Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Самый Быстрый Броузер
Какой броузер - самый быстрый?????
Internet Explorer
Netscape Navigator
Opera
Mozilla
Другой
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Smile - offline Smile
22-01-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Я а кряк где есть ?

Master Cerega - offline Master Cerega
23-01-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно недовольный



Smile NetCaptor - это х#%*я. Все равно он использует движок IE

Tmyn - offline Tmyn
23-01-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:21

Igorvs - offline Igorvs
23-01-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады! Голосуйте и пишите мнения с аргументацией, а с кряками, линками и прочим - в Розыск.

goldan - offline goldan
29-01-2002 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To All
А почему не Mozilla? Я например уже несколько месяцев ей пользуюсь и не жалуюсь.

Drey - offline Drey
01-02-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



goldan
Opera forever это самый быстрый браузер
Просто наверное некоторые не пробовали Opere'у 6

ColdFire - offline ColdFire
01-02-2002 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



А за НетСкейп-то никто и не проголосовал...

ig_zeus - offline ig_zeus
04-02-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IE6.0


__________________
none

Master Cerega - offline Master Cerega
05-02-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно недовольный



ig_zeus Руль, но Opera тоже неплохо

6u3OH - offline 6u3OH
05-02-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



юзал пару месяцев нет каптор, затем оперу 6, но все не устраиват. глючит то там, то сям. вот чего в експлорере не хватает, так это только многооконности.

Adramelek - offline Adramelek
08-02-2002 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Уже наезды на Оper'у пошли -- мол, браш она брашем, да ещё и сайты некрасиво отображает... А скажите, чем пользоваться на P90, Oper'ой или IE? ;]

Rabid - offline Rabid
10-02-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Konqueror рулит И единственный из броузеров правильно разбирается с кодировками в этом форуме

Shahi - offline Shahi
11-02-2002 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня - лучший вариант NetCaptor. Без этой нашлепки на IE и жизни не представляю. До этого пользовалась Netscape'ом, на NetCaptor перешла из-за закладочек. Оперу пробовала - совсем не покатила. Слишком много места занимают кнопки сверху, а как их уменьшить - я не нашла. (то есть, не сами кнопки, не комбинацию панелей, а саму основную панель). Так она, бедная, и стоит у меня как третий невостребованный браузер...

Alexvn - offline Alexvn
11-02-2002 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rabid
правильно разбирается с кодировками в этом форуме - а что за проблемы с кодировками на этом форуме? У меня и IE прекрасно работает.

tarik - offline tarik
11-02-2002 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Alexvn - в том, что Konqueror это бразер под линух

Alexvn - offline Alexvn
11-02-2002 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tarik - ах вот оно что Я не знал.

MOON_Ko - offline MOON_Ko
05-03-2002 03:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При скоростном интернете - 864Kb/s OPERA обгоняет IE в 2(!)раза.

Alexvn - offline Alexvn
05-03-2002 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MOON_Ko - расскажи методику измерений, пожалуйста

the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-03-2002 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Я - за Эксплорер 6.0. Опций его вполне хватает. Хотите повышенных удобств - ставьте Неткаптор...

Раньше "любил" Оперу, но в конце-концов ее глюки просто достали...

Khabarik - offline Khabarik
05-03-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Эх, нихрена вы не понимаете. Единственный браузер, это Netscape 6.21. И только он. А все отальное это полное дерьмо. После шкафа их выдержать просто невозможно (кроме Ёперы - в ней есть положительные моменты).

the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-03-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Khabarik
why?

Khabarik - offline Khabarik
05-03-2002 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



the_Dark_One
Потому что он не падает. Никогда. Вообще. Также он поддерживает настоящие стандарты, прописанные W3C и Sun, а не придеманные Мелкософтом. Он не передает никакой инфы в инет, в нем нет дыр. Он не запускает приложений, которые грохают пол винча и пересылают себя по адрессной книге.
Он не выдает постоянно фразы типа - "Страница недоступна ...." Даже если таки его до этого доводишь, то он выдает её в отдельном окне, а не вместо бывшей открытой страницы.

Alexvn - offline Alexvn
05-03-2002 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik - а что толку в настоящих стандартах, если страницы делаются не по ним? И дыр в нем наверняка не меньше, просто засчет своей малой распространенности эти дыры реже становятся известны широкой общественности. И эксплорер у меня не падает, как ни странно, никогда. И вредные приложения в 99% случаев запускает не броузер, а пользователь. А насчет недоступных страниц - вообще смешно, как будто доступность страницы зависит от броузера.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-03-2002 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Khabarik
cм. что Alexvn сказал - я того же мнения

Khabarik - offline Khabarik
05-03-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
Насчет недоступности - проблема не в недоступности, а в том, что сообщение об этом выводится в виде страницы - лично меня это жутко бесит. Дыры в нем отсутствуют принципиально - ибо нет ActiveX и Visual Basic.
А по поводу стандартов могу сказать только одно - это замкнутый круг. И нормальная индустрия, к сожалению, из него была выкинута... Но, лично, приятней, когда программа работает на основе открытых и общих стандартов, а не придуманных Мелкософтом. Ибо пакость он

Текущее время: 05:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru