Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Предложение для господ Имперцев и не только...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lengra - offline Lengra
23-03-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



... вот уж действительно - Песочница...

Master_jedi - offline Master_jedi
23-03-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



А вы принадлежите к какой либо из фракций, уважаемый Новс?
Да, Novs, Вы какой будете фракции песка - крупнозернистой или мелкозернистой ?

Novs - offline Novs
Lightbulb23-03-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регент Никсон

Вот я и говорю, что что-то пропустил...
Я не состаю ни в фракциях, ни в партиях...
Я служу лишь империи, императору... (как жаль, что всё это виртуально)

Регент Никсон - offline Регент Никсон
23-03-2003 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Lengra Master_jedi

Ух ты, какие суждения. Песочница, не песочница... А Вы Master_jedi как юморист мне уже известны.
Ваша шутка с ИмПерцом прошла на ура...

Что же до Вас, мэм, то если Вы настолько взрослая, что считаете всё это песочницой - зачем Вы здесь?
Если же Вы имели что-то другое - прошу простить...
Если политика есть в реальной жизни почему бы ей не быть здесь?

Novs

Жалко, что мы друг друга не поняли... И кто же Ваш император? Может быть Вы назовёте его?

Captan Magpie - offline Captan Magpie
23-03-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Лично я не участвую ни в одной группировке и вообще наблюдаю за всей этой штукой с не очень сильной улыбкой. Нашли из-за чего ссориться. По мне, Лукасу видней - он всё сделал, а если надо - можно своё придумать.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
23-03-2003 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Captan Magpie

А мы это и сделали... Какой смысл служить несуществующему режиму. Даже по Лукасу Империя Коса Палпатина пала. А если только играться и ничего не делать мы так ничего и не достигнем.

Вот Вы, капитан что сделали для Империи в рунете? Сделали хоть что-нибудь или только потребляем-с?
Лично я не участвую ни в одной группировке и вообще наблюдаю за всей этой штукой с не очень сильной улыбкой.
Группировки оставьте для братвы капитан. Здесь мы или играем/живём миром SW или маемся ерундой. Вопрос насколько Вы живёте этим миром... Если Вы интересуетесь группировками, могу вам и за эту тему пояснить...
Не стоит смешивать реал с миром SW... уверяю, Вы же окажетесь в осадке, если будем по реаловскому объясняться здесь. В реале чтобы предъявы кидать нужно что-то из себя представлять. Это здесь мы отдыхаем от реала, так что оставьте это: наблюдаю за всей этой штукой с не очень сильной улыбкой.... Не люблю улыбки в свою сторону. Мне кажется что и в реале и здесь я достаточно реальный человек, чтобы этого не происходило. Надеюсь мне не прийдётся поднимать эту тему ещё раз...

Не поймите неверно, капитан. или вы в SW или Вы не в SW... Давайте забудем. Простите если что не так.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
24-03-2003 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Зачем же так злиться? Вот из-за таких реплик все и считают, что Империя ой какая нехорошая...
Поясняю - вы сделали, я на вас не наезжаю, но по-моему лучше создать свои корабли со своими ТТХ, а не прикрываться именем ЗВ и переделывать ТТХ лукасовских.
Вот Вы, капитан что сделали для Империи в рунете?
Я конечно могу что-нибудь наХТМЛить. Но это что-нибудь будет достаточно низкого качества, поэтому, собственно, я и не собираюь позорить себя и Империю на весь рунет, особенно с учётом того, что рисовать я не умею. Что ещё можно сделать? Фанфики? Я фанфики не люблю, это уже обсуждалось как-то.
только потребляем-с?
Лукас ЗВ делал чтобы их потребляли-с, а не переделывали-с. Для нашего развлечения есть профессионалы - Лукас, ILM и прочие. А ваш покорный слуга ничего лучше Лукаса создать пока что неспособен, простите великодушно.
Группировки оставьте для братвы капитан
Написав слово "группировка" я не имел в виду никакого криминального подтекста. Группировка - это определённое скопление людей, чем-то объединённых, только и всего.
Не стоит смешивать реал с миром SW
А я и не спорю.
Вы же окажетесь в осадке, если будем по реаловскому объясняться здесь.
В осадке - не в осадке, но я бы пожелал, чтобы многоуважаемый регент впредь обходился без понтов.
И я не понимаю, к чему здесь агрессия?

Artemis - offline Artemis
24-03-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Прошу прошения, уважаемые, камрады, что вмешиваюсь в дискуссию? Разборки? Выяснение отношений? Словесную дуель? Читала-читала, вроде бы все ясно выражают свои позиции, но так и не поняла, из-за чего сыр-бор. Камрады, друзья, все мы (по крайней мере, большинство) стоим за Империю, все присягнули на верность шестерёнке. И каждый служит ей так, как умеет, как может и как хочет. Мы все разные. Одни любят фанфики, другие - нет, одни говорят, что Лукас в чём-то был неправ, а для других им установленные каноны - Библия. Принадлежит к группировке, не принадлежит, служит Императору или регенту, на Бастионе или в 64 флоте... Да какая разница?! Да, мы должны следить за качеством своего творчества, никто не спорит. Но признайте все, что каждый из нас имеет право на свою визию Империи, и я не вижу в етом ничего плохого. Мы разные, и сайты разные, и доктрины сайтов разные. Разве плохо?

Простите пожалуйста, не умею я так красноречиво говорить как уважаемый регент, но ваша дискуссия не имеет смысла.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
24-03-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Регент Никсон
или вы в SW или Вы не в SW
Регент, а где вы? Ведь нельзя спорить с людьми если они находятся в разных реальностях. Можно жить в ЗВ, можно нахотиться в реале, а можно жить в реале со ЗВ. (Даже было голосование, не помню данные, но 90% присутствующих тут, выбрали 3-е.)

Captan Magpie - offline Captan Magpie
24-03-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Artemis


Только не надо сравнивать ЗВ и библию - вторая, конечно, коммерчески успешнее и фанатов у неё больше, да и древнее она, но всё же это гнусное порождение тёмных лет падения Рима (прошу на эту реплику не отвечать - это бесполезно).

Регент Никсон - offline Регент Никсон
24-03-2003 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Artemis
Вы очень правы, фроляйн. Я не берусь Вам возражать (и не только потому, что Вы милая дама) поскольку считаю, что в любом деле хороша рациональность и открытость...

Foks
Вы знаете, я для себя мир SW использую как отвлечение от реала... В реале столько заморочек и проблем, а
здесь всё хорошо и понятно. Так что для меня мир ЗВ есть способ отвлечься от обыденной реальности.

Captan Magpie
Никаких понтов! Я вообще понтить не люблю!


определённое скопление людей, чем-то объединённых есть некоммерческая социальная группа.

но по-моему лучше создать свои корабли со своими ТТХ, а не прикрываться именем ЗВ
Дак в том и дело, что я люблю ЗВ! Что-то другое просто не "прикалывает"... Так что это скорей дело вкуса!

Artemis - offline Artemis
25-03-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Captan Magpie
Только не надо сравнивать ЗВ и библию
Я всё-таки отвечу, коллега. Библия и ЗВ несравнимы - ето две совершенно разные категории. Точно также вы не можете сравнивать, например, песни людей и вуки, легенды Тускенов и хаттов, потому что невозможно найти обшие критерии, по которым их надо оценивать.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Регент Никсон - offline Регент Никсон
25-03-2003 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Artemis

Почему же... это смотря с какой стороны посмотреть. Библию тоже написал человек, а то, что многие считают эту книгу основным сводом делает её исключительной. Впрочем на эту тему я лучше распространяться не буду дабы не оскорбить верующих людей.

Таркин - offline Таркин
26-03-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регент Никсон
Меня в вашем клубе смущало только одно- единоначалие.
"Я люблю демократию" (с) Но как я убедился, ничего похожего на "инициатива наказуема" я не увидел. Посему я помышляю о вступлении в Ваш клуб, ибо без дела мне по инету бегать не есть гут. Кстати, что надо сделать, дабы туда вступить?

Таркин - offline Таркин
26-03-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запостил и ужаснулся! Глючу... Даже написать нормально не могу...

Sat - offline Sat
26-03-2003 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Таркин Если совсем уж большой глюк, то над каждым сообщением есть кнопка "редактировать".

Captan Magpie - offline Captan Magpie
26-03-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Ура, мне дали статус!
Я заходил разок на сайт 64 флота, НО не захожу туда больше, не потому, что мне не понравилось - впечатление зорошее. Но просто у меня сейчас нет времени в этом разбираться, так что сайт этот я оставлю до лучших времён.
Точно также вы не можете сравнивать, например, песни людей и вуки, легенды Тускенов и хаттов
Не самое лестное для библии сравнение, посему я согласен. Песня хаттов
некоммерческая социальная группа
Группа, группировка... Однокоренные слова с близким значением. Не надо придираться.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
27-03-2003 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Таркин
Чтобы вступить в клуб нужно прочитать раздел военкомат и отписать по одному из указанных адресов (лучше по адресу Хорта Нокари...)

Tie Pilot - offline Tie Pilot
28-03-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу выбора ... я например люблю Звёздные войны, Военную Авиацию (особенно 2й Мировой Войны), Звёздный Путь, ну и в отдельную главу выделяю истребители и истребительная тактика.(хоть ЗВ, хоть не ЗВ)

Obi-Wan - offline Obi-Wan
28-03-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регент Никсон
Во я написал!
И меня приняли!
Но блин не хотят мне логин и пароль выделять

Ard Royber - offline Ard Royber
28-03-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Обо всех проблемах с паролями пишите на [email]nockary@mail.ru[/email]

Текущее время: 17:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru