Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Дети Соло.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tatiger - offline Tatiger
25-08-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дети Соло.

Я в курсе, что у Хана и Леи было трое детей. Так вот я очень хочу знать: как сложилась их судьба? Кем они стали? Стали ли рыцарями-джедаями? Вообщем, кто они такие. Люди добрые, помогите, расскажите! (Или дайте ссылки где можно это найти!) А-то пока я все книги прочитаю - сгарю от любопытства!!!

Isard - offline Isard
26-08-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tatiger

http://www.starwars.com/databank/character/

Foks - offline Foks
26-08-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Раз читаешь книги, то лучше не забегать вперед.

L-Wing - offline L-Wing
26-08-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tatiger

Ну сам напросился на спойлеры:
У Хена и Леи трое детей. Старшие - близнецы Джейсен и Джейна. В возрасте лет 13ти они поступят в Академию к Люку Скайуокеру. Естественно, у них будет много разных приключений. Цикл "Молодые рыцари-джедаи" про них и двух их друзей - племянника Чубакки и хейпанской принцессы, которая по-совместительству дочь датомирской ведьмы (если читал "Выбор принцессы Леи", поймешь в чем там тонкости персонажа). Джейсен проявляет интрес с различным животным. Джейна проявляет недетские способности к всевозможной технике.
Чуть позже к ним присоединяется их младший брат - Энакин.
Лет с 16ти (у старших) начинаются разнообразные неприятности с Вонгами. Джейна становится пилотом. А Джейсен занимается глубоким анализом Силы, и даже не всегда сходится во мнении с дядей. У Энакина тоже всякие приключения на проявления чудес героизма. Довольно много сяких психологически драм и сложностей выбора. Но это уже надо читать.
В результате - Джейсен постинет Силу как ЕДИНУЮ, без разделения на тьму и свет, решает конфликт с вонгами и становится величайшим джедаем. Анакин погибнет.

А вообще - надо читать =))

hansolo - offline hansolo
26-08-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L-Wing В результате - Джейсен постинет Силу как ЕДИНУЮ, без разделения на тьму и свет, решает конфликт с вонгами и становится величайшим джедаем. Анакин погибнет.
А-а-а-а..... Я только на середине войны с вонгами.... зачем я прочитал эту тему????

L-Wing - offline L-Wing
26-08-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hansolo не знаю. Я ПРЕДУПРЕДИЛА, что спойлеры.

al103 - offline al103
26-08-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Кстати что там в конце с Джайной? А то в результате контактов с Фелом-младшим может получится ужастик. В смысле ребенок.

green_eyes - offline green_eyes
26-08-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не получится. Ни ребёнка, ни замужества. По меньшей мере в течении пяти лет ПОСЛЕ войны с Вонгами ... Дальше всё в тумане.

al103 - offline al103
26-08-2005 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



С одной стороны хорошо, с другой жаль - хотелось бы на ЭТО поглядеть (на ребенка).

Remnanta - offline Remnanta
27-08-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



al103 На что там смотреть - Фел же не чисс!

zabel - offline zabel
27-08-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем малого Анакина убили? Кто этот аФФтар который посмел такое написать?

Foks - offline Foks
27-08-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



zabel
говорят, что тут не обошлось без руки Лукаса, он сказал что ему не нравится 2 Анакина.

al103 - offline al103
27-08-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Remnanta

Как на что? Оно будет носит фамилию Скайвокер-Соло-Фел-Антилес. И я себе таки представляю как оно будет летать.

Remnanta - offline Remnanta
27-08-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



al103 Антилесс тут не при чем. Его сестра не летала.

Rand - offline Rand
27-08-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Ничего, мы посмотрим на дитё Джейд-Скайвокер, его обещают сделать мейн-евентором.

L-Wing - offline L-Wing
27-08-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand мейн-евентором - это КАК? (перевод?)

al103 - offline al103
28-08-2005 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Remnanta А Лея что - летала?

Remnanta - offline Remnanta
28-08-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



al103 Да, на хвосте у Хана.

Текущее время: 23:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru