Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Самая уродливая раса Вселенной ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
02-08-2005 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Аккуалиши, фаллиены, хатты, южань-вонги.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-08-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Урод там один - Бинкс

Sithoid - offline Sithoid
03-08-2005 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Была дико уродливая раса... Как же их, кажется, барагвины? По сравнению с ними хатты - красавцы.

Падаван Блэйз - offline Падаван Блэйз
03-08-2005 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не уроды они...Зачем же так

Sithoid - offline Sithoid
03-08-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No comments...



__________________
Under the tongue root a fight most dread,
And another raging, behind, in the head.

- Duel of the Fates

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
03-08-2005 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Sithoid
Пойти что ли
Но есть ещё и випхиды...

Sithoid - offline Sithoid
04-08-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
К'Крух - вифид, и вполне можно на него смотреть...

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
04-08-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Sithoid
К'Крух это собственно говоря, кто?

Sithoid - offline Sithoid
05-08-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедай такой. Его в Clone Wars грохнули, но он потом еще в комиксах появлялся.

МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
06-08-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid
Ага у него ещё на голове гребень такой.

Sithoid - offline Sithoid
06-08-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У К'Круха гребень?! Откуда?

Дарт Мяул - offline Дарт Мяул
27-11-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ногри,угноты,хатты,трандошаны,Йода

Aliez - offline Aliez
27-11-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вууууууки НЕНАВИЖУУУУУ. Мерзкие уродливые комки шерсти которые источают аромат потного немытого тела они гадят, портят и противно орут.
Ну и родианци пожалуй мне не очень нравятся.

П.С. Наверно я расист .

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
27-11-2005 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже вуков не люблю, особенно их рык.
А вообще... У природы нет уродов. Все зависит от наших... точек зрения...

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
28-11-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХаТы, РОДиАнЦы , и ДЖАДЖА

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
28-11-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Почему всем не нравятся трандошаны, это же просто гуманоидо подобные ящеры, мне они на оборот очень даже нравятся.
Но мне сложно сказать кокая раса самая уродливая, т.к. хоть я и по жизни расист(на это есть свои причины), но в ЗВ расы имеют очень разнообразную внешность, отличную от людей.
Это прямо фигурки из одной коллекции: одни красивые, радуют глаз, другие не очень, но от этого они своей ценности не теряют, а даже наоборот приобретают свою собственную красоту, какими бы они уродливыми не считались.
Когда узнаёшь про ту или иную расу более подробно, и судишь по ней не только по внешнему виду, существо престаёт быть таким уродливым каким казалось.
Но когда то, давным-давно,.....
я считал самыми уродливыми, - это Chevin(ублюдошный слон с огромной головой, постоянно стоял или на против Джаббы или позади) и барагвины

Дарт Мяул - offline Дарт Мяул
28-11-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гранд-Мофф Таркин
С одной стороны,нормальные(для фантастики),с другой-Годзилла+крокодил.

KUP - offline KUP
07-12-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я заметил что в Вселенной ЗВ очень много свиньеподобных рас

Sneevel


KUP - offline KUP
07-12-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gamorrean


KUP - offline KUP
07-12-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snivvian


KUP - offline KUP
07-12-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugnaught


Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-12-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уродов там двое - Винду и мой родственник.
Остальные - неэстетичные. Барагвины, Хатты, Таскены, ну и, конечно, фу-уу, Гаммореане *зажимает нос и уходит*

KUP - offline KUP
07-12-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теперь я знаю кто подставил кролика Роджэра

Lepi


Дарт Мяул - offline Дарт Мяул
10-12-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KUP
нормально,что плохого???

Люк Скайуокер - offline Люк Скайуокер
10-12-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хатты, Угнауты, (именно тот ублюдок, что наехал на меня в кантине)(с) Darth Mysterious, ну и всё...А Тви-Лекки не такие уроды, особенно девушки, мужчины да, но не девушки.

Текущее время: 18:52 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru