Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Фаны ЗВ в Сургуте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
jediroman - offline jediroman
04-12-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Фаны ЗВ в Сургуте

Фаны ЗВ в Сургуте
Фаны в Сургуте, объединяйтесь!
Прошу всех фанатов Звездных Войн откликнуться, так как мне нескем пообщаться вживую на любимую тему.
Моя электронный ящик: [EMAIL]jediroman@rambler.ru[/EMAIL]

Grafy - offline Grafy
23-12-2004 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет=)
Сургутские ЗВшники собираются как капельки рути... Кто знает, может, когда-нибудь нас будет много=)

jediroman - offline jediroman
24-12-2004 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



jediroman
Слава Богу, хоть кто-то отозвался. А то я начал думать, что я единственный фанат в Сургуте.

jediroman - offline jediroman
24-12-2004 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ох!.. Написал почту не посмотрев! Там мне еще от некоего Wing Xemia, пришло сообщение. И от некой Lana. Следовательно - "зарегестрированных" фанов уже 4. И вроде еще 4 есть. Итого: 8 фанов. Прогресс!

PeterGreat - offline PeterGreat
24-12-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увидите Лану, передавайте привет! Она осенью к нам в Питер приезжала. :-)

jediroman - offline jediroman
24-12-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



PeterGreat
Обязательно передам. Если увижу...

Wing_Xemia - offline Wing_Xemia
24-12-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
не, я не из Сургута я из Москвы просто знаю ЗВешников по нашему форуму из Сургута и вот тут темку нашла

jediroman - offline jediroman
24-12-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Wing_Xemia
Тогда фанов всего: 7. Но тоже хорошо!

Текущее время: 06:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru