Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » BIOS PS2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Onix - offline Onix
08-08-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BIOS PS2

Подскажите пожалуйста где можно скачать BIOS Sony PlayStation 2.
Хочу с эмулировать на компе попробывать. Эмулятор нашел без проблем а вот биоса нигде нет.
Или быть может кто знает как зделать его образ с соньки.

Far02 - offline Far02
09-08-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайди на http://forum.romov.net/ и посмотри соответствующие топики. Там объяснено как сделать дамп биоса со своей соньки.

Onix - offline Onix
09-08-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сасибо попробую.

Onix - offline Onix
09-08-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому надо, отсюда скачал http://jtechwebsystems.com/~jahagaf...s/pcsx2bios.zip

oburigen - offline oburigen
09-08-2005 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix Как результаты эмуляции?

Far02 - offline Far02
11-08-2005 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2oburigen: Результаты нормальные Кое какие игры можно уже пройти полностью. Ссылку я тебе уже давал,где можно отслеживать последние новости, и брать самые свежие билды бетта версии самого эмулятора. Если фанат FF - можно уже побегать по локациям, поучаствовать в боях - но скорость неважнецкая и с графикой еще проблемы. Вообщем - лучше самому всегда проверять Удачи в эмуляции

gently - offline gently
11-08-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Far02
А какие игры уже можно полностью пройти?

Far02 - offline Far02
11-08-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2gently : Список можно посмотреть на форуме http://www.pcsx2.net
А из тех, что я лично проверял - Disgaea: Hour of Darkness, La Pucelle TACTICS и Phantom Brave.
Единственное но: - без звука.

Ллойд - offline Ллойд
Post05-10-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!! Где мне достать эмулятор и плагины для PS2 чтобы на нём шла Final Fantasy 10. А то у меня дальше заставки всё зависает.

Far02 - offline Far02
06-10-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ллойд: Я конечно понимаю твое желание поиграть в эту замечательную игру, но будь наблюдательнее. Выше я давал ссылку на http://forum.romov.net/
Зайдя в топик по эмулю второй соньки, ты бы узнал, что игра на эмуляторе работает плохо. Чтобы увидеть что-то дальше заставки нужно загружаться с карты памяти. Где взять карту памяти для эмуля, так же дана ссыла в топике названного форума. И приготовься к тому, что игра графически будет некисло подглючивать, и основательно тормозить. Чуть лучше работает FF X-2, не до такой степени чтобы проходить игру с помощью эмуля.

sneghok007 - offline sneghok007
26-03-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите скачать Bios и настроить эмулятор для Sony Plastation 2.Хочу поиграть в Final Fantasy 10Люди помогите скачать Bios и настроить эмулятор для Sony Plastation 2.Хочу поиграть в Final Fantasy 10

jediroman - offline jediroman
29-05-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Onix
Эмулятор нашел без проблем
И где же? Сколько искал, так и не нашел нормального эмуля PS2 на PC.

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
25-06-2006 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Эмулятор пойдет только PCSX 2. Из всех только он работает... Биос найти очень сложно, потому что передача биоса - это нелегально и все сайты с биосами по чуть-чуть закрывают. кому надо - вот ссылочка: http://rapidshare.de/files/24048544...ulator.rar.html всем качать!!!

jediroman - offline jediroman
28-06-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Pleomaxxx
Попробовал закачать - пишет, нетуть файла. Залей лучше не на рапидшару, а на slil.ru, или www.webfile.ru(не реклама).

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
30-06-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



завтра залью, завтра трафик новый дадут

Текущее время: 08:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru