Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Моя обнаглеть.... Еще фанфик.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Faina Albatou - offline Faina Albatou
18-04-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя обнаглеть.... Еще фанфик.

Хотелось бы услышать отзывы, перед тем как пытатья засылать на страничку.


(Ведь писано повстанцем. И чего на меня нашло... Интересно, можно ли это считать компроматом?..


Небольшой шаттл вышел из гиперпространства в одной из центральных систем ядра галатики. Маршрут был небезопасным: Вселенная была молода здесь, звезды порой выбрасывали огромные газовые облака, планетоиды сталкивались и метеоритные дожди подстерегали невнимательного навигатора. Впрочем, координаты были рассчитаны заранее и пилт не слишком опасался неожиданностей. Впереди алел шар газового гиганта, на низкой орбите рядом с ним вращалась небольшая каменистая планета... и несколько энергодобывающих установок.
Крепость верховного главнокомандующего Харрска. Одного из своры военачальников, которую адмирал Даала пыталась сплотить и объединить на борьбу с Республикой.
Командующий Кратас откинулся в кресле и слегка повернул голову, чтобы видеть женщину, сидящую рядом. Заострившиеся в последнее время строгие черты четко вырисовавались в полутьме рубки, медно-золотистые волосы падали на грудь и плечи. Дыхание ее было ровным и спокойным, во время перелета она заснула. Он накрыл ее ладонь своей и слегка сжал. Адмирал Даала вздрогнула и открыла глаза.
- Прилетели, - просто сказал Кратас и устало улыбнулся. Она кивнула, стряхивая сон. Впоследнее время отдыхать приходилось так мало - переговоры, дебаты, убеждения... почти полное отстутвие союзников. Нет, единомышленники у ее были, остались еще люди верящие в возрождение Империи, но большая часть из них не имела ключевых постов и не владела стратегическими ресурсами. А те, кто владел - им было не до чего либо еще, кроме наживы и власти в своих мирах. Все это Даала ясно понимала, но надежда не оставляла ее. Она благодарно взглянула на Кратаса и начала расчесывать непослушную гриву волос.
- Полагаю, нам не стоит терять здесь слишком много времени. Отправляйся сразу на верфи, не думаю, что командующий Харрск огорчится твоим отсутствием на переговорах, - произнесла она, отложив расческу. Темные глаза Кратаса блеснули.
-Чем меньше мне придется любоваться на его...физиономию, тем лучше. Но по правде сказать, мне не хочется оставлять тебя там одну. Этот человек способен на любую подлость.
Даала сжала губы
--Я вполне способна о себе позаботится, - Потом смущенно улыбулась и положила ему руку на плечо. - Не волнуйся. - Она вздохнула. - Он сумел постороить двенадцать кораблей класса "Империал". Этот флот может стать сильным подспорьем в борьбе с республиканцами.
Кратас кивнул, хоть и оставался мрачным. Дурное предчувствие грызло его изнутри. Что-то должно было здесь случится, что-то...
Замигала лампочка на приборе, хриплый голос запросил их ИН. Кратас назвался, и вскоре им разрешили посадку. Он посадил машину и отсегнул ремни. Адмирал стояла перед выходом, готовая к схватке. Кратас невольно залюбовался ею... Даала повернулась к нему, в зеленых глазах уверенность и собранность. А еще - печаль. Или может, это была усталость?.. Она подошла к нему, обвила руками шею и глубоко поцеловала. Он ответил ей, стараясь сохранить в себе каждый миг редкой нежности.
Даала отстранилась и улыбнулась ему
-На удачу. Не знаю, когда у нас еще будет время...
-Будет, непременно. Ты кого угодно сможешь убедить, я верю в тебя...
-Береги себя.
-Я люблю тебя.

Трап опустился, и Даала сошла на землю, где ее уже ждал почетный караул. Кратас поднял челнок и направил его к верфям, осматривать корабли.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
18-04-2003 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Блин. ИМХО:

Очень даже неплохо, но, по-моему, лав-стори в ЗВ никогда особо не вписывались. Точнее, вписывались, но явно не в тех пропорциях, в каких их туда пихает Лукас.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
18-04-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Да, написано очень хорошо (ИМХО). Даже навскидку не нашел, к чему бы придраться. Надо еще как следует поычитывать, а то даже как-то непривычно

Lengra - offline Lengra
19-04-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Смело. Сюдя по книге, у Даалы не был романа с Кратасом.
Ты будешь дежаться линии книги или пойдешь по альтернативному сюжету?

Remnanta - offline Remnanta
24-07-2004 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Faina Albatou

А дальше будет?

Текущее время: 00:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru