Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » Ход 120. «Кто к нам с чем, тот от того и того».
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
z_diver - offline z_diver
26-10-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



//Дм никуда не девался, он ждет, пока прореагирует Грахор

Grahor - offline Grahor
26-10-2002 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Грахор поглядел на Броина мутным взглядом.

- А выбора небыло. Не выпил бы - вылить бы пришлось...

После чего обвел взглядом помещение и радостно остановил взгляд на варваре.

- О! Здорово! Слушай, куда Коирнхфинд или Анафей делись? И нет ли у тебя лишнего топора? В долг.

// Выслушав все, что имеет место быть, иду в нашу комнату. Помню смутно, что мы вроде снимали... Или нет? Вроде у меня была одежда.. Запасной комплект.. И может даже десяток монет. Или это было в другой таверне? Сколько ж этих таверн было... И голова болит...

Coirnhfind - offline Coirnhfind
26-10-2002 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Официальный бот
Melenis the Haarvenu



>"странные вы, живые, думаете о казне и деньгах, когда на кону стоит ваша жизнь..."

Усмехаюсь:
- О жизни, дорогой, я тоже беспокоюсь. Именно поэтому предлагала рвать отсюда когти. Но вам, как я вижу, тут весело, одной же мне будет... гм... скучновато. Поэтому придется, видимо, заниматься не жизнью, или по крайней мере не только ею. Посему займемся казной - не самый худший вариант: в случае успешного сохранения жизни может оказаться полезно.
Продолжаю:
- Так чего с этим твоим дружком на кладбище? Ты один туда должен идти? В общем, конечно, до полуночи еще далеко, но лучше все же спланировать заранее...

vladimirex - offline vladimirex
27-10-2002 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//ДМ, а не завалялось ли в этом барахле (на первом этаже, где всякого мусора до пупа) плохенького лука? Я тут от простоты душевной тоже решил порядок навести.

Текущее время: 20:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru