Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Te][ноаналогии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Рика - offline Рика
24-07-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун Жаль не увидели ребельской бронетехники
А она была? Как факт?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-07-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун Rand

1-2 попадания, не больше.

Посмотрел специально 4 эпизод на ДВД по кадрам. Некоторые - да. с одного-двух, особенно когда Вейдер шмалял (видно, Темная сторона направляла его выстрелы прямо в нужную контрагайку).

А некоторые - нет. Первый сожженный Х-винг в траншее - если не считать четырех попаданий между крыльев (то есть в щит), взорвался после десятого (пять пар выстрелов). Его напарник - после трех спаренных (то есть шести). Третий (rted Leader) - получил четыре и погиб, не справившись с управлением. Ведж словил шесть попаданий в правое нижнее крыло и два непосредственно в корму и только после этого свалил.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
24-07-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso может быть имело значение куда попали? и из чего стреляли? И кстати точно-ли на всех таях стояли одинаковые пушки, и не могли ли на Вейдеровской бандуре стоять какие помощнее?
никто не помнит,лучи от разных пушек по толщине отличались как нибудь?

VooDoo - offline VooDoo
24-07-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso

Оффтоп - звук на ДВД Оригинальной Трилогии какой ? Просто стерео или нет ? А перевод ?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-07-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr

может быть имело значение куда попали?

Ну это, по-моему, очевидно. Судя по фильму, самое слабое место у Х-винга - даже не двигатели (попадания в них они преживали), а корма.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-07-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

Про звук - не скажу. У меня самого простое стерео, так что проверить не могу. Долби всякие на коробке прописаны - но это ж не официальный ДВД (они по оригинальной трилогии вообще, как известно, не выходили), а пиратская копия с LD. Так что 5.1 ждать не приходится.

Перевод тоже не знаю - я только на английском смотрю. Хотя иногда ради прикола включаю немецкую дорожку

VooDoo - offline VooDoo
25-07-2003 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso

Перевод тоже не знаю - я только на английском смотрю.
Я это и хотел узнать.

Rand - offline Rand
25-07-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Porco Rosso
Про спаренные я и забыл

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-07-2003 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
А она была? Как факт?
Тюрлихь.
Porco Rosso
Посмотрел специально 4 эпизод на ДВД по кадрам. Некоторые - да. с одного-двух, особенно когда Вейдер шмалял (видно, Темная сторона направляла его выстрелы прямо в нужную контрагайку).
Может на Т.А просто пушки покруче? Потому что даже великий Вейдер косяки давал.
Судя по фильму, самое слабое место у Х-винга - даже не двигатели (попадания в них они преживали), а корма.
Проблема в том, что мы никогда не видели попадания в нос Х-в. А заход в хвост - просто наиболее удобная позиция для уничтожения противника. Хотя мож в хвосте какой-нить топливный танк расположен, и его с попадания разносит?
(пять пар выстрелов).
Т.е. ты каждый бласт считаешь за единицу? Ну тогда конечно, счёт можно и до десяти поднимать. У Х-в вообще выстрел счетверённый.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-07-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Т.е. ты каждый бласт считаешь за единицу

Да, я считаю один выстрел за один выстрел. Что в этом удивительного? Когда пятидесятипушечный линейный корабль бортовым залпом топит шхуну - он это делает не с одного выстрела, а с одного залпа, все-таки.

Moonlighter - offline Moonlighter
25-07-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



гросс-адмирал Траун
Рика
А она (ребельская бронетехника) была? Как факт?
Тюрлихь.

А на хрена? Я имею в виду-на хрена ходячая (ездящая) бронетехника, если есть спидеры, спидербайки и прочие репульсорные штуковины, а для тяжелой огневой поддержки существуют wing-и? А транспортировку солдат в бой и их огневое сопровождение выполняют штурмовые шаттлы?
Только для "продавливания щита"?

Просьба не отправлять за справками в "Force commander"


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-07-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Да, с залпа. Слово не то.
Кстати, для интереса можно посмотреть, сколько выстрелов тот же Y-w вынес в битве при Эндоре.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-07-2003 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Moonlighter
А на хрена?
Принимайте это как факт.
Я имею в виду-на хрена ходячая (ездящая) бронетехника, если есть спидеры, спидербайки и прочие репульсорные штуковины, а для тяжелой огневой поддержки существуют wing-и?
Я извиняюсь, но это БСК. Спидеры? Когда их может любой пехотинец снять? Винги? Никогда не задумывались о том, что авиация решает много, но не всё? Например, у противника тоже есть авиация, что тогда? Или плотность зениток по две на ста квадратных метрах?
А транспортировку солдат в бой и их огневое сопровождение выполняют штурмовые шаттлы?
Копец, а если:
1) авиация
2) зенитки
3) щит
Только для "продавливания щита"?
Учитывая распространённость щитов на всём и вся в ЗВ, не самая ненужная функция.
Просьба не отправлять за справками в "Force commander"
Именно туда и отправим Ибо там как раз очень мощный ролик есть в начале. Который надо смотреть.
Играть не обязательно.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-07-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonlighter

Об этом уже, в общем, говорили. И хотя в каноне повстанческой брони нет, теоретически она быть может (хотя б даже и трофейная), поскольку функции для нее есть. И прежде всего - УДЕРЖАНИЕ территории. Самолет/спидер этого сделать не может, а ховер - слишком дорого как по деньгам, так и по ресурсам.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-07-2003 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
а ховер - слишком дорого как по деньгам, так и по ресурсам.
Гм... Вообще-то ховертанк это и есть основная броня Ребелов...

Rand - offline Rand
25-07-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Гм... Вообще-то ховертанк это и есть основная броня Ребелов...
Дык в Форс Коммандере есть еще и танк не на ховере да и в соурбуках есть техника. Я про нее статьи на сайт делал.

Moonlighter - offline Moonlighter
25-07-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



гросс-адмирал Траун
ML Просьба не отправлять за справками в "Force commander"

Именно туда и отправим Ибо там как раз очень мощный ролик есть в начале. Который надо смотреть.

Он у меня не идет "FC" идет, а ролики от него-нет
Спидеры? Когда их может любой пехотинец снять?
Любой-не сможет.Только если у пехотинца вдруг окажутся лайтсэйбер и Великая Сила в союзниках
Уж очень быстрая штука спидер, зараза. И постреливает иногда.

Porco Rosso
хотя в каноне повстанческой брони нет, теоретически она быть может (хотя б даже и трофейная), поскольку функции для нее есть. И прежде всего - УДЕРЖАНИЕ территории
Имеется в виду- удержание важных узлов обороны и коммуникаций, по которым нельзя провести бомбардировку с орбиты?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-07-2003 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Дык в Форс Коммандере есть еще и танк не на ховере да и в соурбуках есть техника
Разумеется, есть. Но ховер, как я посмотрю, самая основная единица.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-07-2003 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Moonlighter
а ролики от него-нет
Попробуй... хм... нет. Не проканает. Формат видеофайлов тошнотный. *.znm...
Гм... а что не идёт-то? Какой диск "Форса" - от Фаргуса?
Только если у пехотинца вдруг окажутся лайтсэйбер и Великая Сила в союзниках Уж очень быстрая штука спидер, зараза.
Быстрая, не спорю. Да вот только Чурбанка и Лея и обычными бластерами справлялись, без всякой Силы.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-07-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonlighter

Имеется в виду- удержание важных узлов обороны и коммуникаций, по которым нельзя провести бомбардировку с орбиты?

Нельзя, не хочется, нечем - причины могут быть разными.

Rand - offline Rand
25-07-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Разумеется, есть. Но ховер, как я посмотрю, самая основная единица.
Гусеничный покруче будет.

Lancer - offline Lancer
25-07-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



гросс-адмирал Траун
Быстрая, не спорю. Да вот только Чурбанка и Лея и обычными бластерами справлялись, без всякой Силы.
Это все герои, которых придумал Лукас. Герои и не такое могут. А надо ориентироваться на среднестатического бойца. Ни один из них (бойцов) не полез взрывать AT-AT через брюхо - все отстреливались пока была возможность, а потом дружно драпали. Со спидерами то же самое.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-07-2003 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Гусеничный покруче будет.
Бацаров ноль.
Lancer
А надо ориентироваться на среднестатического бойца.
Пехота - мясо против танков, это закон.

Lancer - offline Lancer
25-07-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



гросс-адмирал Траун
Дык! И я про тоже. Герои не в счет

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-07-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Пехота - мясо против танков, это закон.

Далеко не всегда и далеко не везде.

Текущее время: 06:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru