Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Любимая консоль
Ваша любимая консоль?
Playstation
Playstation 2
X-Box
GameCube
GBA
N-Gage
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
AleXX - offline AleXX
20-09-2004 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любимая консоль

Народ, расскажите, какие консоли предпочитаете. И почему?

Ky-ky - offline Ky-ky
20-09-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



AleXX

Мне нравятся консоли производства Sony, тк Sony думает, не
только, как сбагрить бастрее и дороже , а еще, как
привлеч людей для покупки своей продукции. Вот например
компания поддерживает разработчиков игр, причем весьма
обильно , выпускает различные фишки для своих приставок,
такие как в SP2 стала доступна при покупке определенного
девайся сетевая игра ( для некоторых игр ), рули и даже "мышку" от компа воткнуть можно. А так же ее консоли всегда
идут в ногу со временем ( я имел ввиду чисто со стороны консолей )

Изменено: Ky-ky, 20-09-2004 в 11:51

AleXX - offline AleXX
20-09-2004 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже нравится PS2 более всего. Отличный аппарат, игр много, хороших, очень хороших и очень-очень хороших
Правда, с остальными приставками более или менее продолжительно не общался. Но и желания не возникает - разве что так, посмотреть любопытства ради

Ky-ky - offline Ky-ky
20-09-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



AleXX

Ну просто отличный, прям, как GTA: San Andreas в октябре

AleXX - offline AleXX
20-09-2004 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как-то на тему ГТА вообще не очень фанатею, если честно. Мне больше нравится Onimusha, например, Devil May Cry и так далее

gently - offline gently
20-09-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично у меня пристрастия к играм Squaresoft/SquareEnix, а следовательно к Sony PS2. Очень люблю многие эксклюзивы GameCube, особенно Zelda, Metroid, RE, SW:Rogue Leader. Провел детство за Nintendo поэтому не ровно дышу ко всей их продукции Сейчас только на кубике играю.

Ky-ky - offline Ky-ky
20-09-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Давно хотел поиграть в третью часть Onimusha, никак руки
не дайдут

gently - offline gently
20-09-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я сейчас очень DMC3 жду, вот это наверняка будет мегаигра! А третью Onimusha я тоже никак не поиграю, все второй добиваю (признаю, запоздал )
Кстати как вы относитесь к второй части DMC? Лично мне очень понравилось, хотя многие от нее плюются...

AleXX - offline AleXX
20-09-2004 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Онимушу 3 еще не видел тоже, как-то не получается всё.
DMC 2 - мне нравится. Я сначала вторую часть смотрел (играл), потом первую. В первой, конечно, уровни более детализированные и архитектурно интересные, но и вторая часть нравится.

Ky-ky - offline Ky-ky
20-09-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



AleXX, gently Ах, да еще очень люблю,как
на SP, так и на SP2 серию WWF SmackDown!

AleXX - offline AleXX
20-09-2004 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я такими вещами сильно не интересуюсь

Ky-ky - offline Ky-ky
20-09-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Но больше всего на SP меня убивает, так это портированный
Quake, без слез не взглянешь

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
20-09-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameCube адназначна!
фсем играть в Resident Evil Remake/Resident Evil Zero...
И скоро в Resident Evil 4!

WOLF CC - offline WOLF CC
20-09-2004 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XBOX самая мощная и с отличной графикой !!!!!!!!!!
Game Cube естествено из за Resident а и вoобще выглядит прикольно маленький такой кубик !!!!!!!

gently - offline gently
21-09-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
Ну вообще, к слову, самая мощная как раз GameCube А графика на всех трех консолях отличная.

NikotinX - offline NikotinX
22-09-2004 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XboX правда помошьнее (разницы практически не видно)... но у Sony PS(2) игр болше приколных, да и ваще больше из за одной тока GT (1, 2, 3) соня супер (молчу про многа чево еще). А вот скора 4я еще выйдет... ваще суппер!!
PS the BEST!

WOLF CC - offline WOLF CC
23-09-2004 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently по техническим данным XBOX мощнее

WOLF CC - offline WOLF CC
23-09-2004 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX на XBOX выходит Forza motosport про GT можно забыть

gently - offline gently
24-09-2004 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
В принципе это так, но:
По правде говоря, если сравнить Pentium III 733 МГц из Xbox и Gekko (485 МГц) из GameCube, то становится ясно, что последний почти в два раза отстает по частоте. Однако архитектура Power PC процессоров намного лучше, чем х86, и поэтому Gekko даже может превосходить по производительности Pentium III. Кроме того, Gekko умеет обрабатывать 64-битные числа с плавающей точкой, а Pentium III — только 32-битные
Из собственного наблюдения, по графике GameCube, я считаю, самый красивый из всех трех приставок. Гробик вообще странный продукт, имхо совершенно не нужный, все игры на него можно было делать и на ПК, очередной эксперимент M$
А про GT никто никогда не забудет, что бы где ни вышло

AleXX - offline AleXX
24-09-2004 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть мнение (у меня), что при оценке консолей вовсе не важно, какая из них "мощнее по техническим параметрам". Основной аргумент - это библиотека игр. И по этому параметру у ПС2 уонкурентов нет, как ни крути.

gently - offline gently
24-09-2004 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Да, это неоспоримо, но просто есть некоторые жизненно важные мультиплатформеры, тут уже приходится думать, брать дешевую пиратку на PS2 или дорогущую лицензию для GameCube. Решает графика и цена (на разных чашах весов). Сейчас кстати кубик стоит как полторы игры к нему И в конце концов графический фактор достаточно невелик, разницы "на глаз" на всех трех консолях практически не видно.

WOLF CC - offline WOLF CC
24-09-2004 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотря в каких играх

Niceman - offline Niceman
27-09-2004 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



ЗЫЧ2 - как самая популярная сейчас консоль с огромным выбором игр.
ЗЫЧ1 - как консоль, к которой вышло больше всего игр (из мультимедийных), порядка 1500 на западном рынке и около 2000 только вышедших в Японии.
ГБА - как самая популярная портативная консоль.

ЗЫ
Споры, какая приставка мощнее, не имеют смысла.

WOLF CC - offline WOLF CC
28-09-2004 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman главное не количество а качество

Adramelek - offline Adramelek
30-09-2004 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Пришлось проголосовать за GBA, так как остальных консолей, представленных в списке, у меня никогда и не было.

Текущее время: 10:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru