Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » Перекличка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
z_diver - offline z_diver
30-07-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Перекличка

Собственно сабж. Самое время отметиться, посмотреть, кто же не дошел сюда и потерялся при переезде.


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

ZIoy - offline ZIoy
30-07-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



А, что это тут у вас за партия?

Anafay - offline Anafay
30-07-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




z_diver
Со временем все добегут...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-07-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А насчет "произвола" можно поподробнее объяснить? А то что-то я его раньше не помню

Anafay - offline Anafay
30-07-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Кстати, с недоумением присоединяюсь к вопросу.

Ole - offline Ole
30-07-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



ZIoy
Эта партия - переездница, и уже побывала как минимум на трех форумах, в последний раз была замечена на ролемансере. Начало не сохранилось
Кстати, в рамках этого форума, партия, все же, одиннадцатая. Так что лучше, чтобы не было вопросов, изменить номер...

z_diver - offline z_diver
30-07-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Melenis the Haarvenu Anafay
Про произвол объясню, как и обещал. В отдельной теме объясню. Только не сейчас. Доиграем этот модуль, а следующий уже начнем с "произволом". Чтобы не было обид и все обо всем были предупреждены заранее.

ZIoy Ole
Ну не совсем так. Мирно и тихо жили и игрались себе на старых ролемансерских форумах. Потом пришел приказ сверху: "Всем ДМам срочно переходить на новый движок и на новые форумы. В противном случае, владельцам старых форумов отказывается в их тех. поддержке." Пришлось переходить. А новый движок оказался сырым. И недоделанным. Посыпались баги и глюки. Плюс ко всему г-н FatCat завесил весь форум рекламой Ролемансера и всяческими баннерами, что существенно увеличило время загрузки и прибавило ошибок. Этот переезд второй, поболтавшись некоторое время на камраде, я пришел к выводу, что местная система гораздо больше подходит для ДМских нужд... Вот так.
А насчет названия... Это тоже старая история. Давным-давно ходил я на ролемансере в партии №3, она начала разваливаться, ДМу перестало хватать времени. Я обратился с предложением "подхватить" партию, на что последовал намек, что "первые" номера только для своих. Остальным незнакомцам следует довольствоваться номерами третьего-четвертого десятка. Как там сейчас - не знаю, говорю, как было. Так вот мне выделили сороковую. Возможно, это моя гордость, но пусть уж она остается сороковой до конца. Правда, если это создаст сильные затруднения или проблемы, я готов сменить номер. Ради чужого блага я все-таки готов переступить через себя.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-07-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



z_diver

Не хочется тебя огорчать, но с произволом если, то я ухожу по окончании этого модуля Очень жаль

Anafay - offline Anafay
30-07-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




z_diver
Дело в том, что произвол суть есть отрицание существующих правил, к коим я отношусь как к личному опыта персонажа. Так, например, каждый человек, даже если не имеет представление о гравитации, прекрасно знает, что предметы падают вниз, а никак не вверх... То, что для игрока существует в виде правил, для персонажа - опыт, оценка способностей, прогноз и пр.: например, персонаж прекрасно знает, на какое расстояние он может сравнительно точно кинуть какой-либо небольшой предмет, а для игрока это просто табличка из правил...

Потому мир с ДМским произволом я просто считаю нежизненным: как там может кто-либо жить, если здания в любой момент могут развалится, местные жители начать случайно телепортироваться и т.п.

z_diver - offline z_diver
30-07-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Anafay
Ни в коем случае, не отрицание существующих правил. Имелись ввиду некоторые дополнения, хоумрулы и некоторые изменения в правилах. Которые мы обсудим. Я не собираюсь превращать игру в словеску без правил. Просто, если объявить, что игра будет по ПХБ - это не будет соответствовать истине. Если сказать, что используются ПО - та же история. Будет этакий микс.
Каюсь, возможно, следовало сгладить некоторые углы в слове "произвол". Земеним его на хоумрулы.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-07-2002 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



z_diver
Это славно А я уже выпугалась совсем

Coirnhfind - offline Coirnhfind
30-07-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Официальный бот
Melenis the Haarvenu



Ботика сделала
Test

Susel - offline Susel
30-07-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это мы теперь здесь играть будем? Нифчего себе нас колбасит

z_diver - offline z_diver
30-07-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Susel
Это плохо? По мне, так здесь все отлично для игры приспособлено. Сообщения просматриваются не ветками, а плоско - за один заход можно просмотреть все постинги. Кнопки изменения шрифта висят прямо над полем текста. Картинки спокойно вставляются прямо в текст, а не привешиваются к посту ввиде ссылочки. Смайликов можно до кучи навставлять (). Можно полностью сохранить ветку на диск вместе с картинками (на ролемансере сохраняло раз из десяти, непрерывно выбивая весь IE с "недопустимой операцией"). И нет постоянных java sсript error. Мне здесь нравится...

vladimirex - offline vladimirex
Talking31-07-2002 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тутоньки я, Эйта! Сижу под кустом.
ДМ, можно я не буду бот генерить? Буду под VladimireX постить?


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Wargul - offline Wargul
31-07-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
неманчкин



Here I am.

не то что бы Ролемансер так уж глючил... ну ладно переехали так переехали. Говорят смена обстановки полезна :)))

Thunar - offline Thunar
02-08-2002 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, вам еще один игрок не нужен? Правила знаю , с отыгрышем постараюсь, опыт имею, сгенериться смогу, Domains of the dread читал...(Или этого говорить не стоило?)

Anafay - offline Anafay
02-08-2002 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Thunar
У нас пока еще не Равенлофт, у нас Forgotten Realms, Амн, 20 км до границы с Тетиром, а за границей - в натуре Тетирский лес и конкретные эльфики

Thunar - offline Thunar
02-08-2002 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто!Так я вам пригожусь, или ну меня в эту , в вонючую?

z_diver - offline z_diver
03-08-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Thunar
Значит так, мои координаты: [email]z_diver@mail.ru[/email] ICQ 37016186.
Пообщаемся. Жду квенты и полностью сгенеренного чара.

Текущее время: 02:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru