Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо » МОНСТРЫ в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
_reg_ - offline _reg_
21-10-2008 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dobskyy

Бюреры кидаются чем-нибудь или у них атака на расстоянии как у контролера? Я просто их на поверхности видел один раз, не помню что там было, а в подземелье сразу его или расстреливал или с подствольника - страшно же )))). У них кстати еще рука иногда попадается, можно продать потом (недорогая).

B.I.G.-=(SSDL)=-

А где скачать можно, есть там описалово и пр?

x2xx - offline x2xx
21-10-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



Я поставил себе AMK на ТЧ круто я БЮРРЕРА в тёмной долине встретил к рутой чувак ,но меня он как контролер не атакует.Его атака больше похожа на псевдогиганта.


__________________

скрипт линейки




Dobskyy - offline Dobskyy
21-10-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_, насчет кидается или нет - не видел ни разу)
бьет на большой дистанции чем-то малопонятным, больно
помимо агропромовских подземок попадался в темной долине один и стайка тусила на заводе Росток, ближе к выходу на склады - в АМК там немного переделали местность
а вообще, как мне показалось, некоторый рандом в расселении живности наблюдался

x2xx - offline x2xx
09-11-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



А интересно AMK для клифр скай будет????


__________________

скрипт линейки




den king - offline den king
10-04-2009 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я кстати видел кота иметатора но он больше на рысь похож

в первой части


__________________

[url=http://porosenki.ru/]

3163 - offline 3163
12-04-2009 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сталкер группа "Долг"



А интересно AMK для клифр скай будет????
небудет. у них счас АМК 2.0 для Теней


__________________

УАЗ-КРУТАЯ МАШИНА!!!!!!!!
Полный привод: УАЗ 4х4 + Уральский призыв 1.4
Полный привод 2: УАЗ 4х4 v1.1 + Даурский марафон + Сибирский призыв + УАЗы 60х + УАЗы 70х + УАЗы 80х + УАЗ 90х + Современные УАЗы.
UAZ Patriot 2007 Limited

x2xx - offline x2xx
18-04-2009 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



где надыбать коды от закрытых комнат


__________________

скрипт линейки




Текущее время: 06:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru