Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Магия?
Как вы относитесь к магии?
Никак. Нет её. Вот и всё.
Никогда не встречал(а), потому - не знаю.
Магия существует!
Да я и сам маг...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
18-01-2004 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Магия?

Немного запоздал - мода на опросы давно прошла - но стало интересно, как камрады относятся к магии, всяческим там вуду, картам таро и ритуальным убийствам шушпанчиков. Посему создаю вот такой полуоффтопный вопросец.


__________________
Для моих вpагов pасстpел -- вполне достаточен.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-01-2004 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



не верю..

Remnanta - offline Remnanta
18-01-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Главное - чтобы волосы на ушах не росли!


__________________
Если выпало в империи родиться - лучше жить в глухой провинции у моря... (с)

General Anakin - offline General Anakin
18-01-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Никогда не встречал -- потому не знаю... а ритуальные убийства можно и без всякой магии проводить

Dark Night - offline Dark Night
18-01-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я и сам того... колдую помаленьку...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
18-01-2004 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Dark Night
И успешно?

ЗЫ сам не знаю, хотя Никос пытается разубедить... =)

Nifet - offline Nifet
18-01-2004 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, не встречала. Гарри Поттеры по соседству не живут... ИМХО с магией было бы интереснее. Хотя смотря, конечно, для кого.


__________________
You can be anything you want to be.

Dukhu - offline Dukhu
18-01-2004 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно и интереснее... Однако ежели по соседству ведьма жила и постоянно лягушек разнообразной породы засылала, каждый раз, когда ей спать мешают... Думаю мало было бы радости... Или колдун-приворотник... Сиречь тот, кто привораживать любит... Эх и пересчитали бы ему все кости те, у кого он под заказ любимого человека увел... И прочие представители мира колдовства...

Правда, есть и другая сторона медали...

Bacardi - offline Bacardi
19-01-2004 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня соседка точно колдунья или ведьма
у нее из хаты точно либо жареными жабами либо засушеными змеями воняет

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
19-01-2004 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



DarthGeorgius как камрады относятся к магии, всяческим там вуду, картам таро и ритуальным убийствам

Положительно.

Хехе, а если серьёзно, то все, кому я гадал на Таро, говорили, что всё сходилось

Fury - offline Fury
19-01-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



как камрады относятся к магии, всяческим там вуду, картам таро и ритуальным убийствам

Положительно.


Особенно к ритуальным убийствам?

Sat - offline Sat
19-01-2004 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



DarthGeorgius Чтобы не оффтопить, привяжем это к миру ЗВ. Многие проявления Силы тоже чем-то вроде магии
считают.

Fury Ритуальные убийства - полнейшее мракобесие. С Темными Силами и без них можно нормально договориться.

Много чего в мире интересного и загадочного, а вот 100% доказательств существования магии ни у кого нет. Жаль. Намного интереснее бы было, на мой взгляд.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
19-01-2004 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Sat
Ритуальные убийства - полнейшее мракобесие
Я говорил о шушпанчиках!
Знаешь такое выражение - "встретил шушпанчика - убей шушпанчика"?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-01-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, но я выскажу свою точку зрения.

Сейчас настали другие времена ... "магия" уходит, Наша солнечная система перемещается , наше Солнце изменило своё излучение, на Земле помимо энергий изменилось и сознание людей. Их мысли могут находить отклик в окружающем мире. Скоро "план мысленный" (так скажем), полностью отразиться в "плане Земном". Но готовы ли к этому люди?

Вся магия НИЧТО, по сравнению с мыслью человека!
Магия на человека действительно разумного и мыслящего не действует. Всё реально настолько, насколько вы в это можете поверить и захотеть.........

Проблема в том, что человеку современному нужно материально подтвердить любую истину ... как говориться 100% подтверждение, ... только когда увижу и т.д.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-01-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО с магией было бы интереснее.
Ты хочешь воплощения тех низких и страшных мыслей?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-01-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ритуальные убийства - полнейшее мракобесие. С Темными Силами и без них можно нормально договориться.
Можно и без Тёмных сил договориться ... даже лучше получиться ...

Тарантул - offline Тарантул
19-01-2004 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



У любых вещей в мире есть своё устройство, свой механизм. Любой механизм сложен до бесконечности. Человек в любой момент времени познаёт лишь часть природы. Всё, что ему неизвестно, он относит к потустороннему, магическому, невероятному. Так что на самом деле это лишь вопрос интеллектуально-духовного развития общества в целом и человека в частности. Кто-то считает магией фокус с четырьмя тузами, а я например считаю магией всемирную гравитацию.
А ко всякой жребедени с таро и прочим отношусь к иронией. Возмущает только одно - люди до сих пор верят в магию лотерей и в мифологию "правдивых" СМИ...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
20-01-2004 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Tie Pilot
Всё реально настолько, насколько вы в это можете поверить и захотеть.........
TRUE, ИМХО.
аутотренинг - вещь великая.

ArnoldZ - offline ArnoldZ
10-05-2008 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DarthGeorgius
Я говорил о шушпанчиках!
Шушпанчик - это сила его убивать нельзя!


__________________
Arnold Zukagoj, gs.

Саревок - offline Саревок
10-05-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



ArnoldZ

Вы еще здесь?

отвечать на тему, где последнему коменту - 4 года - это мощь...


__________________
Наш мир - как Ноев ковчег: горстка людей и уйма скотов (c) Батлер С.

ArnoldZ - offline ArnoldZ
11-05-2008 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Саревок
Шушпанчика жалко.


__________________
Arnold Zukagoj, gs.

Текущее время: 08:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru