Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Скачал Ulead Aplication Applet. Вместо русского куча закорючек. Что делать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dimitrius - offline Dimitrius
Angry31-01-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал Ulead Aplication Applet. Вместо русского куча закорючек. Что делать?

Скачал Ulead Aplication Applet. Если пишу текст англицким, то при просмотре эксплорером все нормально, если русским эксплорер показывает кучу закорючек. Как это исправить?


__________________
Я не гений, я только учусь......

Dark - offline Dark
01-02-2003 02:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Dimitrius
А что это, собственно, за прога?

>> если русским эксплорер показывает кучу закорючек
-- Кодировка не та?

Dimitrius - offline Dimitrius
03-02-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
Делает всякие анимированные прикольные картинки, баннеры, просто движущийся текст. И вот в нем в поле текст я ввожу слово русскими буквами, добавляю пару эффектов (мерцание, мигание и т.п.) и сохраняю энто дело. Эксплорер при просмотре выдает кучу крякозябликов вместо русского.

Dark - offline Dark
04-02-2003 03:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Формат gif? Если да, то причём тут IE? В самом файле текст паганится. Скорее всего это проблема самой программы (есть такие индивидуумы, что русского не знают), и если к ней нет патча, то помочь тут чем-то сложно.

Текущее время: 03:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru