Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Гэлакси Плюс и SW
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Tashiki - offline Tashiki
Lightbulb01-03-2003 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как распознавать-то кто за кого?

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
02-03-2003 04:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я типа зарегился

Имя рассы Dark_Vorlon, а вы думали кто подарил людям Силу

К сожалению скачать клиента смогу только в понедельник. Когда вообще нужно будет первый ход сделать?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
02-03-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



хех меня не забудьте.
Попробуем во второй раз.
Будем надеется сервер больше зависать не будет. А то в прошлой игре я несколько ходов потерял.

Zova Koon
В той то игре планетки мои уже поделили?

Tashiki - offline Tashiki
02-03-2003 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за внимание.

sergey_I - offline sergey_I
03-03-2003 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

К - Мыл смотреть тебе надо, пожалуй ...

Tashiki

Играть ты с нами будешь или нет? Ответ положительный если получу я, пароль и партию скажу тебе.

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
03-03-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так сколько человек получается будет играть за каждую сторону а?

лично я тоже хочу играть за империю - имя расы Darth_Tantis

и когда будем начинать-то

sergey_I - offline sergey_I
03-03-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tantis [EG]

Ну пусть народ пока опеределяется, там решим, в случае - можно свою заявку пересмотреть

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
03-03-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок я тоже зарегился, ждемс

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
03-03-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду за нейтралов играть.
Предпочитаю свободу манёвра.
Пока не зарегился.

Zova Koon - offline Zova Koon
03-03-2003 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Нут Ганрей
В той то игре планетки мои уже поделили?
Ато 2 мне даже досталось - за молчание
Че ты на письма не отвечал а? Злодей...

sergey_I
пароль получил - щаз зарегистрируюсь я буду Zavulon,
это мой традиционный ник в Галакси...
И ещё давайте каждый сам за себя а? Ато смотрю 4 имперца на 2 ребелов, так если вы изначально союз заключите - игра кончится не начавшись.

sergey_I - offline sergey_I
03-03-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon

Ну за себя так за себя
Хотя можно и ориентацию сменить

Поактивней народ, нас пока еще 6, а то игра так и закончится не начавшись...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
03-03-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Я зарегился.
Zova Koon
Ато 2 мне даже досталось - за молчание
Че ты на письма не отвечал а? Злодей...

гы. С этой почтой такие проблемы были...представляешь, я забыл как отправлять дип. письмо на сервер А вспоминать и искать информацию недосуг было . Вот и мучался. В конце концов я вел боевые действия и потерял несколько ходов из-за глюков сервера. Когда же мне наконец удалось увидеть, что же там творится, понял: пора игру заканчивать

Zova Koon - offline Zova Koon
04-03-2003 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



sergey_I
Хотя можно и ориентацию сменить
Так ведь фигня получится! Если все имперцы сразу трастон друг-другу выставят, то сервак сразу победу альянсом на 2 ходу и покажет. Если ради этого идём - то лучше и не начинать.

Нут Ганрей
гы. С этой почтой такие проблемы были...представляешь, я забыл как отправлять дип. письмо на сервер
У тебя ГВНГ стоит? Как ты там заблудиться то смог?

А вспоминать и искать информацию недосуг было
А у друзей спросить не досуг было? Эх необщительность нас в гроб загонит!

Вот и мучался. В конце концов я вел боевые действия и потерял несколько ходов из-за глюков сервера. Когда же мне наконец удалось увидеть, что же там творится, понял: пора игру заканчивать
Нееезнаю я хожу через раз и не собираюсь уходить... всё равно пока у нас только "слабых" кушают, да тех кто уснул, я вон с Малдером рядом оказался, он заснул и мир не выставил - ну кирдык Так вот - я до сих пор не могу его все планетки раскачать.
А вынес тебя, кстати, мой земляк - Сплайн, он из Череповца (Cherpor, система Дорин, сектор Фарфин)

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-03-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
Так ведь фигня получится! Если все имперцы сразу трастон друг-другу выставят, то сервак сразу победу альянсом на 2 ходу и покажет. Если ради этого идём - то лучше и не начинать.
Если имперцев и ребелей будет поровну + нейтралы, то такая фишка не пройдёт.

Zova Koon - offline Zova Koon
04-03-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



HorrOwl[EG]
Если имперцев и ребелей будет поровну + нейтралы, то такая фишка не пройдёт.
Откуда поровну? Смотря на список игроков такого не скажешь... сплошь дарты

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-03-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
Откуда поровну? Смотря на список игроков такого не скажешь... сплошь дарты
А мы в Империи гражданскую войну устроим. Типа - власть не поделили.
Или придётся кому-то стать ситхом - анархистом.

sergey_I - offline sergey_I
04-03-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon

Дык если историю ЗВ почитать, то Ситы были большие бурагозники, мочалили себя и остальных (джедаев тоесть) за компанию.

Народ надо как-нить по активней, а то нас всего 7 для игры маловато будет.....

Tashiki - offline Tashiki
04-03-2003 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До скольки рас набирать-то будете? Или до какой-то даты?

От меня может человек 3-5 быть..

dsr] - offline dsr]
05-03-2003 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще меня запишите.

А вроде на http://pbem.uplanet.ru DG только. Или нет?

И еще. Все никак не могу клиент нормальный найти! Какой клиент выбрать? Какая версия и т.д. Помогите А то подсовывают какое-то старье. А на Соргоне только под DG.

Alex Spade - offline Alex Spade
05-03-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мои дикие извенения!!!
Интернет канал на работе слетел, да так, что недельку-другую ремонтировать будут. Попробую, что организовать с домашнего компа. Но дома связь нестабильная. Поэтому я пока вынужден воздержатся...
А через недельку я ещё успею зарегистрироватся?

sergey_I - offline sergey_I
05-03-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

Думаю да, как тока убедимся, что все желающие собраны, начнем партию.

dsr]

ДГ это расширенная версия ГП, тоесть основные правила в ней соблюдены. Поэтому любой вьювер может справится с возложенной на него задачей.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
05-03-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я создал расу Human я нейтрал...........
Правда давайте каждый сам за себя но тока опр. принадлежность, но И может биться с И а НР с НР

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
05-03-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
Эй... Я ишшо не с вами!

sergey_I - offline sergey_I
06-03-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tashiki
Ты учавствуешь или нет?
dsr]
Собстно впрос тот же....
HorrOwl[EG]
Без тебя не удетим

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
06-03-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
Спасибо за доверие.
Регюсь завтра и приведу с собой ишшо одного.

Текущее время: 23:17 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru