком и поспать. Лепота... Всё равно фильм уже наизусть знаешь

Рика - offline Рика
29-09-2005 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тарантул смайликом.
Foks ты попробуй. Очень удобно.

Foks - offline Foks
30-09-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
А у вас в пивных залах пуфики стоят? У нас еще только кресла, у барной стойки еще диваны есть.

свернуться на пуфике калачиком и поспать.
под родное гудение лазерного меча...

Рика - offline Рика
30-09-2005 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks ну есть такое понятие - сидеть на пуфиках. А уж что там жрать - что принесешь. Хочешь - пиво. Не хочешь - как хочешь...
А еще пуфики можно по залу таскать и устраиваться как тебе удобно.


Тарантул - offline Тарантул
30-09-2005 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



под родное гудение лазерного меча...
Раз первый эпизод, то под родной рёв ПОД-болидов

А еще пуфики можно по залу таскать и устраиваться как тебе удобно.
Башенку там смастерить из них, или ещё что...

Foks - offline Foks
30-09-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Это те что на колесиках, круглые? Или в виде мешка?
Если в виде мешка то ими можно кидаться

Не, (смотрит на смайлики Рики) кидаться лучше попкорном.

Тарантул - offline Тарантул
Talking30-09-2005 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну тогда из пуфиков сделать крепость, а кидаться попкорном

"Детство, детство, ты куда-а бежишь..."


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Рика - offline Рика
30-09-2005 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тарантул Ну тогда из пуфиков сделать крепость гм. А что бы зрители не мешали это делать, надо арендовать весь зал, что, собственно, возвращает к топику.

Foks - offline Foks
30-09-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Точно, из зрителей выберем "царя горы" посадим его на пуфики, а другие будут его пытаться согнать, чтобы своим корпусом экран не загораживал.

Рика
А что бы зрители не мешали это делать, надо арендовать весь зал, что, собственно, возвращает к топику.
конечно.

"Детство, детство, ты куда-а бежишь..."
Ага, ведь так приятно хулиганить в темноте, ведь никто не догадается, кто это бросил попкорном.

Гы вспомнил, как в советское время, в школе нас гоняли на детские сеансы в кинотеатр. Помню поналезет толпа детдомовцев, на сеансе яйцами кидаться начнет, вот это веселуха.

Рика - offline Рика
30-09-2005 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks выберем... посадим....
На какое число билет в Москву?...

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
30-09-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Главное условие: отрубленные части тела. Мдаа, я добрый.

Рика - offline Рика
Angry03-10-2005 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Ну что же...

На описанное в топике мероприятие я не пойду.
На сем затыкаться не собираюсь и интересующимся сообщу, что адрес кинотеатра, который ув. организаторы "нового проекта РФК ЗВ - "ЗВ" БКНБЭ" тщательно конспирируют можно найти по ссылке http://chronotop.ru/Way.html

Также замечу, что на этом сайте есть афиша. Судя по ней, 120р за сеанс - это максимально возможная цена за билет. Если прибавить к этому, что билеты можно купить (см. http://www.swclub.ru/index.php?action=read&id=421 )только у главы московского отделения РФК ЗВ, можно сделать очень простой вывод - скорее всего, часть денег пойдет вовсе не на аренду кинозала.


Господа РФК ЗВ! Только я хотела наконец начать о вас думать лучше, как...


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Dark Night - offline Dark Night
03-10-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Думать лучше? *хмыкает* А зряяяяяя....

Питер - offline Питер
03-10-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне-то лично пофигу, я на это мероприятие по-любому не смогу приехать... Но вообще на все вечерние сеансы там билеты по 120 рублей, судя по афише.

Рика - offline Рика
03-10-2005 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Мне вообще эти деньги по барабану, но сеанс 19-00 (100 р) ближе к 20-00, чем 21-30 (120 р). Если учесть 50% скидку для студентов - так даже вообще не 100 и 120, а 50 и 60.

Фильм на заказ - 1600 руб на 16 человек. Тоже не 120 руб. никак.


Мне же подозрительно прежде всего гробовое молчание и "ну-ка сбились все в стайку "ТОЛЬКО У НАС"".

Текущее время: 01:42 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru