Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Гэлакси Плюс и SW
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
28-02-2003 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А объясните мне в чем соль и может еще на одного человека станет больше

sergey_I - offline sergey_I
28-02-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosh[EG]

Постройка флотов, исследования технологий и сопутствующий всему этому бэтл, маленькие битвы и огромные армагедоны с участием нескольких флотов....

Zova Koon - offline Zova Koon
28-02-2003 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Я с вами ребята вы уже вывесили объяву?
Если еще нет попытайтесь запаролить - ато налезет всяких уродцев-зомбоводов... и получиться как всегда.

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
28-02-2003 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
Это я понял, ты лучше скажи как играть, в смысле походовка (сколько ходов в день), реалтайм или емайл?

sergey_I - offline sergey_I
28-02-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
Нет еще только народ собираем
Kosh[EG]

Плохо сабжи читаешь 3 хода в неделю. Игра PBEM тобишь Play Bay E-mail - 3 раза в неделю к тебе будет приходить обработанные сервером репорт, который обрабатывается вьювером, между этими 3 днями ты отсылаешь свои приказы, столько раз, сколько захочешь....Вот собстно.

Zova Koon - offline Zova Koon
28-02-2003 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Kosh[EG]
Ну общий принцип такой. Это походовая космическая стратегия.
Управлемых игроками блоков три:
1. Строительство кораблей - ты сам задаешь характеристики каждого типа корабля (их можно задать бесконечное количество- типов кораблей конечно ), потом выбираешь планету где его будут строить и отдаешь приказ о строительстве.
2. Колонизация и капитализация - ты начинаешь с 1 или 3 планетами, можешь сделать корабль с трюмом, куда можешь положить колонистов, руду или станки (капитал) - от этих характеристик зависит насколько много кораблей смогут произвести твои новые колонии. Но до них надо долететь См. след пункт.
3. Межзвездные перелёты и война - корабли делаются для того чтобы летать между звезд (хотя как таковх звезд нет - есть только планеты), так вот это очень важное умение - расчитывать курс и посылать корабли в дальнее следование. Игра для настоящих адмиралов (не даром там не одного имперца нет ).
4. Ну и дипломатия конечно - ты видишь сколько рас в галактике и в каких ты с ними отношениях (собственно только мир или война) ты можешь писать 3 типа сообщений - на планету, к расе и всем расам.

Изменено: Zova Koon, 28-02-2003 в 09:56

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
28-02-2003 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I

Тогда где нужно расписатся?

sergey_I - offline sergey_I
28-02-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosh[EG]

Нужно хотя бы человек 12 - 15 набрать, для полного мироощущения

To all

Как будем играть
1. Командно
2. Каждый сам за себя, но придерживаясь определенного лагеря Империя/Ребел

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
28-02-2003 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I

У тебя аська есть?

Zova Koon - offline Zova Koon
28-02-2003 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



sergey_I ага где это ты 7 ребелов видел?

Alex Spade - offline Alex Spade
28-02-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



это ты 7 ребелов видел
А почему именно ребелы и импы...
Я например буду за Mirial играть.

sergey_I - offline sergey_I
28-02-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosh[EG]
48886424

Zova Koon
В смысле 7 ребелов?
Если компани то под ребелами - подразумевается группа людей с одним лидером, то же и с империей.
Если друг против друга - люди которые придерживаются взглядов импреия - ребел.
Или я чет не понялл

Alex Spade
Да хоть за вонгов Вопрос просто в концепции игры или стенка на стенку или каждый сам за себя, сам я за последнее.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
28-02-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы...
Я предлагаю - варианта "мировозрения".
Империя, Альянс и Нейтралы.
Игроки за Империю (или Альянс) не могут заключать союзы с противоположной стороной(ественно - надо равное количество участников). Нейтралы - каждый сам за себя, могут объединяться между собой, или с кем захотят.
Партия - закрытая, с поралем. Доп.фичи - по голосованию.

sergey_I - offline sergey_I
28-02-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я отсылаю заявку.
Есть какие-нибудь предложения по конфигурации.

1. HW или (HW + 2DW) - то что в скобочках мой вариант.
2. тип карты гладкая, (кластерная), бедная, разряженная
3. Далее
(U - не показывать переключение производства,
C - разборка в капитал.
g - без команды G
D - ослабление бомбинга
H - слепая )

У кого какие предложения?

Zova Koon - offline Zova Koon
28-02-2003 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Мои такие:
1. 3 планетная;
2. Кластерная
3. Ну и разборку в капу можно, а остальное давайте жалея новичков не бум...

А да еще давайте 2-х ходовку...

Alex Spade - offline Alex Spade
28-02-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пока ещё разбираюсь в правилах, но моё самоё главное мнения.
Ходов - два в неделю.
В понедельник и пятницу.

sergey_I - offline sergey_I
28-02-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок.
Раз остальные мнение не высказали, отправляю заявку на 3 планетку, кластерную, разборку в капу и двух ходовку (Понелельник, Пятница - меня тоже устраивает )

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
28-02-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
ПАРОЛЬ НЕ ЗАБУДЬ ПОСТАВИТЬ!

Obi-Wan - offline Obi-Wan
28-02-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин а я никак клиент не могу скачать

Obi-Wan - offline Obi-Wan
28-02-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, скачал.
Народ про меня не забудьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
01-03-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знач так..
Стоит подвести итог.
народ, хто будет участвовать - распишите, плз, за кого играть будете.

sergey_I - offline sergey_I
01-03-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так, заявка отослана, ждем ответа, Гем Мастер я, но без права вмешиваться в ход событий.
Как появится ответ сразу разошлю всем пароль для записи.
Как я правильно понял, все кто отметился в данной ветке, будут учавствовать.
Играть бум на http://pbem.uplanet.ru
Ход игр (освещение общих событий) и все разборки можно будет осуществлять тут и через стенку дип почты.

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
01-03-2003 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG] а глупый вопрос можно? За кого вообще играть можно??? Или назназвание рассы сам придумывешь?

sergey_I - offline sergey_I
01-03-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так все смотрим к-мыло, там лежит вся необходимая информация к размышлению.

Народ давайте на самом деле решим с правилами,
1. Планеты называем одноименно со вселенной SW. Причем что бы не получилось двух Корускантов
2. Три стороны. Империя, Ребел, Нейтралы.
3. Название расы - Кто как хочет, в соответсвие с одной из рас из вселеной SW, например Вуки,Кальмары - за Ребелов. 1й Имперский ударный флот - за Империю, Хатты - Нейтралы.
Или кто во что горазд.

sergey_I - offline sergey_I
01-03-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имя моей расы: Darth_Caesar

Текущее время: 01:19 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru