Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » MOO3: Star wars mod
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Night Lynx - offline Night Lynx
Lightbulb13-03-2003 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



MOO3: Star wars mod

Привет снова, камрады

Итак, сразу к делу: как известно, МОО3 планировался как легкомодифицируемая игра, что и привело к появлению десятков модов в кратчайшие сроки. И когда "пробы пера" были завершены, пришла очередь глобального...

Здесь, а именно тут, появилась идея создания Star Wars - мода к игре. Один человек (помимо меня) в команде уже есть

Всех, кто желает помочь или просто интересуется, прошу по вышеуказанным ссылкам, ко мне в аську (159328976) или на мыло [email]tsalojed@takas.lt[/email]

Я на вас надеюсь

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-03-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробую помоч, если надо то чему нибудь научусь, ... надо быстрее игру покупать(только из за мода)!

Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
13-03-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot Night Lynx ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ БЫ МОД ДЛЯ ФРЕЕЛАНСЕРА
ВОТ ЭТО БЫЛО СУПЕР-Р-Р-Р-Р-РР-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-РР-Р-Р-Р

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-03-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может ну его МОО3, я тут посмотрел все "глобальные стратегии" и предполагаю, самой идеалной заготовкой (и по физике и тактике боёв, и по глобализму, и т.д) для моддирования является Imperium Galactica II, - вот из чего получились бы идеальные ЗВ, не хуже Rebellion!!!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-03-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОД ДЛЯ ФРЕЕЛАНСЕРА - а может уже есть!

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
13-03-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Нету.
И нету в разработке.

Night Lynx - offline Night Lynx
13-03-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Активней, прошу активней и по существу!

BesKost - offline BesKost
13-03-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOO3 меня разочаровал...

Я пас....

Alex Trent - offline Alex Trent
13-03-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня тоже.
а реально ли это - модифицировать Империум Г2 до СВ?

Ranadan - offline Ranadan
14-03-2003 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ээ... "MOO3"? А что это? ... :-)
Вообще я мог бы помочь -> только какие вакансии?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
14-03-2003 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а реально ли это - модифицировать Империум Г2 до СВ? - буду выяснять ...

Night Lynx - offline Night Lynx
14-03-2003 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



beskost Alex Trent И чем же разочаровал?

Ranadan Master of Orion 3. Замечательная игра, если есть время
Как только купишь и поиграешь - иди по вышеуказанным ссылкам... И ко мне стучись...

Night Lynx - offline Night Lynx
14-03-2003 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Итак, камрады, раз так - прошу информационной поддержки:

Требуется:

1. Максимально полный список известных личностей SWU с биографиями, хотя бы краткими.

2. Расы: Либо 6 (делёж по группам, 2 места из 8 уже занято для людей и Каламари), либо 14 (каждая раса индивидуально, 2 из 16 занято для людей и Каламари). С описаниями.

3. Корабли: 8 наборов по 7 кораблей для каждой из расовых групп. Нужны описания, фото, желательно подробные изображения в нескольких проекциях.

Пока всё, сорри за сумбурность изложения.

Alex Trent - offline Alex Trent
14-03-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не захватывает, что-то Моо3, хотя я жестокий фанат Моо2 - партий 200 сыграл, а то и больше.

deXtoRious - offline deXtoRious
15-03-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куплю игру, поиграю, попробую конвертировать модели кораблей... Какой формат Moo3 использует?

Night Lynx - offline Night Lynx
15-03-2003 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



deXtoRious В том-то и есть основная загвоздка
Игра использует воксели, но подходящий редактор вроде не подобрали.

deXtoRious - offline deXtoRious
16-03-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне редактор не нужен, только конвертор от 3DS до формата Moo3. Редактировать можно 3DS.

Буду здесь только через неделю, мне пока Инета не будет.

Night Lynx - offline Night Lynx
16-03-2003 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



deXtoRious http://www.ina-community.com/forums...threadid=274279 - глянь тут, с чем оно совместимо и с чем собираются это есть

Shadow Demiurge - offline Shadow Demiurge
16-03-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть у меня ряд идей:

1) Есть такая игра - Pax Imperia. Можно использовать там две...три расы для создания флотов юужань-вонгов и сси-руук... (вы же не пытаетесь добиться ПОЛНОГО соответствия - это просто неозможно)

2) Ещё есть игра "Starships Galaxies". И оттуда флота можно взять...

P.S. Кроме того, я могу полное описание расы юужань-вонгов составить. Но кое-что придётся придумывать (ну нет у них 7 классов кораблей...). И описание основных коммандеров...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-03-2003 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё есть игра "Starships Galaxies" - Ето хде такая?
И вообще, довольно странно у вас получается, Night Linx, ни Великой Империи, ни Повстанцев, только расы, ... всё это мне напоминает противостояние - реалистичный авиасимулятор CFS3, и полуаркадный с гигантским количеством ошибок IL-2!
(извините за оффтоп, но подобные проекты меня отталкивают, я лучше поищу способы моддить Imperium Galactica II)

Night Lynx - offline Night Lynx
17-03-2003 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Tie Pilot Да погоди ты
Техническая сторона модификации тех. дерева и названий для каждой расы с целью деления их на Великую Империю и Повстанцев обдумывется.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-03-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но всё же по 7 кораблей это мало!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-03-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кроме рас ещё вложить и политические группы, в которые Империя и Альянс точно впишутся!
А интересно, в какую группу кораблей пойдут SSSD и ESSD?

Night Lynx - offline Night Lynx
17-03-2003 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Tie Pilot В 7 кораблях на каждую группу не я виноват Вообще-то их 14, но каждый дизайн используется двумя кораблями...

Семейство всех SD пойдёт на вооружение Human'ов как костяка Великой Империи

Shadow Demiurge - offline Shadow Demiurge
17-03-2003 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно. А ребелы будут летать на корветах...

Текущее время: 18:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru