Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Будет ли Эпизод III документальным ?
Быть или не быть ?
Быть
Где бы купить возможность остаться зрителем ?
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
VooDoo - offline VooDoo
Question17-03-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли Эпизод III документальным ?

Клоны + лазерные винтовки = ?


Граф Андро - offline Граф Андро
17-03-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Угу, типа итальянцы совершили революцию в технике и сделали реальные бластеры, а мир этого не заметил...

VooDoo - offline VooDoo
17-03-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро

Ну, они еще даже не переименовались в Бластех .


Граф Андро - offline Граф Андро
17-03-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Это вся инфа, или еще есть?

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
17-03-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Унушаеть. Но где они возьмут газ Тибанна?

VooDoo - offline VooDoo
17-03-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро

Канечна .

Vit Skystranger

На химзаводах .


HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
17-03-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох сумневаюсь я, ох не верю!
2173к, грите, при 272 атмосферах, грите?
И это внутри агрегата, размером с корпус автоматической винтовки?
НЕ ВЕРЮ!(с) Станиславский.

VooDoo - offline VooDoo
17-03-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]

А ты думал !? Бластер это только полдела, но ведь это же еще и термодетонатор ! Я думаю в Японии данная штука будет крайне популярна .

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
17-03-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
В смысле - взрывается, когда на курок нажмёшь?
Вудик, даж мои крайнеповерхностных знаний в теплофизике и теплообмене хватает на то, чтобы смело утверждать - ФИГНЯ УСЁ!
Окромя, пчёл, ественно.
Хотя, в принципе, и пчёлы .. того...
P.S. А причём тут Жапы, в смысле - Японцы?

VooDoo - offline VooDoo
17-03-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]

Ну да, только не на курок, а когда чеку выдернешь (на рис. усл. не пок.).

А то, что это фигня, ясно даже без применения каких-либо теоритических знаний . Я вообще удивлен твоим столь серьезным отношением - не иначе как это у тебя уже привычка (вредная конечно ) осталась с безвременно почившего сверхсекретногофорумаокоторомздесьнельзяговоритьнислова .

ЗЫ Вообще, ты лучше примени свои не слишком поверхностные знания принципов реактивного движения для того, чтобы посчитать куда владелец данного девайса улетит, когда он "откроет крантик" - я никак не могу понять, выйдет он на орбиту или нет . Если ты в StarCon 2 играл, то должен знать такую штуку как mauler ship. Вот это оно и есть .

ЗЗЫ Яп откроет огонь длинными очередями по толпам превосходящего противника, а потом с криком "банзай" кинется в самую их гущу и... Прям сразу на небеса. Если повезет, то живым .

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
17-03-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
. Я вообще удивлен твоим столь серьезным отношением - не иначе как это у тебя уже привычка (вредная конечно ) осталась с безвременно почившего сверхсекретногофорумаокоторомздесьнельзяговоритьнислова
Не... Это, типа высшая стадия издевательства.
Вообще, после атомных пуль и пистолета калибра противотанкового ружья (сделанный из винтовки "Барретт")с "авиабазы" я ничему не удивляюсь...

VooDoo - offline VooDoo
17-03-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]

А что с атомными пулями ? Вполне реальная весчь. Даже кинодокумент имеется соответствующий с полигона, где испытания проводились.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
17-03-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Атомные боеприпасы для пистолетов?
Хм... Чё-то новое...

VooDoo - offline VooDoo
17-03-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]

Наоборот - старое. Несколько лет уже как изобрели. Судя по киноматериалам - мощность пульки тянет на несколько килотонн. И все это в габаритах пистолета.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
17-03-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

СЦЫЛКУ!
Кстати, а какое деляшееся вещество использовали? Уж не америций ли?

VooDoo - offline VooDoo
17-03-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]

В пульках использовали апрелий.

Вот ссылка на фильму: http://www.biggerhammer.net/videos/...nuke50_700k.asf

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
17-03-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
В пульках использовали апрелий.
Чё-т я не припомню такого элемента...

VooDoo - offline VooDoo
17-03-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]

Это нормально. Инфа о нём есть только в секретных таблицах Менделеева. Которые доступны только секретным физикам.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
17-03-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Опять издеваешься?

VooDoo - offline VooDoo
17-03-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]

Я !? Ну есть немного . Типа высшая стадия издевательства .

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
17-03-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Садист!

VooDoo - offline VooDoo
17-03-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]

Я это для магов берег, но они раньше кончились чем дело дошло до этого .

VooDoo - offline VooDoo
17-03-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]

Вообще, надо срочно из оффтопа вылезать . Данное ружжо показывает, что энергетическое оружие всё таки будоражит отдельные нестойкие умы. Правда окромя батарейки в нём ничего интересного нет, но сам факт показателен. Как говориться еще чуть-чуть (ну совсем чуть-чуть ) и будет получен нормальный портативный источник. Чё тогда будет ...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
17-03-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Гы... А вдрух это техниццки допкованные маги были?
Конфуз бы вышел.

VooDoo - offline VooDoo
17-03-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]

Дык Голливуд - Фабрика Грёз. Куда там жалким магическим иллюзиям до него ?

Текущее время: 01:59 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru