Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Sw2: Атака клонов. Про цвет меча Йоды??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-12-2002 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sw2: Атака клонов. Про цвет меча Йоды??

Я может чего не понимаю... но! В финальной битве Йода достает мечь из-за пазухи__ значит цвет его должен быть фиолетовый! Он же магистр?? Или как?? Унегра(сорри забыл как джедая зовут, имя как-то с "Л") У него фиолетовый__ А они вроде с Йодой самые сильные светлые джедаи. Так у Йоды цвет - зеленый!! Как у падавана!! Как это понимать?


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-12-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А Йода сам зелёный. Меч под себя подбирал. Со вкусом.

Jedi I - offline Jedi I
04-12-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну.... начнем с того, что цветовое разграничение мечей у джедаев и между ситхами...... по моему мнению это чисто фанский "Бред" т.е. цвет меча не зависит от положения джедая в ордене. всякая там иерархия выдумана "фэнами" и на мой взгляд к звездным воинам отношения не имеет.... это мое мнение, и оно не обязательно совпадает с вашим

а афроамериканца зовут МэйсВинду..... где тыт тут "Л" нашел понять не могу

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-12-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jedi I а афроамериканца зовут МэйсВинду..... где тыт тут "Л" нашел понять не могу Сорри__ что-то с ушами моими стало намедне__ наверное станут скоро как у Йоды__ Сории что запутку такую ввел с названием афроджедая__ сорри
по моему мнению это чисто фанский "Бред" т.е. цвет меча не зависит от положения джедая в ордене Не знаю__ не знаю.. слышал в одном источнике:
СВЕТЛЫЕ
падаван - зеленый,
мастер - синий,
магистра - фиолетовый(хочешь я его ударю, он станет фиолетовым)
ТЕМНЫЕ
Здеся легче - фсе красные

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-12-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А много ли "тёмных" в фильмах показано?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-12-2002 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



HorrOwl[EG] А много ли "тёмных" в фильмах показано? Ну троих я знаю_ Дарт, рогатый мен из первой части, и вот дедок из второй__ у всех красные мечи А ну еще чертос в капушоне__ но я не видел что бы он меч доставал

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-12-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Гы... на основе 3х о ВСЕХ выводы делать рановато.

Jedi I - offline Jedi I
04-12-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если книги... взять в качестве источника, то цвет меча Генерируется случайным образом при изготовлении и так же в этой книге сказано что каждый джедай по окончании обучения сам делает себе меч... книга кажется Тень Империи называется, хотя по моему мнению ето тоже бред

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-12-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jedi I А что не бред??
Плз не уходите от темы с Йодой
HorrOwl[EG] Гы... на основе 3х о ВСЕХ выводы делать рановато А скока ты знаешь?? И сколько светлых?? И какие цвета мечей??

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-12-2002 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Лично - ни одного.
В играх мне у тёмных светло-голубые встречались... например.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-12-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



HorrOwl[EG] В играх мне у тёмных светло-голубые встречались... например. В мульти-пульти-плеере мне и желтые встречались?? И что это помогает понять ворос с Йодой??

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-12-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]
Я про "тёмных"...
А, вообще, была тут теория, что цвет меча зависит от стиля боя(красный, например - атакующий)... Таким образом всё понятно.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-12-2002 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



HorrOwl[EG] А, вообще, была тут теория, что цвет меча зависит от стиля боя(красный, например - атакующий)... Таким образом всё понятно. Тады должны бать светлые с крачным мечем! Хотя бы Анакин! Он во второй части постоянно атакующий

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-12-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Падаванам выбор цвета не положен, поскольку им мечи вручаются по табелю. А когда рыцарем становится - тогда свой и клеит... вроде.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-12-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Падаванам выбор цвета не положен, поскольку им мечи вручаются по табелю. А когда рыцарем становится - тогда свой и клеит... вроде. Не знаю!! Так что Йода выбрал с самого начала зеленый меч под цвет кожи и глаз??

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-12-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Неа, он вполне мог покраситься под цвет меча.

Или стиль под цвет кожи выбрать...
Или случайно все получилось.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-12-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



HorrOwl[EG] Такая, блин, теория вероятности в галактике

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-12-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А почему бы и нет?
Дарт Вейдер тогда стиль под цвет крови выбрал.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-12-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Да если учесть что Вадер есть Анакин__ и цвет меча он меня три раза__ то крут-круто Зеленый-начало(наверное от Йоды), синий - в финале 2й части(Гомик он или как), и красный - далее(Нравится ему красное вино, ну нарвится)

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-12-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Анакин - педик?
А Амидалу клеил рыдая и плача, пересиливая себя?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-12-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Анакин - педик?
А Амидалу клеил рыдая и плача, пересиливая себя?

А сам думал как бы завалить Оби-Ван Кеноби

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-12-2002 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Бедный Анакин, чё про него тока не говорили уже.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-12-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



HorrOwl[EG] Счас пофлудим полчасик__ и фсе се обо всех узнаем

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-12-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
НЕ ... уже в лом флудить.
Я - пас.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-12-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



HorrOwl[EG] Что задел за живое?? Анакина жалко?? Или как?? Ну дално! Флуду - НЕТ!! ПОДНИМАЕМ вопрос почему у Йоды ЗЕЛЕНЫЙ МЕЧ, а у афроджедая - фиолетовый??

Текущее время: 20:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru