Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Купить PS2 или апгрейдить PC?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Art`Is - offline Art`Is
01-07-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшое наблюдение.
Почему-то большинство любителей PC и противников приставок компьютер имеют недолго. 3-4 года.
Я за компом уже больше 10 лет. Пресытился?
Вроде комп приличной конфигурации, а не играю на нем уже больше года.

Василий Задов - offline Василий Задов
01-07-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art`Is Ну у меня личный комп 9 лет. Но тем не менее он не надоедает. Может потому, что я на нем не только играю. Если честно на игры времени особо не хватает!

WOLF CC - offline WOLF CC
01-07-2003 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently на твоем любимом PS 2 тупых шутеров тоже хватает

мне нравится не только шутеры я бы не сказал что HALO и BRUTE FORCE тупые шутеры там тоже надо пошевелить мозгами SPLINTER CELL не как не назовешь шутером так что ты не прав

Василий Задов на X-BOX графика не почти как на компе в некотрых играх лучше читай внимательнее

Зереша - offline Зереша
02-07-2003 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Art`Is
Вроде комп приличной конфигурации, а не играю на нем уже больше года. причина -- не техническая, фантазия у разработчиков приставочных игр побогаче что ли...

Василий Задов - offline Василий Задов
02-07-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша фантазия у разработчиков приставочных игр побогаче что ли... Но зато когда выходит компьютерный хит, то ДЕРЖИТЕСЬ ВСЕ!!!!

Зереша - offline Зереша
Wink02-07-2003 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов
За что держаться-то? Окромя "Готики 2", за последние полгода мне играть в эти самые хиты не больно-то хотелось. Silent Hill 2 разве что, но то приставочный порт... В общем, что одному хит, другому -- смерть ;-)

Art`Is - offline Art`Is
02-07-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За что держаться-то?
Во-во.
Я же говорю, за последний год играть совершенно не во что.

anry - offline anry
02-07-2003 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, sorry за опоздание... траблы с инетом были... Н-да, нет слов... Никак не думал, что невинный вопрос вызовет такой скандал Почитал.... Все-таки склоняюсь к идее купить PS2, а когда она устареет, и PS3. Думаю, по-любому это будет дешевле вечного апгрейда... А спор насчет качества игр... я за компом шпилю около 8 лет... и мягко говоря я им пресытился... Вот и склоняюсь к покупке PS2 - хочется новых ощущений... ИМХО - в плане сюжета консольные гамы намного лучше - в частности JRPG. Почти во всех играх на компе сюжет сводится к "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что..." и т.д. К примеру, шедевральный BG2 - ну согласитесь, нет в нем сюжета, как такового, просто бессмысленный набор заданий... А ведь BG2 считается вроде как самой сюжетной игрой PC. И так практически со всеми играми на компе... Повторюсь, это моя ИМХА.

Art`Is - offline Art`Is
03-07-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anry
Я разделяю твою ИМХУ

VGV - offline VGV
03-07-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anry
поддерживаю, СОНИ всёж следит за качеством и репутацию консоли плохой игрой испортить не даст, а тут... мощи много труда мало эх....

WOLF CC - offline WOLF CC
03-07-2003 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на PS 2 в новом Tomb Raider в первом уровне на крыше жуткие тормоза

в Medal of Honor Front Line танк нельзя уничтожить с фауст патрона можно обычными гранатами противо пехотными или с пулемета полный бред

видно на PS 2 плохо следят за качеством

gently - offline gently
03-07-2003 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
Да, и в Онимуше я так и не досмотрел финальный ролик, потому что у меня не прочитался диск. Но вот уж про комповые игры я и заикаться боюсь, от патча до патча и живем. На боксе с тормозами не встречался, но так как играю редко, не думаю, что тормозов там меньше, чем на PS2.

Зереша
За что держаться-то?
Вот-вот. Последнее, что припоминается это Мафия и Космические Рейнджеры. Остальное либо порты, либо просто бездарные поделки. На PS2 постоянно выходят интересные хитовые игры.

anry
Это ты правильно решил. После PS2 надо брать PS3 и т.д. Бессмысленность апгрейдов видна, надеюсь, всем. Также не клюй на уловки икс-бокса, интересных игр там еще меньше чем на компе. Я бы еще попробовал GameCube, но игры на него хрен где достанешь, а если и достанешь, то наверняка за бешеные деньги.

На самом деле настолько интересного игрового мира как на PS2 я не встречал нигде, разве что на SNES.

Василий Задов - offline Василий Задов
04-07-2003 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, ярый фанат PS2. Ну как говорится каждому свое gently

gently - offline gently
04-07-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Вот, ярый фанат PS2
Нее, нифига. Я ярый фанат JRPG.

WOLF CC - offline WOLF CC
04-07-2003 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently я на X-BOX играл много тормозов не замечал

что ты думаешь насчет Sudeki ?

anry - offline anry
04-07-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
Видел бы ты, как у меня тормозит МоН:Spearhead... Уж думаю, поболе, чем на PS2... А про Tomb Raider я и закаться не хочу... Конечно, эти гамы на писюке могли бы идти нормально... но опять возвращаемся к топику - купить PS2 или апгрейдить PC. Так что со своей конфой я могу поставить крест на новых гамах. А с апгрейдом... много ли писишных гейм стоят того?

gently - offline gently
05-07-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC Насчет Sudeki я ничего не думаю, посколько не видел, насколько мне не изменяет память она выходит только к концу осени.

WOLF CC - offline WOLF CC
05-07-2003 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently естествено еще не вышла может ты обзор читал должна интересовать JRPG

anry тормоза на компе можно убрать с помощью upgrade на приставках НЕТ

Зереша - offline Зереша
Wink06-07-2003 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



WOLF CC
ага, меняешь маму, процессор и на радость Windows продолжаешь играть ;-)))

gently - offline gently
06-07-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC Почитал обзоры Sudeki, вроде интересно, но не очень смахивает на JRPG. Вроде называют ее Action/RPG. По скриншотам особо не определишь, хотя кажется интересная гама будет. Не знаешь, она считается потенциальным хитом или нет? Много о ней говорят?

Насчет тормозов было такое утверждение, что приставочные игры стараются отшлифовать по максимуму, так как в отличие от комповых патч на них особо не поставишь. Все больше убеждаюсь в этом утверждении.

Ксати вот сейчас гамлюсь в Silent Hill 3. Это я к прелестям консолей. Долго же придется ждать почитателям серии без доступа к PS2 - аж до осени. Я бы не выдержал. Порты, мать их, порты...

Resident11 - offline Resident11
07-07-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вмешиваясь в спор...
Никто не в курсе, где в Москве можно Соньку 2 зачиповать?Все игры на лицензии-то не купишь...
По теме:
Купи приставку-сразу намного расширится игровой парк за счет игр, которые выходили ранее, а ты в них поиграть не мог, с компом такого не будет...
Ну или делай и то и другое сразу:апгрейд+ покупка приставки, впрочем апгред можно и попозже сделать...

Motorbreath - offline Motorbreath
24-07-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купить PS2 или апгрейдить PC?

Думаю, совершенно необходимо и то и другое ...

gently - offline gently
24-07-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Motorbreath А зачем второе?

Motorbreath - offline Motorbreath
25-07-2003 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дум3, Халфлайф2, Сталкер итд итп - и все что будет сделанно на подобных движках ... да и мало ли каких еще игр выйдет на ПИСИ (я все новые рпгэшки просматриваю(правда мало во что играю: ). PS2 купил исключительно ради скваровских и прочих jrpgшек ^___^

anry - offline anry
25-07-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а какой бы вы телек посоветовали для PS2 в районе 200-250$?

Текущее время: 21:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru