Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » Ход 120. «Кто к нам с чем, тот от того и того».
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
z_diver - offline z_diver
Arrow19-10-2002 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ход 120. «Кто к нам с чем, тот от того и того».

Таверна «Мертвый Череп»
ИГРА В ПЛЕВКИ. РАУНД 2.
Опрокинув два штрафных стакана Сусел плюнул. Слюна приземлилась рядом с центральными кружками. Варвар слегка поклонился аплодирующим зрителям, взял со стола выигранную выпивку и стал наблюдать за плевком Броина.
Одобрительно кивнув, герой дварфовского эпоса, встал из-за стола и быстрым шагом подошел «к барьеру». Плевок. Слюна приземляется близко краю круга.
- Арргх… Старею, - Броин вернулся к столику и принялся за новое пиво.
- Ставлю пять золотых на варвара! – выкрикнул кто-то из-за соседних столов.

Сусел (3 пива):
бросок: 9<23<75<85
результат: попадание в круг (+1 себе).
Броин (3 пива):
бросок: 9<64<75<85
результат: попадание в круг (+1 себе).


Кузница «У Кузьмича»
- Чокнутый? Возможно, хотя я и не имел представления о том, что было в свертке… - размышлял кузнец, по ходу разговора выкладывая на стол два топора и лом, - Держи, стража. Но чтоб завтра вернул, не то пожалуюсь твоему начальству – живо с тебя шкуру спустят…
- Гхм… И это не карачч. Карачч – квинтэссенция Лимбо, оружие только избранных гизераев, называющих себя Зертами. Ни у кого, кроме них не хватит ни воли, ни силы духа, даже чтобы пользоваться им. Кроме того, после падения Шра’кт’лора караччи стали очень редки. А это… Это катана, не совсем обычная конечно, возможно даже магическая… Насколько я помню, в оставленной им записке не было ни слова про контроль. Но, зная традиции воинов Кара Тур, где меч считается чуть ли не продолжением тела, можно предположить, что связь хозяина и оружия глубоко интимного характера. Могу лишь посоветовать глубокое размышление над собой, своими делами и месте этого меча в вашей жизни. Говорят, в медитациях часто рождается истина, а? Глядишь, и почувствуешь духовную связь… а может, уронишь на пол, и клинок разлетится на тысячу осколков.

Башня Алканвирила.
- Значит, не знаешь… Ну-ну… - Алканвирил, казалось, призадумался, - Ладно, парень. Только сядь сначала. Вот так. А теперь слушай, и слушай внимательно. Кожа твоя такого цвета не из-за того, что на тебя экспериментировали или околдовывали… Он у тебя самый, что ни на есть наследственный. И хотя ты полуэльф, это совсем не значит, что на остальную половину ты человек. Дыши глубже… - маг потряс перед собой пробиркой с пробами крови, - На вторую половину ты один из них… Ты доппельгангер. Существо, умеющее менять свою внешность. Вероятно, твой отец, или твоя мать были обмануты одним из них. И так появился ты. Довольно паршивое дело, так вот вываливать на тебя все… Но уж лучше сейчас, чем никогда.
Алканвирил похлопал ошарашенного Эйту по плечу и отправился на второй этаж, оставив полуэльфа размышлять в полном одиночестве.
- Сегодня можешь заночевать здесь. Да и завтра, пожалуй, тоже, если не найдешь себе иного пристанища.


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

Anafay - offline Anafay
19-10-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Ага, а теперь отправимся в храм, вызволять из лап проходимца Хаскана важного свидетеля! - Радовался Анафэй, приторачивая инструмент на осла.
- Я все знаю и вообще насквозь вижу! И эти, как их, щупальцы у меня длинные, кто пива не нальет, всех посажу! - Эльф старался говорить погромче, чтобы Варгул слышал. - Узнал уже, и как ты из храма ушел, и как Хаскан этому бурно радовался. И вааще, если чувак со светящимися глазами не доппель, то нету его там больше, либо тоже в крысу превратили, либо еще когда! Сажать надо Хаскана, и чем быстрее, тем лучшее. Все одно его только Разло выпустить может, или Гаврисом, а их в городе нетути! Да и не выпустят, наверное - мы с Мони тетиву снять забыли, как раз к появлению Хаскана до кондиции дойдет и во всем признается! Пивко-то, пивко-то оно того!
- В общем так, идем в храм, там грузим на осла труп того доппеля, что Разло притворялся. Где его от Хаскана спрятать - я уже придумал. Там надо найти Хаскана и хорошенько допросить! Эльфы - они вумные, зря я, что ли, у Алялямуса вот этот свиток выцыганил?!! - Анафэй извлек из-за пазухи свиток ESP. - Вот свитком-то мы его и этта, посадим!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-10-2002 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Роняю челюсть на пол и пялюсь на Кузмича, который чего-то дюже много знает для простого кузнеца в эдаком захлустном городишке (Надо сказать, что большая часть обитателей этого захолустного плана вообще не слыали таких слов, как "гитзерай" и "карачч", не говоря уже о слове "Шра’кт’лор". Да уж, положительно интересный городишко). Наконец рожаю:
- Ого, дядя, да ты не лыком шит... Чего ж ты еще знаешь, интересно.
(Начинаю судорожно соображать, что мне еще нужно узнать такого, чего не снилось местным мудрецам, ибо, похоже, Кузмич сей выдает инфу на халяву, и с толку его чем попало не собьешь). Наконец осторожно спаршиваю:
- А тебе часом в Клоаквуде бывать не приходилось? Да, тут, говорят, где-то еще храм Бэйна есть... Не в курсе, где?

/// Жду ответов на сии вопросы и намереваюсь задавать следующую пачку. Я полагаю, дверь наружу, где Анафэй с Варгулем осла грузят, открыта, и мне все видно? Не хотелось бы оставаться наедине с эдаким неожиданно ученым кузнецом. Хотя, конечно, для доппеля он дюже умный...

Старый Эльф - offline Старый Эльф
19-10-2002 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльф понял, что практически вс внимание близсидящего народа общено на плюющихся и попыталя устроить музыкальное сопровождение игре в плевки. (естественно слов нет, только музыка)
Всё таки, если пособить варварам, никому хуже не станет.

Grahor - offline Grahor
19-10-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Дварф открыл глаза. И тут же снова закрыл. Голова болела ужасно... Кроме того, болели ребра, живот, спина и кулаки. И было мокро и холодно... И холод был неправильный. Не холод кольчуги и топора, но холод грязной канавы.

Грахор заставил себя углубиться в прошлое. В память. Смутно всплыла интересненькая юная человечка, призывно улыбавшаяся ему из одного окошка второго этажа, карабкание по стене, крепкой стене богатого дома, мягкая и довольно крепкая кровать... Весьма крепкая. И девочка оказалась тоже весьма крепкой. Потом смутно помнилась крепкая дверь комнаты. ласточкой улетевшая внутрь комнаты, нестарый еще, крепкий мужик, видимо отец, и вполне крепкие стражники. Челюсти и черепа у них были крепкие, а вот он не успел даже топор взять... Ничего, кулаки у него тоже крепкие.

Нда, и головой о мостовую он приложился крепко, когда стражники наконец общими усилиями выкинули его в окошко. Потом - сумрачно. Обрывками. Вот его крепко бьют. Вот он вырвался и крепко обдирает костяшки о шлем стражника. Вот снова тот мужик - и он удерживает удар. А мужик бьет крепко... И темнота.

Дварф медленно, покряхтывая, выполз из канавы. О. Штаны. Интересно, кто их сюда кинул? Добрый, видимо, человек. Но как болит голова... А ведь почти что и не пил. Практически. С другой стороны, ничего не сломано. И вообще, девочка была хороша. В общем, ничего отдохнул. Топор только... Топора жалко. Что за дварф без топора? Но не идти же в тот дом снова. Это уже наглость будет.

Грахор нацепил штаны и решительно, но пошатываясь, зашагал в сторону таверны. Хватит отдыха. Надо работать.

Susel - offline Susel
20-10-2002 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ба! Да я пользуюсь популярностью! Хе-хе! ну что, Броин, может сдашься, пока я тебя не опозорил?! - задорно подмигнул варвар дварфу и орять плюул в круг

vladimirex - offline vladimirex
Unhappy20-10-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//перевариваю услышанное......хорошо, что ни кто не видит.
Буду переваривать до утра, правда не забуду запереть дверь снаружи, а утром сготовлю обед.


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

z_diver - offline z_diver
20-10-2002 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Кузница "У Кузьмича"
Заметив отвисшую челюсть и удивленный взгляд эльфийки, Кузьмич только пожал плечами:
- Я сам вообще-то не местный. Название Клоаквуд мне ни о чем не говорит. Хотя… Это, по-моему, лес, причем далеко к северу отсюда. А про Бэйна я вообще ничего не знаю, кроме того, что он мертв - не особо интересуюсь религией.

Таверна "Мертвый Череп"
- Опозорил... ХА! Задумал щенок напугать матерого пса. Давай плюй!
Слюни смачно шлепнули о пол внутри круга, рядом с предыдущим "снарядом". Слегка посмеиваясь над своей меткостью, северянин приложился к очередному напитку.
Дварф, решив доказывать свое мастерство не словом, а делом, взял и тоже плюнул. Плюнул плохо. Харча почему-то пошла низко над полом и, еле перелетев ограждение, размазалась по стенкам кружки, не аппетитно сползя на ее дно.
- Ах ты! - выказал свое неудовольствие коротышка и придвинул три бокала: два себе и один Суселу. Чокнувшись кружками, оба выпили. Пиво начанало проситься назад, но пока все обошлось.

Сусел (4 пива):
бросок: 9<29<75<85
результат: попадание в круг (+1 себе).
Броин (4 пива):
бросок: 9<80<75<85
результат: попадание в в край (+2 себе, +1 врагу)
Чеки на консту:
Сусел: 10<18 выдержал
Броин: 14<19 выдержал, 14<18 выдержал
Вот такие вот жестокие варварские игры .


Хлопнула дверь, прервав скромный мужской праздник - в дверях таверны показался еще один дварф. Почти голый. В одних штанах. И без топора.
- Слышь! ик-к Ты эт-та! Сказал же что пить не будешь?!! - Броин с вызовом глянул на своего соплеменника.

Anafay - offline Anafay
20-10-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Эй, ты чего там застряла? - Прокричал снаружи Анафэй. - Дальше идти пора уже!

/// if до храма добрались без препятствий then

Анафэй первым делом направился к моргу, привязав осла возле входа. Священникам, кто попадался по дороге и пытался понять, что он тут забыл, он отвечал точно так, как и сам начальник Разло:
- По казеной надобности! Во славу Амна и города Муранна!

/// if труп доппеля в морге обнаружен then

Анафэй, схватив труп доппельгангера за ноги, подтянул его к себе и показал на него Варгулу:
- А вот и наш ценный свидетель! Хватай с другой стороны, на осла потащим!
Совместными усилиями труп был перенесен на улицу и водружен на осла, и, для пущей надежности, крепко привязан цепью...

- Ага, теперь пора искать Хаскана! - Радовался эльф скорому решению задачи.
- Кстати, Варгул, а как мы тебя от того доппельгангера отличать будем, а? - Анафэй почему-то сменил тему.

/// end

/// end

Susel - offline Susel
20-10-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А это ещ-шо хто? - выдохнул варвар, осмотрев мутным взглядом вошедшего дварфа

Изменено: Susel, 22-10-2002 в 15:54

Wargul - offline Wargul
21-10-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
неманчкин



Anafay
Словно включенная машина Варгул вернулся к "действительности".
- "Да очень просто!" - затем он резко перешел на хриплый шепот - "Доппельгангеру нужно дышать, мне - нет. Если мы оба окажемся в удушливом облаке, рано или поздно он окачуриться. В том что он потянеться именно на меня я не сомневаюсь, но с ним надо поосторожнее. В первый раз вижу чтоб эти твари кислотой плеваться умели... хм... а отличать еще можно detect-undead-ом если не жалко."

Выкроив свободную минутки Варгул снова сзглянул на кольцо. - "Сфера иллюзий... так сказал Алканвирил" - думал он. - "Что же это может быть... "

Затем он резко спрятал кольцо и забормотал себе под нос - "Зря мне не дали тогда его добить. Теперь нам придется поплатиться за этот грех... возможно чьей-то жизнью" - он как-то странно посмотрел при этом на товарищей - "никогда нельзя мешать Смерти вершить свой тяжкий труд. Сие есть тяжкий грех."

Anafay - offline Anafay
21-10-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Вот только не умею я никаких облаков вызывать, ни ядовитых, ни обычных, - ответил эльф, - разве что Бу горохом накормить, но где взять столько гороха?!! Да и долго такое облако готовиться будет...
Анафэй осмотрел осла и, обнаружив цепь, задумался: с одной стороны вряд ли доппельгангер сумеет изобразить из своей шкуры хорошую цепь такой длины, но, с другой, трупик явно с осла свалится, не будучи привязанным. Эльф достал из сумок на Бу портянку и вручил ее Варгулу:
- Держи, утром отдашь. Когда надо будет проверить, ты это или не ты, то достанешь портянку и переложишь из одной руки в другую, чтобы показать, что портянка - не часть тебя!

Wargul - offline Wargul
21-10-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
неманчкин



Варгул взял портянку но с недоумением прокомментировал - "Не очень-то надежный способ... Как я буду доказывать что портянку кислота съела? Надо чего нибудь покрепче... например ядком каким меня покормить..."

Anafay - offline Anafay
21-10-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Ежели кислота съест, тогда и накормим, - беззаботно ответил эльф. - Процесс кормления и ожидания агонии настолько долог, что пока будем с тобой разбираться, доппельгангер успеет добежать до тетирской границы!

Coirnhfind - offline Coirnhfind
22-10-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Официальный бот
Melenis the Haarvenu



Видя, что Кузмич явно не намерен далее на халяву проявлять свою ненормальную образованность, благодарю его и удаляюсь из кузницы, вняв воплям Анафэя /*заявка с опозданием, но что уж поделать, если парни так решительно настроены */

По дороге к храму и возле него откровенно торможу: достали, нафиг, эти доппели, Хасканы, весь этот вонючий городишко, к тому же мы потеряли Грахора где-то, а Варгуль с Анафэем развлекаются портянками, вместо того, чтобы обратить внимание на сей неприятный факт, а мне уже пофигу, я хочу сначала жрать и вина красного с пол-литра, а потом спать часов 6 не меньше после ночи у этой балоровой башни балоровой трубы балорова допеля с балоровой иголкой балорова святоши с балоровым моргенштерном все нафиг надоело ну и б..ская же рожа у той девки и нафиг она возле храма цветочки продает да что б они все понимали в девках и цветочках эти примитивные праймы фу каламбур... /*поток сознания и т. д. и т. п. Согласно правилам, кажется, мне положены штрафы за усталость*/

Wargul - offline Wargul
23-10-2002 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
неманчкин



"Никаких поспать!" - холодно отрезал Варгул - "если тот доппель уйдет от нас в полночь то ты можешь и не проснуться... У нас есть только один верный шанс порешить его." - добавил он уже в полголоса - " В полночь он будет на кладбище чтобы избавиться от меня, вы - как не сложно догадаться - следующие."

Старый Эльф - offline Старый Эльф
24-10-2002 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вместе с остальными уставившись на странного гостя, Эльф перестл музицировать. Вид дварфа особо его не заинтересовал. Бард отожил гитару и молч подналёг на пиво. Потом он подозвал одного из бывших слушателей (или просто ближайшего сидящего и ничем не занимающнгося человека) и завёл с ним негромкий разговор.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
24-10-2002 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Услышав, что некий доппель в полночь желает избавиться от Варгуля, разом просыпаюсь. И осторожно спрашиваю:
- Слушай, а нафиг ты сдался этому доппелю именно в полночь? Конкретно нафиг ты и нафиг в полночь??? Ты ничего не путаешь? Например, ты точно знаешь, что это доппель, а не некто по твоим... э-э... священным делам? По твоим словам ты избавился уже от одного избавился. Этот что, совсем больной?

/// Опять забыла перелогиниться :))))

Coirnhfind - offline Coirnhfind
24-10-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Официальный бот
Melenis the Haarvenu



Проснувшись, и видя, что привлекла внимание парней хоть как-то, начинаю толкать теории:
- Итак, господа, я вам скажу: мы в жопе. Этот кекс из башни, как вы заметили, конечно, брехал, не взирая на тетиву вон где, поскольку если бы доппелей было три, то мы бы их уже прибили. Считаем: доппель, которого убил Варгуль, доппель, который превратился в Разло, и его прибил опять-таки Варгуль, и доппель в башне. Интересно, кстати, был ли среди них тот, в которого я стреляла: у него должны были остаться отметины на шкуре. Это явно не тот, который был в лесу, зря не осмотрели того, который был Разло - это, возможно был он. Кстати, сейчас и осмотрим...
/// Осматриваю трупик доппеля, если мы его забрали, на предмет наличи дырок от воткнутых псевдо-Грахору стрел. ///
Но я отвлеклась: некто еще сбежал с казной. Хотя, конечно, это могло быть никак не связано с доппельной аферой: кто-то из приближенных мэра решил поюзать ситуацию и свалить все на доппелей. Некто забил Варгулю стрелку. Впрочем, это лучше знать Варгулю, кто ему забивает стрелки в прлночь на кладбище Варгуль, ну, мы уже поняли, что ты не совсем живой вроде как, но гадостей за тобой пока не замечено. Ты хоть нарочно нас не путай, ладно? Если это не доппели, то и нехай не доппели, нам какое дело? А если доппели, то почему ты так решил?
Ладно, я отвлеклась... Кроме того у нас имеется в бегах некто Эйта, который то ли доппель, то ли на них работает, то ли у него не все дома. Кроме того у нас есть урод Хаскан, который ведет себя явно неадекватно, а Варгуль (а может, не Варгуль?) оставил его без присмотра и еще в обществе какого-то мутанта со светящимися глазами. Кроме того у нас по дороге пропал Грахор. Кроме того кузнец в этой дерёвне знает вещи, которые знает в этом мире не каждый средний ширпотребный маг.
Итак, господа, вы хотите узнать, что я хочу этим сказать? Я хочу сказать, что наиболее разумным видом поведения в данной ситуации я нахожу рвать когти из этого треклятого городишки. Что-то тут многовато странностей, а казну, из которой нам обещали заплатить гонорар, уже кто-то спер.
Как вы относитесь к моему предложению?

Anafay - offline Anafay
24-10-2002 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- А могёт быть, Моня действительно считал правдой, что доппелей всего три, то есть на него работали всего три доппельгангера, а в действительности трайб доппельгенгеров решил не делиться с Моней властью над городом и просто его кинуть? Тогда доппелей еще очень много... Хотя казну сперли явно не они, - тут эльф нахмурился. - Ну что за наглость, украли всю казну и даже не поделились с городской стражей в лице их лучших представителей! В общем, казну наверняка украл Хаскан - уж больно у него рожа была хитрая, когда Варгул ушел. И надобно ентого Хаскана взять за жабры! А из города не пойду, тут пиво есть, и казна где-то бесхозная!!!

vladimirex - offline vladimirex
25-10-2002 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//надеюсь вы действительно будете Варгуля прекрывать, а не как меня... Вообще, если вы раньше не заметили Эйта действительно немного чокнутый.

Wargul - offline Wargul
25-10-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
неманчкин



- "Ладно, ладно, я все расскажу" - попытался успокоить Кори Варгул - "своими догадками ты и мертвого до-смерти напугаешь!"
- "Вобщем, слушайте сюда:
первое, я - настоящий, чтоб меня похоронило, проверяйте как хотите если не верите.
второе, тот кто принял мое обличие скорее всего доппельгангер или что-то из этой породы, но он явно не такой как те фуфельники до этого. Я знаю о нем лишь следующее: внешность моя, плюется кислотой, ходит быстро, похоже что владеет мечом, хочет во что бы то ни стало убить меня, и весьма вероятно он живой, к тому же не лишен таких недостатков как честность, благородство и т.д., хотя возможно я его недооценил и он сейчас следит за нами а возможно и слышит. Он знает что я буду в полночь на кладбище и по идее прийдет туда тоже. Колдовства за ним не замечал, но не исключаю такой возможности. К тому же, по его словам, он поклоняется Великому, но вероятно это лишь наглая лож с целью ввести меня в смятение.
третье, насчет Хаскана и Эйты, мое мнение вы всегда знаете - смерть раскроет их карты.
четвертое, насчет бежать, от судьбы не убежишь, можно конечно - недалеко и ненадолго.
пятое, насчет Грахора, он дварф толстый (в хорошем смысле) - за себя постоять может.
шестое, насчет казны, казну не сегодня так завтра вернут, а не вернут, еще лучше - можно найти того кто спер, а саму казну вроде как и не найти."

Резко закончив монолог Варгул стал внимательно следить за реакцией эльфов.

Anafay - offline Anafay
25-10-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Ты не сказал самого главного, - тут же переспросил эльф, - у этого, который вроде как доппельгангер, денег много?

Coirnhfind - offline Coirnhfind
25-10-2002 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Официальный бот
Melenis the Haarvenu



- Никогда не слышала о доппелях, плюющихся кислотой. Если кто-то умеет принимать чужой облик, это еще не значит, что он доппель - Моню ты сам видел. Насчет Хаскана и Эйты. Ты соверешнно прав, но не согласишься ли, что Эйту для того, чтобы убить, надо сначала поймать, а за убийство Хаскана могут очень даже поймать нас самих? Так что в данном случае от твоего патетического заявления толку только что воздух сотрёсся... Насчет бежания от судьбы. Если по-твоему не бежать от судьбы значит добровольно и с энтузиазмом лезть в каждую задницу, то я предпочитаю иногда бегать. И, как ни странно, мне это уже около ста лет успешно удается. Далее о Грахоре: к сожалению, он уже разок за себя постоял в той мусорной куче, и чем это кончилось, ты знаешь. По-любому если мы его найдем, надо будет как-то его проверять, а то начнет иголками тыкаться налево-направо. Тьфу, бестолковые... Найти того, кто спер казну, конечно было бы очень приятно, но что-то я не уверена, что знаю, с какой стороны взяться за это дело. Я думаю, тот кто это сделал, спрятал концы так, чтобы не нашли местные, которые всех тут знают, я уж не говорю о шансе успеха для компашки оборванцев, находящихся в городе второй день. Если мы ее найдем, то только благодаря Анафэю или по чистой случайности. В такие случайности я не слишком верю.

/// Куда девался ДМ??

Wargul - offline Wargul
26-10-2002 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
неманчкин



- "Хгмм..." - Варгул явно был ошарашен таким шквалом вопросов и контраргументов.
- "денег? не знаю... он ничего о деньгах не говорил, но судя по экипировке, достаточно, если это все не муляж конечно..."
- "не доппельгангер? согласен. я этого и не утверждал, я сказал что-то из их породы. узнать мы это можем в полночь, или позже, если на кладбище не пойдем."

Вагрул вдруг задумался и после короткой паузы задумчиво пробурчал - "странные вы, живые, думаете о казне и деньгах, когда на кону стоит ваша жизнь..."

Текущее время: 17:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru