Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » Ход 5. «Through the darkness and into the storm...» Blind Guardian
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
z_diver - offline z_diver
06-09-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Насвистывая себе под нос легкомысленную мелодию, полуэльф с минуту провозился над запором. Наконец, с победным возгласом, он спрятал отмычки обратно в сумку и отстегнул дужки замка.

В поисках Ангонэра, Улер вернулся к каютам вместе с Окувией. Не обнаружив там эльфа, он, оставив волшебницу и присоединившись к Андрилу, спустившемуся вниз после инструктажа – Даг со своими запасами, по уверениям старпома, расположился на носу корабля – направился вдоль коридора ведущего к каютам остальных членов экипажа.
Где их глазам предстало незабываемое зрелище вора, упивающегося своем удачливым взломом с молчаливого разрешения стоящих рядом клерика и дроу.
Заявок на открытие не было, так что люк закрыт.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-09-2004 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Viom - offline Viom
07-09-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



жаль он успел отмычки убрать в сумку


По выходу из кают-компании Андрил неопределенно покосился на спутника, но смолчал и не торопясь, но внимательно следуя куда наступает и за что придерживается во время качки, проследовал в указанном направлении.

Столкнувшись нос к носу с троицей, стоящей над люком в трюм, Андрил вкопано остановился и чисто автоматически бухнул:
- Здрасьте! ...
-Пффф..., - продолжил он, сразу вспомнив, что уже видел двоих в кают-компании. Парень убрал волосы с лица, и, придерживая их, спросил встреченных, в основном глядя на клерика, - э-э... господа, не видели ли вы судового кока, говорят... старпом сказал... у него есть чем подкрепиться?.. ибо-...ибо время подошло отобедать!
Парень замялся и замолчал, убрав руку с волос.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-09-2004 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Койрнхфинд сидит на своей койке, в тоске и оцепенении глядя, как нажирается пивом единственное разумное существо на этой сраной посудине, которому можно было доверять хотя бы в первом приближении.
Чувак сильно выпугался - это понятно, теперь - что тоже понятно - ему нужно снять стресс. Вместе с тем нет никакой гарантии, что, когда он в достаточной степени снимет стресс, его не потянет на новые подвиги. Посему оставлять без присмотра не стоит.
И куда, ёкарнi бабай, делся тот кекс, что стучался в дверь, еще?

Сoirnhfind сидит на койке, неподвижно глядя на нажирающегося Анафэя, и у нее нет никаких идей о том, как разрулить эту говеную ситуацию...

Изменено: Melenis the Haarvenu, 07-09-2004 в 21:55

ZaX - offline ZaX
09-09-2004 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Улер что-нить скажет или промолчит? Жду пост

Svartkladd - offline Svartkladd
11-09-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Безразличное молчание

ZaX - offline ZaX
11-09-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оглянувшись через плечо на пришедшую компанию Закс пришёл в некоторое недоуменее. Мысль про себя: Блин откуда они только беруться, всё шляются куда-то, нормально поработать не дадут (
Повернувшись к пришедшим
to Андрил
- Ну здорова коль не шутишь. А кока я бы поискал на камбузе.

Изменено: ZaX, 13-09-2004 в 20:23

М-Х - offline М-Х
13-09-2004 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




М-Х все так же подпирает стену.
Увидев новоприбывших, сделал попытку приветственно помахать рукой, относительно удачно... не упал.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
13-09-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



ZaX Вообще-то Окувия в каюте спит

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
16-09-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тайкири сидела за столом в кают-компании, положив локти на стол и подперев ладошками щёки. Жрица Радости о чём-то задумалась, и взгляд её скользил сквозь поверхность стола, куда-то вглубь. себя? времени? Сейчас она казалась и младше и старше своих лет одновременно. Вечная девочка без возраста, потерявшаяся во времени.

ZaX - offline ZaX
16-09-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что так и будем молча в гляделки играть? )

М-Х - offline М-Х
16-09-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




ZaX
Я подозреваю, что ждем Штурмера, а у него инет практически сдох.

z_diver - offline z_diver
16-09-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ну если вы ни одной заявки не сделаете - то да, будете играть в гляделки.

Viom - offline Viom
16-09-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Андрил начал было говорить, качнув головой, – "Не-е-ет, не шуч..." – однако оборвал себя, мельком глянул на люк в полу и живо ответил на фразу Закса:
- Я б тоже там его искал, да вот старпом сказал туда, - парень махнул рукой вперед дальше по коридору, подходя ближе, - эт что – там камбуз?
Андрил переводил взгляд с одного на другого.



z_diver извини за такое мое посещение – с модемом напряги, полусдох он у меня, вот, новый внутр не хочется брать, а на внешн – денег не хватает. Сижу репу чешу и на кнопку коннекта раз за разом жму - не коннектиться...

М-Х - offline М-Х
17-09-2004 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




z_diver
Лично я в гляделки и играю.


М-Х одарил Андрила мутным, непонимающим взором.

ZaX - offline ZaX
18-09-2004 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Андрил
- Ну ты сходи туда и поищи кока там, а мы здесь быстренько глянем и тебя догоним.

Viom - offline Viom
18-09-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



- Ага, хорошо, - Андрил кивнул Заксу, посмотрел любопытствующим и живым взглядом на дроу, дернулся уйти, но не сдвинулся с места, а повернулся обратно к Заксу и спросил, - а что вы здесь смотрите? если не секрет?

ZaX - offline ZaX
18-09-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А мы такие ленивые , что нам лень так далеко ходить, вот и решили посмотреть, может здесь чего-нибудь поесть удастся раздобыть.
Сказал Закс и посмотрел на М-Х и Райна, в глазах явно читалась просба помочь спровадить незванного гостя куда подальше.

z_diver - offline z_diver
18-09-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Долго думать о том, как спровадить лишнего человека, не пришлось. Ситуация разрешилась сама.
Крик. Леденящий душу. Пробирающий до самых костей. Словно ржавой вилкой проскребли по форточке разума.
И что более страшно, это не крик боли или агонии, а, скорее, крик ужаса. Насколько же безумным должно быть то зрелище или та мысль, что вызвала его.
Нечеловеческий, животный, первобытный. Идущий с самого начала времен.

До смерти перепуганная Шарлота впилась своими маленькими пальчиками в руку Ангонэра, со всех сил пытаясь не повторить услышанный крик.

Крик слышат все, кто находятся у люка, Ангонэр и эльфы в каютах.
Все боятся. Литературно и с хорошим отыгрышем. Оставлю это на вашей совести.
Кто будет бояться плохо – за того бояться буду я. И последствия будут тяжелее.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-09-2004 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Койрнхинд, услышав вой, скалит зубы и передергивает плечами. Потом говорит Анафэю:
- Вишь, кажись, у кого-то пива нету

2 Diver Нет, мне не стало уютнее от того, что кто-то так орет. Но в море сейчас, кажется, вообще неспокойно, и дергаться от того, что с кем-то из пассажиров случилась истерика, я пока не вижу повода. Пусть разбирается корабельный лекарь. Или, если там что-то действительно серьезное, пусть разбирается вся команда. Я тут - пассажир. И мне хватает одного психа.
Я и так уже боюсь достаточно.

Viom - offline Viom
19-09-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



- Х..., - начал было говорить Андрил, однако раздавшийся крик прервал его. И появился страх. И боль. Бронзовая кожа на лице слегка посветлела и на лбу проступила холодная испарина. Парень отступил от люк, попятившись спиной назад пока не уперся в борт судна. Коленки немного подкосились и Андрил присел на одно колено, облокотившись спиной о борт. Мутным взглядом он некоторое время смотрел перед собой, потом дернул головой, вытер рукавом испарину со лба и откинул назад волосы. Наконец оторвав взгляд от "ничто", он посмотрел на пассажиров, судорожно сглотнул и тихим-тихим шепотом произнес:
- тх... та-а.. што это пыло...?

z_diver - offline z_diver
19-09-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Крик, собственно, из трюма. Я похоже, забыл уточнить

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
20-09-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тайкири крика не слышала? Или мне тоже надо бояться?

Ангонэр - offline Ангонэр
20-09-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангонэр резко дернулся и судорожно сглотнул...
По липкой спине, ловко перебирая лапками, поползли вверх какие-то наскомые.. Волна неприятно-приторного жара обдала тело в обратном направлении и тошнота клубком подкатила к горлу. Мышцы свело судоргой, захотелось куда-то спрятаться..
Глаза в бешенной пляске заскользили по комнате, пока не наткнулись на побледневшую Шарлотту.
- Ну что ты, не бойся - торопливо зашептал эльф, сжимая руку девочки - не бойся, все нормально...
Голос предательски дрожал, убеждая юношу, что из него сейчас плохой "успокоитель", но эльф был благодарен этой малой.
За то, что она была здесь, и что теперь нужно было успокаивать ее.
А не отдаваться собственному страху.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
20-09-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Окувия слышала крик? Проснулась?

Текущее время: 14:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru