Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Коррибан переехал на новый адрес
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fury - offline Fury
Lightbulb19-11-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Коррибан переехал на новый адрес

Дамы и господа, минуточку Вашего внимания!

Мы переехали.

Новый адрес нашего проекта с 31 октября 2004 года - www.korriban.info.
Пожалуйста, все кто держит на нас какие-либо ссылки, ходит к нам за информацией ну и просто заглядывает иногда посмотреть как мы живем - использовать именно этот адрес.



Ну и под переезд у нас произошел редизайн, огромное обновление (в частности чудесные рассказы Arde, стихи Dark Night'a, рисунки Darth Maren'ы и многое-многое другое), открыто несколько новых разделов... вобщем, живем и процветаем.


__________________
Cтихийный ницшеанец и ходячее космическое бедствие.

General Anakin - offline General Anakin
19-11-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
20-11-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Отлично! Только почему какой-то .info променяли на понятное .ru? И почему отказались от дизайна Шивы (как я вижу нынешний сделан любезным камрадом General Anakin) ?

Fury - offline Fury
21-11-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Maksim Tusken

Дело в том, что домен .ру зарегистрирован на Шиву, а Шива с сентября этого года в команду Коррибана не входит.

Foks - offline Foks
21-11-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Кстати, а где Шива? Почему не входит? А что теперь с картой галактики будет?
Дизайн переделали, потому что Шивы нет или это запланированные изменения? Если запланированные изменения, то почему графику Шивы не использовали в новом дизайне? У него действительно был интересный взгляд, жалко, что пропало все, так как создавало ощущение футуристического храма.

Fury - offline Fury
22-11-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Дело в том, что в определенный момент стало ясно, что нормально сработаться вместе сумела только часть команды. Потому приняли единственно разумное в этой ситуации решение - расходимся и каждый занимается своим делом. Коррибан своим, Шива своим.

А шкурку сменить уже давно хотелось. Так что переезд...это был просто святой повод, чтобы. Остальное уже дело имхи вобщем-то... например, я в ЗВ больше всего сейчас люблю комиксы о древней эпохе... так что когда впервые увидела новый вариант дизайна, то просто села с тихим "вау".

Foks - offline Foks
22-11-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Fury
Что значит нормально сработаться? Все-таки нельзя просто так взять и вычеркнуть человека, который в принципе и создал Коррибан. Ну если Шива навсегда покинул ЗВ тусовку и Коррибан, то можно было бы оставить его в почетных соавторах...

Fury - offline Fury
22-11-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Коррибан создавался командой на принципах полного равноправия. А не кем-то одним из команды, вне зависимости от того, делал ли человек дизайн (Шива), отдал ли весь контент со своего сайта (Дарт Джорджиус) или провернул основную работу по созданию и сбору нового контента и тестировке сайта (Анакин & me).
Остальное - сорри, но внутренние дела нашего сайта. Не вижу ни смысла, ни интереса их здесь обмусоливать.

Foks - offline Foks
22-11-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Коррибан создавался командой на принципах полного равноправия.
Вот и я говорю. Всех отметили, а Шиву нет. И где равноправие?

Остальное - сорри, но внутренние дела нашего сайта.
все, все... ухожу ухожу

Fury - offline Fury
22-11-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Не всех еще отметили, не всех.
Фотоальбом не дособран, страничка с историей, где должны были перечисляться все основатели поименно - в "сырцах" и не вывешена...
Планов-то громадье и не все успели реализовать за начало осени.

Foks - offline Foks
22-11-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тогда ясно. Больше вопросов не имею.

Fury - offline Fury
27-12-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Немного новых фанфиков:
- Danvelur'a «Исход»
- Dark Night'a «Поединок»
- Darth Maren'ы «Желание Жить»
- Arde «И Вечный Свет»

Краткое юмористическое содержание 1-19 серий мультсериала «Clone Wars» от General'a Anakin'a Skyvader'a

Кроме того статьи, стихи из разряда "не ЗВ-шный фикшн", ссылка на мою статью в "Круге Силы" и много прочих вкусностей.

Вторая серия обновления в начальной стадии верстки.

Fury - offline Fury
31-01-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Обновление от 31-01-2005

Очень много всего интересного и хорошего.

Пофикшены кое-какие баги, некорректно отображавшие Главную Страницу сайта в Мозилле.
Кроме того произошла третья - и на этот раз успешная - попытка снабдить Коррибан иллюстрациями. В разделе «Голокрон» появились портреты адептов Темной Стороны.

7я глава фикшена Darth Maren'ы «Путь Тьмы»
Новые рассказы от:
Darth Fury:
- «Изгнанники» (Кровь на песке)
- «Дети Врага»
Dark Night'a:
- «Внутреннее Дело»
- «Безликие Герои»
Arde:
- «Алый Иней»
- «Каратели»
Веселый фанфик Альмы
«Свободным Cтану я от Зла и от Добра...»
Впервые на сайте рассказы
Мастера Бэйна
«Расценки у Судьбы»
Tarkin'а
«Бесконечная Война»

В галерее Фанарта - 3 новых рисунка от Darth Maren'ы
- «Сит-Леди Магура»
- «Улик Кел-Дрома в Плену у Сатала Кето»
- «Экзар Кун в Плену у Массасси»

Новые стихотворения:
General'a Anakin'a Skyvader'a
- «В Мире Вьюг»
Darth Fury
- «Resurrection»
- «Когда Останется лишь Слово в Разговоре...»
- «Цена за Свободу - Клинком Наискось...»
И подборка стихотворений Aith'а

Есть новое и в разделе «Творчество-Прочее»
- стихотворения Darth Georgius'a и Nell
- рисунок «Героям» General'a Anakin'a Skyvader'a
- рассказы
General'a Anakin'a Skyvader'a «Маяк»
Nell «По ту Сторону Тьмы»

Fury - offline Fury
25-09-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Вот с этой странички
http://www.korriban.info/art/songs.html

можно выкачать песни камрада DHamill на стихи мои и Ice.

Artemis - offline Artemis
25-09-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



песни камрада DHamill на стихи мои и Ice.


Вообщем, рекомендуется настоятельно.

Таркин - offline Таркин
25-09-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно выкачать песни камрада DHamill на стихи мои и Ice.
Всем авторам проекта - безусловный и гигантский респект. Прошибает не по-детски. Я аж всплакнул, без шуток. Спасибо. Порадовали старика.

Sithoid - offline Sithoid
26-09-2005 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А действительно, что стало с картой? Такой проект был...

Fury - offline Fury
26-09-2005 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Artemis, Таркин

Спасибо!

Sithoid

А оно все в ньюсах на сайте прописано было.
Жива и здравствует, просто переехала к Дедушке Мороззу на http://sw.org.ua/map/. Все вопросы теперь Деду... , а я, слава те Великая Сила, к возне с картами уже давно даже косвенного отношения не имею.

Foks - offline Foks
26-09-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



просто переехала к Дедушке Мороззу
А че так? По техничиским причинам? В принципе висела себе и висела, вроде места не занимала...

Fury - offline Fury
26-09-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Да нет, скорее по прагматическим. Проект должен быть у того, кому интересно его будет развивать и поддерживать. Имхо. У нас никто этим заниматься не будет: некогда, да и совсем если честно - неинтересно. Для меня оно вообще всегда было этакой красивой-блестящей погремушкой... ну просят меня потестировать или новую версию залить - пожалуйста, но для души... У меня совсем другие интересы и, соответственно, разделы.

Вот для Дедушки там до сих пор куча интересной работы и технических идей. А для нас... так: завершенная и сданная в архив страница истории.

Foks - offline Foks
26-09-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ну да, и то верно.

Текущее время: 15:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru